Главная » 2014 » Апрель » 10 » Алан Чумак Биография
17:28

Алан Чумак Биография

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Кларой Новиковой


С Кларой Новиковой

С Владиславом Третьяком


С Владиславом Третьяком



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Евгения Евтушенко


Евгений Евтушенко - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Елена / 21 февраля 2012 г.

Здравствуйте, Аллан Владимирович! Когда-то, более 20 лет назад, ваши телевизионные сеансы вылечили моего сына. У него была тяжелая форма диатеза, почти с самого рождения, никакое лечение не помогало и к 6мес. от рождения у него были незаживающие раны, постоянно мокнущая экзема (извените, если не правильный термин). Когда мы пришли к нашему врачу, она сказала, что мы не первые из ее пациентов, кому помогли ваши сеансы. Спасибо Вам большое!! Всегда хотела Вам это сказать. С уважением Елена.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Елена! Я очень рад, что много лет назад мой Дар помог вашему сыну. Спасибо за то, что помните об этом... Если у вас или у вашего сына появятся проблемы со здоровьем, вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. Звоните по телефону 8(985)776-47-83 или 8(985)776-29-82 моему секретарю, он расскажет, чем я смогу вам помочь. Здоровья и счастья вам и вашему сыну!


Галя / 26 декабря 2012 г.

Дорогой Аллан Владимирович! Я просто обязана вам рассказать, что вы сделали для меня, даже не подозревая о моём существовании... Где-то лет 25 назад, 1 июня (это день "против курения" в Италии), вы проводили сеанс на передаче Майка Бонджёрно, ни слова не говоря о том, что вы заряжаете всех, кто смотрит вас, на то, чтобы бросили курить... Я была курильщица с многолетним стажем, и поскольку все мои попытки бросить курить не увенчались успехом, я просто решила, что мне нет необходимости мучить себя... Когда я бывала в Москве, я всегда ждала вашего появления по телевизору, т.к. я чувствовала вашу позитивную энергию и старалась успеть поставить всё, что можно перед телевизором, чтобы вы зарядили. Так вот, я помню в деталях то 1-е июня, как и в Москве вы зарядили мне и воду, и кремы, но то, что произошло потом, - меня просто потрясло : передо мной лежал блок моих любимых сигарет, вечером я была на большом приёме, где все пили и курили, а я просто забыла, что я курила... Я больше никогда и ни при каких обстоятельствах не протянула руку к сигарете. Все эти годы я рассказывала всем о том, что вы сделали "Чудо", каждый раз, уезжая из Москвы я думала, что опять я вас не искала, чтобы сказать вам слова благодарности и моего глубокого уважения к вам, к вашему дару и к тому, что вы делаете для людей, а сегодня решила попробовать написать : а вдруг дойдёт до вас?! Спасибо от всего сердца. P.S. Меня зовут Галя.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Галя! Огромное вам спасибо за слова благодарности! Они очень важны для меня. Я очень рад, что мой Дар помог вам! Желаю вам здоровья и счастья!


А.Н., пенсионерка, Горький: «Разрешите Вас поблагодарить за то, что Вы излечили меня от гипертонии и ревматизма. Также у меня рассосалась опухоль величиной с палец (очень уплотненная, возникла после фурункулеза). Во время сеанса всегда приходит успокоение, хочется заснуть, но надо бежать на работу… Спасибо Вам за доброту, за то, что вообще Вы есть, что даете людям вторую жизнь. Лично я ожила! Может, вам надо связать – напишите, я все для Вас сделаю…»


Аллан Чумак - видео


Аллан Чумак. Просто я работаю волшебником




Алан Чумак на первом канале





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Алан Чумак Биография

youtube, алан, чумак

Когда любишь — ты счастлив; живешь — и светишься. В конце концов я отчаялся и закончил мыслить о собственной первой пациентке. 30 лет назад… Вы тогда выручили мне жизнь…» Я помнил… Все эти годы я не переставал держать в голове о ней. Давай создадим выпуск „Это вы можете“ о твоем целительстве. Свежайший ветер перемен, дерзкие идеи, невиданные свершения. А раз так — их сознание изменялось, уходили ужасы, они поворачивались лицом к свету. И вот в один прекрасный момент доктор увидел по телеку рекламу бензопилы: «С ней вы справитесь в одиночку с хоть каким количеством бревен!» Он побежал в магазин, купил пилу и в выходные поехал за город. В стране бурно развивались демократические процессы, конкретно благодаря им стало вероятным проведение моих телесеансов.

