Главная » 2014 » Июнь » 10 » Алан Чумак Отзывы
16:46

Алан Чумак Отзывы

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото


С Иосифом Кобзоном


С Иосифом Кобзоном

С Лолитой Милявской


С Лолитой Милявской



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Дмитрия Гордона


Дмитрий Гордон - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Виктория / 24 января 2013 г.

Мой первый отзыв. Здравствуйте, уважаемый Аллан Владимирвич! У Вас, наверно, миллионы писем, и некогда их читать, но я не могу не сказать... Я Вас увидела впервые по телевизору на канале "Ностальгия" и очень благодарна судьбе, что узнала о Вас. Это большая честь и радость - с Вами общаться. Как позже я поняла, это был прямой эфир. Вам хочется доверять, поэтому сразу захотелось к Вам обратиться в своем первом письме. Вы не из тех, кто зомбирует людей, как в страшном фильме ужасов. Меня вообще пугает все то, что бессмысленно. Вы лечите своей Любовью и пониманием человеческой проблемы, соединяете душу с телом в единое целое - в отличие от врачей, лечащих членораздельно. Вы помогаете человеку посмотреть на жизнь другими глазами, ощутить себя, понять, осмыслить и поверить в чудо и в свои силы. Мне хочется ответить на Ваш вопрос "Кем вы меня считаете?" Я смело хочу сказать кем. Аллан Чумак для меня является: Другом, Целителем, Учителем! Другом - потому что вы спешите на помощь, понимаете наши проблемы, желаете нам помочь, выслушиваете и принимаете нас такими, как есть, открыто с нами общаетесь... Целитель - потому что лечите душу и тело, помогаете ожить и пробудиться ... Учитель - потому что учите постигать истину, радость жизни, глубину, причину наших проблем, учите нас, словно родители ребенка, чтоб мы были здоровы, не испытывали ни боли, ни страха, ненависти и др., научились прощать и любить, но не только себя и других... А ведь в школе и институте такому не учат, потому что нет таких учителей, как Вы, и предмета такого тоже, а именно с малых лет надо постигать это, чтоб в дальнейшем не было проблем... Нашла в онлайне Вашу книгу "Тем, кто верит в Чудо", начала читать. Вы даже не представляете, как я была рада! Словно клад нашла. В общем, она бесценная - она Живая... Я словно общаюсь с Вами. Любовь не может не откликнуться, не помочь, она совершенна по природе своей. Я верю в Ваш Дар и понимаю Вас! Будьте счастливы, живите долго, дорогой Аллан Владимирович!!! P.S. Еще вопрос: когда появится в продаже ваша новая книга и где и как проходят ваши курсы обучения? Спасибо.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Виктория, огромное спасибо за ваше письмо, за ваши искренние, добрые пожелания! Я желаю вам здоровья, счастья, всемерного благополучия, успеха в ваших свершениях, удачи! Отвечу на ваши вопросы. Выпуск в свет моей новой книги "Исцеление судьбы" задержался, но ожидается в феврале, в крайнем случае - весной этого года. Она сразу же появится в моем интернет-магазине, и вы сможете ее приобрести. Курсы обучения я в настоящий момент вести не планирую; может быть, соберусь организовать их попозже. Объявление об их открытии появится на главной странице моего сайта.


А.С., мама двухлетнего сына, Владивосток: «Долгие месяцы у сыночка была аллергия на лице – два красных шелушащихся пятна, они сильно зудели, он расчесывал их до крови. Я дала ему два раза Вашей воды, и пятна прошли на глазах! И больше не появлялись. Просто какое-то чудо!».


Tatjana / 22 февраля 2013 г.

Дорогой Господин Чумак! Здравствуйте. Я тронута до глубины души, тронута тем, что Ваш бесценный дар так помогает людям! Когда Вы в 90-ых выступали по ТВ, я была молода и здорова, Ваши сеансы для меня были только любопытсво ( так-как всю жизнь стремлюсь к познанию того, что делаете Вы. Училась во многих школах эзотерических здесь в Германии, даже выежала на занятия в Москву к учителю Подгорный. Интересно вот что: 9 лет занятий в различных школах не дало того, что я смогла получить от Вас в считаные дни, после просмотра Ваших роликов, чтению Ваших книг и работы с фотографией. Благодарю Вас за всё-за всё! Извените за ошибки в писании. С уважением Татьяна.Германия.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Татьяна! Спасибо за добрые слова о моем Даре! Вы правы: контакт с моим Даром - первый, самый простой и безопасный шаг к расширению своего сверхчувственного восприятия. Желаю вам здоровья и счастья! Ваш Аллан Чумак


Аллан Чумак - видео


Чумак против Кашпировского





Аллан Чумак. Просто я работаю волшебником





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Алан Чумак Отзывы
 
 
к

Дело в том, что поменялось сознание большущих масс людей. И я скупо занимался всем попорядку: снимал документальные киноленты, участвовал в постановке настолько тогда возлюбленных зрителями «Голубых огоньков», писал сценарии. Но вот в один прекрасный момент днем раздался телефонный звонок — «коллеги» приглашали меня на выездной сеанс исцеления. Мы оцепенели. Вот и весь секрет.

