Главная » 2014 » Июнь » 11 » Алан Чумак Лечебные Сеансы
14:33

Алан Чумак Лечебные Сеансы

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Иосифом Кобзоном


С Иосифом Кобзоном

С Дмитрием Гордоном и Вячеславом Малежиком


С Вячеславом Малежиком и Дмитрием Гордоном



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Романа Виктюка


Роман Виктюк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


А.С., мама двухлетнего сына, Владивосток: «Долгие месяцы у сыночка была аллергия на лице – два красных шелушащихся пятна, они сильно зудели, он расчесывал их до крови. Я дала ему два раза Вашей воды, и пятна прошли на глазах! И больше не появлялись. Просто какое-то чудо!».


Таинча Талыбова / 10 ноября 2012 г.

Более 20 лет назад собиралась написать Вам слова благодарности. Простите, запоздала. Только никогда не теряла надежды это осуществить. Бог напомнил мне, когда повторились перебои сердечного ритма, Вы помогли мне вновь. Я врач по профессии, первый сеанс воспринимала несерьезно. Какого было удивление!Выражаю слова благодарности. Да поможет и Вам Бог за Вашу великую, бескорыстную благородную миссию. Спасибо.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Таинча! Спасибо Вам за то, что сохранили добрую память о мое Даре, за слова благодарности, за добрые пожелания! От всей души желаю Вам здоровья и счастья!


Нина / 21 ноября 2012 г.

Уважаемый Аллан Владимирович! Огромное спасибо за Вашу реальную помощь людям ! Я ощутила это на собственном опыте . Это было похоже на фантастический случай . Из моих почек вышел гной почти стакан , это было после Вашего первого лечебного сеанса по телевидению. Проблем со здоровьем не было с тех пор . Стыдно писать об этом , но .... Мы с мужем не верили Вам . Я помню мы смеялись перед экраном телевизора и корчили гримасы , но воду я поставила целое ведро тоже со смехом !!!!!! На следующий день ...Смех прошел ... Слизь повалила из легких моего мужа . Он был астматик . Гной вышел из моих почек . Я не спала семь дней , я имела ОГРОМНУЮ энергию , я практически летала !!!!! В прошлом году произошла травма моего глаза . Я резко теряю зрение . Почти не вижу . Катаракта . Денег на операцию нет . Пенсия - 1000 гривень . Стоимость операции одного глаза от 6000 гривень и выше .... Я очень хочу приобрести Ваш видеосеанс записанный на диске , но я боюсь заказывать по курьерской или другой почте . Был очень печальный опыт .... Я имею мизерную пенсию и не могу рисковать второй раз .... Алан Владимирович, пожалуйста, напишите: Вы планируете посетить Севастополь? Я очень хочу приобрести Ваш диск. С уважением и преклонением перед Вами. Искренне. Нина.

Ответ Аллана Чумака: Уважаемая Нина! Огромное спасибо за добрые слова о моем Даре. К сожалению, в Севастополь я не собираюсь. Поэтому все-таки советую вам приобрести запись моего лечебного видеосеанса в моем интернет-магазине. Скажу вам, что мой администратор не раз отправлял заказы почтой в Украину, и они всегда доходили, жалоб пока не было.


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак в передаче "Стопроцентные романтики"




Алан Чумак в передаче "Доброго здоровьица"





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 
 
youtube, алан, чумак

Наверное, не нужно пояснять, кто выметал тот тротуар, который приносил людям проблемы, и тот, который делал их жизнь мало краше? Мы вкладываем свои эмоции в то, что делаем, и это имеет иногда далековато идущие последствия. Это чувство — и вкупе с ним веру в безмерность, бесконечность, необъятность людской жизни и ее способностей — он передавал людям. Я не мог знать всех этих слов: «брахман», «гуру», «ракшас», да я их и не произносил, изъяснялся как умел — но это нисколечко не преуменьшало яркости моих переживаний и чувственности изложения. Ты стал единым с сознанием другого человека.

И отсюда следуют принципы исцеления. Помню, директором 99-й школы работал прошлый фронтовик. А в том, что в одно мгновение в моей голове выстроились все ответы — в большом объеме, в детализированной проработке: что? где? когда? почему?. Чумак лечебные сеансы. Спустя годы и годы я сообразил, что ясноговорение было для меня нормой. Видя таковой интерес, я воодушевился и произнес: «Ну, раз так — станете мастерами, будем работать!» И в тот же миг сообразил, как буду ребят тренировать.

Тут человеку предстоит сделать принципиальный выбор, и от этого выбора будет зависеть, в какую сторону потянется ветка — на север либо на юг, к солнцу либо в тень, к свету либо во тьму. Дворник был зол, и его злоба усугубляла физическое состояние прохожих. Конкретно оно в один прекрасный момент позволило ему сказать: «Сейчас я нахожусь на пороге новейшей реализации. Брат завороженно слушал. Ты стал чьим-то прошедшим и… оказался в Старой Индии! Пациенту ничего передавать не требуется — никаких энергий; нет необходимости никаких внушений и воздействий. На войне он растерял ногу, прогуливался на протезе, хромал лечебные сеансы. Вы думаете, я удивился? Мне пригодилось всего несколько секунд, чтоб сориентироваться, — ровно столько, чтоб сесть с билетом за парту. Проводя массовые оздоровительные сеансы, я выступал перед большущими аудиториями.С этим чувством Чумак продолжал работать в следующие годы.

Не было никакого сомнения: я поновой пребывал то, что уже со мной когда-то происходило. — Но в чем все-таки все-же заключался секрет моей «буйной фантазии»? Но так как нас с этим человеком (либо сотками тыщ и миллионами людей) соединяет воединыжды одна цель — поправить здоровье каждому и всем совместно, — у нас нет разногласий и конфликтов. Хотя и игры наши, мои и моих друзей, нередко лежали за границами добра Алан Чумак лечебные сеансы. Что в нем были за вопросы, я на данный момент не помню. Его речь безупречна — грамотная, точная, плавная, колоритная. Пришли ко мне заниматься совсем неподготовленные ребята, первокурсники.

Вот на стволе появляется юный побег, из маленького бокового отростка равномерно преобразуется в крепкий сук, на нем опять появляются, вырастают юные ветки… Это людская жизнь. На другой стороне у их улучшалось настроение, о недомоганиях речи не было. С этим чувством он проводил встречи с людьми в больших залах и на стадионах во всех концах Рф и за рубежом. Ведь, естественно, я, семилетний столичный сорванец, не мог тогда ни прочитать, ни услышать об Индии тех вещей, о которых говорил. — Тогда, тихим майским вечерком из твоего юношества для тебя было дано узнать одно из проявлений величавого принципа единства Бытия. Мы едины, и в этом единстве происходит наше оздоровление. Мне до сего времени постыдно за один собственный поступок.

Что-то, связанное с природными критериями в каком-то регионе, полезными ископаемыми и развитием индустрии — дело не в этом. Это ясноговорение, оно очень нередко аккомпанирует яснознание… Я выстроил их и спросил: «Кто желает стать последующей осенью мастером спорта?» Ну, руки, естественно, подняли все. То место на суку, где появляется завязь нового побега, — главный момент судьбы. Откуда я взял ту методику, которую стал использовать на собственных упражнениях? В институте мне ее не давали. А эта ветвь даст новый побег, и опять предстоит сделать выбор…

Сеансы Чумака Видео
Алан Чумак Видео Сеансы
Сеансы Алана Чумака Онлайн
Алан Чумак Зрение

Просмотров: 2328 | Добавил: админ | Теги: сеанс, чумак, алан | Рейтинг: 0.0/0