Главная » 2014 » Февраль » 7 » Алан Чумак Книги
17:09

Алан Чумак Книги

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото


С Дмитрием Гордоном и Вячеславом Малежиком


С Вячеславом Малежиком и Дмитрием Гордоном

С Муслимом Магомаевым


С Муслимом Магомаевым



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Виталия Коротича


Виталий Коротич - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Cветлана / 31 октября 2013 г.

Глубокоуважаемый Аллан Владимирович! Благодарю, что когда-то Вы появились в моей жизни / ой-ей-лет 30 тому назад! /. Перед уходом на работу включала радио - и весь день хорошее настроение и улыбка были со мной. Нелегкой была жизнь, но Ваше МОЛЧАНИЕ заряжало необъяснимой радостью! И вот через годы-в чужой стране, где за 20 лет душа не нашла приюта и покоя, открыла Вашу страничку. Вчера так тяжко было на сердце / не люблю это слово-депрессия /, приняла Ваш сеанс - и вот вновь улыбаюсь .А болезни?! Что о них думать? Возраст. Спасибо, спасибо, спасибо. P.S. Я верующая. И одно время меня очень беспокоил запрет церкви на общение с людьми, обладающими экстрасенсорными способностями. Но...Евангелие от Луки.гл.9.49-50. С тех пор я спокойна .Может быть, эта сноска поможет тем, кто еще сомневается. С уважением. Светлана Георгиевна.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Светлана Георгиевна! Спасибо вам за за то, что помните мое Молчание... И за Слово от Луки: "При сем Иоанн сказал: Наставник! Мы видели человека, именем Твоим изгоняющего бесов, и запретили ему, потому что он не ходит с нами. Иисус сказал ему: не запрещайте; ибо кто не против вас, тот за вас"...


Н.М., пенсионерка, Приморский край, город Горные Ключи – 2: «Мне 58 лет, за свою жизнь оперировалась четыре раза. Здоровье слабое, очень плохо сплю. Много лет пользовалась снотворными таблетками. После Ваших сеансов заряженную воду пью регулярно: утром и вечером. Стала спокойнее, уравновешеннее, сплю нормально. Работаю в огороде. Прихожу с него уставшая, но не больная».


Таинча Талыбова / 10 ноября 2012 г.

Более 20 лет назад собиралась написать Вам слова благодарности. Простите, запоздала. Только никогда не теряла надежды это осуществить. Бог напомнил мне, когда повторились перебои сердечного ритма, Вы помогли мне вновь. Я врач по профессии, первый сеанс воспринимала несерьезно. Какого было удивление!Выражаю слова благодарности. Да поможет и Вам Бог за Вашу великую, бескорыстную благородную миссию. Спасибо.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Таинча! Спасибо Вам за то, что сохранили добрую память о мое Даре, за слова благодарности, за добрые пожелания! От всей души желаю Вам здоровья и счастья!


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак в передаче "Доброго здоровьица"




Шоу экстрасенсов Алан Чумак





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Алан Чумак КнигиАлан Чумак КнигиАлан Чумак Книги
 
 
youtube, алан, чумак

На последующее утро 1-ый из сеансов пошел в эфир. Она мачалась заболеванием суставов, не могла работать. «Я считаю экстрасенсов и целителей — в тех случаях, когда они не имеют мед дипломов, — ханжами и мракобесами и отношусь к ним конкретно так… Мошенники и недалекие люди считают, что они могут вылечить все. И сложность задачи состояла в том, что провести операцию прекращения телесеансов следовало так, чтоб не взволновать население — подобно тому как оно взволновалось, ознакомившись со статьей в газете «Труд». В итоге бывают улучшения и даже излечения — но это счастливые исключения, случайность, так как настоящая причина заикания не в «неумелой» работе органов речи и мышечных спазмах Алан Чумак книги. После чего Кашпировский больше никого по телеку не вылечивал. Человек как часть одного Бытия, которая и есть это Бытие, величавое Сущее, содержащее внутри себя все миры, несет в теле семечки всех заболеваний, которые только могут существовать. А ваши мысли, поступки — к огорчению, очень, очень нередко!— нездоровые.Я продолжал вылечивать. «Через неделю он заговорит». Передо мной огромное количество людей с самыми разными нарушениями здоровья. За этот период времени я провел 6 сеансов.

Еще там лежала записка: «Спасибо, спасатель! Я очень желаю повеселить вас своим вареньем». Но то, что доктор гласила на радио, — писалось фактически дословно в газетах практически 20 годами ранее, «роковым» летом Одна тыща девятьсот восемьдесят девять года. Чумак встал у мед чиновников костью в горле. Он начинает заикаться — и эта информация «записывается» на рефлекторном уровне. Уже после девятого сеанса Кашпировского врачи забили тревогу. «Целителя» обязали «сыграть обратно» — снять свои установки с телеаудитории, «расколдовать» злосчастных зрителей. Вы справляетесь с одними недугами, но через некое время вас побеждают другие… В смертности тела — одна из заморочек исцеления навек. Да и верный уход за своим телом еще не решает задачи сохранения здоровья. В назначенный срок мальчишка обрел дар речи. Если я доктор, то каждому из их должен поставить диагноз на базе разных анализов и показаний исследовательских устройств.

Любой из их продолжался шесть-восемь минут и предназначался для исцеления определенных систем организма — сердечно-сосудистой, нервной, опорно-двигательного аппарата… Одна художница из Литвы прислала волшебные картины, написанные в мягенькой, роскошной, очень женственной сюрреалистической манере. Представления медиков за 20 лет не поменялись! Приведу по памяти кое-какие выражения моей очаровательной визави. Ведь приобретенное ими задание было совсем не обычным. Как борются с болезнью докторы? Нездоровому назначают выполнение упражнений для улучшения артикуляции, ему рекомендуют гласить нараспев, петь, читать стихи. Для таких сеансов ему выделили время в перерывах трансляций футбольных матчей — футбол глядят все, считали в редакции спортивных программ, может быть, даже те, кто находится в гипнотическом трансе… Но есть и другая. Человеку характерно болеть, если он мыслит и действует как нездоровой человек.

Так я предсказывал — и все выходило по-моему. Позже — вылечивать по методике, соответственной заболеванию. Длительно говорить не буду. Если я неплохой доктор, то проведу с каждым пациентом много времени, чтоб выяснить о нем как можно больше: каковой его стиль жизни и мыслей, нрав питания, кем он работает, есть ли у него аллергия, какие фармацевтические препараты он не переносит, какими болезнями он мучился ранее и многое-многое другое. Не было ни предварительных разъяснений зрителям, ни подготовительной рекламы целительских умений Аллана Чумака. Но стала принимать сеансы и поправилась, опять взяла в руки кисть. И говорят сказки о том, как это у их происходит.

Задумывались длительно. Она в том, что в момент сильного испуга информационные структуры дыхательного и речевого аппаратов смещаются, расстыковываются.

Сеансы Чумака
Аллан Чумак Код Богатства
Алан Чумак Оздоровительный Сеанс Онлайн Видео
Лечебные Сеансы Онлайн

Просмотров: 3016 | Добавил: админ | Теги: чумак, алан | Рейтинг: 0.0/0