Я ощутил, что через меня к пациентке идет мощный поток энергии, а позже увидел его — могучее, быстрое серебристо-голубоватое течение! У меня вздулись ладошки, лицо натужилось и стало пунцовым. И так 40 минут… Если это и правда, то к моей тележурналистике никакого дела не имеет. Каждый денек честно и удачно делать свои служебные обязанности — достойно. В трубке звучал приятный дамский глас: «Вас волнует секретарь заместителя председателя Гостелерадио Владимира Ивановича Попова Алан Чумак отзывы. Человек в обыденной жизни задумывается и действует стереотипно, его тяжело вышибить из колеи езженных мыслей, обычных представлений о для себя, людях и мире. И вот в один прекрасный момент мне в руки попался номер журнальчика «Наука и жизнь».

Забыв о завтраке, я выскочил из дома. Но ужаса я не испытывал — меня окутал праздничный экстаз. «Возьмите кресты!» — раздался Глас. Мы — детки Галактики, детки Вселенной. Я завороженно внимал своим ощущениям.Начал я с того, что вел спортивную передачу «Очки, голы, секунды», но так сложилось, что меня не ограничивали некий одной темой. Всякий раз я навязывался в такие поездки — до поры мне отказывали, ничем отказ не объясняя. Большие, с виду мощные, с толстыми перекладинами.

Его звучание в нас — проявление парадокса всезнания, и это волшебство может случиться с каждым человеком, который сделал собственный духовный выбор. Неизвестная сила подняла мои руки, и они сами, без всяких мысленных приказов собственного владельца, стали выделывать пассы. Вибрировали руки, ноги — все тело. Молвят, что человек должен поменять работу раз в три-пять лет, по другому она перестает его заинтересовывать, тогда и он делает обязанности механически, не творчески: вроде все знает, но сделать ничего нового уже не может. Иметь престижную работу — это отлично. Но вот в один прекрасный момент раздался телефонный звонок. Когда сеанс завершился, видимых конфигураций в состоянии девченки не вышло. Я «оттрубил» на телевидении пятнадцать лет, и все эти годы непрестанно горел собственной работой.

Иметь высшую заработную плату и уверенность в следующем дне — очень верно, «верной дорогой идете, товарищи!». Он просит срочно к нему зайти». Тут навряд ли посодействуют убеждения и резоны. Я открыл его и сразу натолкнулся на выборку статей о необыкновенных людях, так именуемых экстрасенсах, которые могут вылечивать без фармацевтических средств, одними руками, да еще диагностировать на расстоянии, не видя пациента! Да к тому же еще эти люди — не докторы, не имеют специального образования! Дама, к которой мы приехали, мачалась запущенной формой растерянного склероза. Мы подошли к ним, я протянул руки и прикоснулся к кресту.

Мы — инопланетяне. И понимал: обучение длится. Но я в течение сорока минут следил, как выправляются колоссальные преломления информационной структуры ее тела, как все равномерно приходит в норму. «Завтра, — произнес я, — в двенадцать часов она проснется, попросит есть. Прибегал в редакцию ранее всех, засиживался до полуночи, обожал приходить в студию в субботу, воскресенье: никого нет, тишь, можешь тихо писать, монтировать, никто не мешает… А вот кинуть все это ради очень непонятного предприятия по оказанию помощи совсем незнакомым людям — плохо, небезопасно, рискованно и в каком-то смысле безнравственно. Владимира Ивановича я знал отлично и всегда был рад его созидать.

Но если человек ощутит, ощутит то, о чем ему молвят, — он остановится, обернется и непременно прислушается  в себя.

Лечебные Сеансы Онлайн
Аллан Владимирович Чумак
Алан Чумак Зрение
Сеансы Алана Чумака На Восстановление Зрения

Просмотров: 3938 | Добавил: админ | Теги: отзыв, чумак, алан | Рейтинг: 0.0/0