Что вышло во время сеанса, который я провел для Эдуарда? В процессе исцеления я создаю такую информацию, которая заходит в соприкосновение с информационной структурой человека и исправляет ее, это тянет за собой выравнивание энергетических потоков, потом восстанавливаются актуальные функции разных органов и систем организма, снимаются напряжения, уходят боли. С большой буковкы. Вот такое это состояние. Она пришла через месяц. Цветочки и ее признательные слова были наилучшим ответом на все мои вопросы о ее здоровье — я был счастлив. Управление не против». Можно было смело пробовать сделать наилучшее, назревшее, нужное, ранее нелегальное.И то, что годилось для 1-го, полностью могло оказаться неприменимым для другого.

Я лицезрел цель и знал, что достигну ее во что бы то ни стало. Я возлагал надежды, что она придет вечерком либо на последующий денек без звонка, без приглашения, — как сделала это впервой, — она не приходила. Она рыдала. Вел передачу мой неплохой друг, режиссер и журналист Володя Соловьев. На дворе стояло лето Одна тыща девятьсот восемьдесят девять года. Когда ты создаешь исцеляющее единство — твое здоровье равно здоровью каждого человека, и ты борешься за себя, создавая здоровье другого, и напротив — за него, заботясь о для себя. Один доктор купил в пригороде заброшенный дачный участок, на котором росло огромное количество деревьев.

Эта экстраполяция показала, что сеансы Чумака улучшили состояние здоровья 100 сорока миллионов телезрителей! Тогда в СССР проживало двести 50 миллионов человек — более половины населения большой страны получили результативную целебную помощь! Я взялся ему посодействовать и провел сеанс. Никто не мог мне посодействовать. Я чувствовал потрясающую удовлетворенность и большущее желание жизни и самоосуществления, меня заполняла любовь к людям и миру. Каждый божий денек я вспоминал про нее и ожидал, ожидал, но она не объявлялась. Слезы текли по ее щекам обильными ручейками, капали на блузу — она не пробовала их утереть, только прочно сжимала обеими руками букет, протягивала его мне и улыбалась — растроганно, жалобно, чуточку виновато… «Вы помните девченку из 9-й медицинской поликлиники?..

И вот, когда слухи обо мне дошли до «Останкина», он позвонил: «Слушай, ты становишься известным человеком, у нас о для тебя все молвят. Перестройка, гласность, 1-ые кооперативы, демократия — все внове, все впервой. Это единый процесс, это процесс любовного единения — в самом высочайшем значении этих слов, — и люди это ощущали. Чтоб возвести дом, было надо эти деревья спилить, но одному человеку сделать такое не под силу. Причина войны, которую объявили мне врачи, другая. На последующий денек Эдуард примчался ко мне поздним вечерком, после собственного выступления. «Аллан! — орал он. — Это великолепно! Я пел как бог!

И могу петь хоть всю ночь!» Вправду, с того времени голосовые связки больше его не подводили; более того, он увидел, что стал более уверенно обладать голосом. Мои же собственные опыты, самообучение давали мне только общие представления о даре — а мне нужна была Школа Алан Чумак биография. Миром правит любовь, в нем есть такие красивые вещи, как людская солидарность, взаимопомощь, милосердие, сочувствие, добрые дела.

Сборник Сеансов Алана Чумака
Лечебные Сеансы Онлайн
Алан Чумак Зрение
Сеансы Алана Чумака Сердечно Сосудистые

Просмотров: 2690 | Добавил: админ | Теги: чумак, биография, алан | Рейтинг: 0.0/0