Главная » 2014 » Июнь » 3 » Алан Чумак Официальный Сайт
17:38

Алан Чумак Официальный Сайт

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото


С Муслимом Магомаевым


С Муслимом Магомаевым

С Дмитрием Гордоном и Вячеславом Малежиком


С Вячеславом Малежиком и Дмитрием Гордоном



Известные люди об Аллане Чумаке




Отзыв Владислава Третьяка


Владислав Третьяк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Е.И., ветеран ВОВ, Тамбов: «Спасибо, избавили меня от острого радикулита! Врач поясницу смотрел, предложил уколы, но в аптеку я дойти не смог. И тут – неожиданно ваш сеанс. Перед телевизором стоял бокал с водой, приготовленный на ночь. С трудом сел на стул, стал смотреть. Сеанс прошел, поднимаюсь – болит. Захотелось пить. Выпил половину бокала, лег. Через 20 минут болей не стало. Встаю с постели – не верю себе: совсем поясница не болит, хоть танцуй! Вы просто волшебник!»


Марина / 6 июля 2013 г.

Здравствуйте, Алан Владимирович. Хотела задать Вам вопрос. Есть ли какие-либо рекомендации по длительности лечения с помощью видео? Я смотрю Ваше видео один раз в день уже в течение 7 дней, возможно, нужно делать перерывы? Заранее спасибо.

Ответ Аллана Чумака: Здравствуйте, Марина! В ответ на ваш вопрос прежде всего хочу отметить, что вы не уточнили, какой сеанс видео вы принимаете. Если один из тех, что размещены в свободном доступе в интернете, то скажу, что они не имеют лечебной силы: их размещение мною не санкционировано... Сегодня весь свой опыт я вложил в единственный действенный лечебный сеанс видео, который можно приобрести в записи на цифровом диске в моем интернет-магазине по адресу: http://www.allanchumak.ru/shop/videosession/ . Он длится 20 минут, оказывает эффективнейшее целительное воздействие на весь организм, гармонизирует ваше энергоинформационное поле, очищает ауру, а также ваше жилище от любой негативной информации. Перед сеансом в записи я даю рекомендации по поводу того, как его принимать: 1-2 раза в день, курсами по двадцать дней через недельные перерывы. А вообще, ограничений по количеству дней, месяцев или лет, в течение которых вы можете принимать сеанс, нет. Он никогда не доставит вам вреда - только пользу. Это прекрасное профилактическое и лечебное средство.


Tatjana / 22 февраля 2013 г.

Дорогой Господин Чумак! Здравствуйте. Я тронута до глубины души, тронута тем, что Ваш бесценный дар так помогает людям! Когда Вы в 90-ых выступали по ТВ, я была молода и здорова, Ваши сеансы для меня были только любопытсво ( так-как всю жизнь стремлюсь к познанию того, что делаете Вы. Училась во многих школах эзотерических здесь в Германии, даже выежала на занятия в Москву к учителю Подгорный. Интересно вот что: 9 лет занятий в различных школах не дало того, что я смогла получить от Вас в считаные дни, после просмотра Ваших роликов, чтению Ваших книг и работы с фотографией. Благодарю Вас за всё-за всё! Извените за ошибки в писании. С уважением Татьяна.Германия.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Татьяна! Спасибо за добрые слова о моем Даре! Вы правы: контакт с моим Даром - первый, самый простой и безопасный шаг к расширению своего сверхчувственного восприятия. Желаю вам здоровья и счастья! Ваш Аллан Чумак


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак в передаче "Стопроцентные романтики"




Алан Чумак, ЖКТ





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Алан Чумак Официальный Сайт
 
 
к

В любом случае изменение событий возможно окажется магической возможностью открыть себе новый, счастливый актуальный путь. Чтоб начать ходить, нужно сделать 1-ый шаг. К концу занятий я жутко уставал. Моя дочь наконец поняла: она только-только лечила! она «видит» и повлияет как экстрасенс! Так как Учитель с ним, так как ему помогают мудрость, сила и всезнание Того, кто всегда рядом. И уехал.

Мы сами назначаем стоимость собственной победы, сами определяем, как высока ставка в борьбе за то, к чему стремимся. Когда мне молвят: «Но вы же не сможете телепортироваться, к примеру, во Владивосток!» — я уже во Владивостоке. Просто одетая, с бледноватым лицом и усталыми очами. «Я к для вас, Аллан Владимирович, здрасти. У меня дочка, маленькая… В 9-й медицинской больнице… Она в коме, девятый денек. С того денька она обрела способность слышать Глас. Что вас увлекает? В чем ваш созидательный энтузиазм?

Что бы для вас хотелось сделать для людей? Что вы сможете, что идеальнее всего у вас выходит, что для вас нравится делать, о чем охото знать, что для вас хотелось бы сделать лучше, поменять — внутри себя и вовне? В чем энтузиазм вашей жизни? Найдите себя, свое дело, свое рвение, собственный путь, собственный закон. Мой знакомый после операции не ушел домой — дождался моего возвращения. «Только представь! — кинулся он мне навстречу. — На операции снова родилась новенькая методика! И снова глаз удалось спасти!

Полностью потерянный глаз — в согласовании с прежними нашими способностями!» И эта стоимость — моя жизнь… Жил он на четвертом этаже в доме без лифта и знал, что если спустится по лестнице, чтоб выйти на улицу, то подняться в свою квартиру уже не сумеет Алан Чумак официальный сайт. Мы с этой дамой никогда не виделись. Спасите!.. Но они вели к этому открытию. Похоже, я сам сейчас перевоплотился в такового «шарлатана». Сейчас я понимаю, что обучение шло на пределе моих способностей — на пределе возможности осознать и принять Познание. И мы стали проходить обучение совместно. Отыскиваете и идите вперед.

Я попросил его обрисовать, что он ощущал во время операции. «Это тяжело объяснить… Вдруг тобой завладевает побуждение к нетрадиционному действию и абсолютная уверенность: все, что ты делаешь, — полностью уместно и верно. Я не страшился перемен. И, благодаря им, я сделал 1-ый шаг в фантастическом мире сверхчувственного восприятия… От пятичасового, практически недвижного сиденья на стуле затекала шейка, болела спина. Так же, как когда-то и для меня, двери в мир сверхчувственного восприятия для нее раскрылись. Прислушайтесь к для себя. Когда возвратился — сразу пошел в кабинет головного доктора филиала. Выбрав за базу собственной целительской практики «принцип промокашки», «промокая» внутри себя все заболевания моих пациентов, я каждый раз, на каждом личном либо массовом сеансе, назначаю для себя стоимость исцеления человека. Много годов назад мне позвонил тренер по спорту из Уссурийска, Сергей Шевченко. «Мне дали ваш телефон, я очень болен, не могли бы вы посодействовать?» Вправду, состояние этого человека было таким томным, что он не выходил из дома.

У меня томная форма пиелонефрита…» Она погибает!.. Навряд ли мой отказ от удачной тренерской карьеры и уход из райкома комсомола можно именовать, придерживаясь аналогии с притчей, «мешками с золотом» на моем пути, магическими способностями открытия нового пути. О статье, разоблачающей шарлатанов-экстрасенсов, было позабыто раз и навечно. А позже — занятия добивались максимальной концентрации. Процесс обучения был многоплановой, многогранной, скрупулезной работой. Я здесь же «посмотрел» его и сообразил, что смогу посодействовать.

Как доктор я известен никому не был — навести ее ко мне никто не мог. Я на колени встану!» И ринулась передо мной на колени. Настоящим волшебством в моей жизни были дары Духа — те озарения, которые я испытал в детстве и в школе.

Чумак Аллан Сеансы
Сеансы Алана Чумака На Восстановление Зрения
Сайт Алана Чумака
Чумак Алан

Просмотров: 4651 | Добавил: админ | Теги: официальный, чумак, сайт, алан | Рейтинг: 0.0/0