Главная » 2014 » Май » 13 » Алан Чумак Оздоровительные Сеансы Видео
17:33

Алан Чумак Оздоровительные Сеансы Видео

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото


С Лолитой Милявской


С Лолитой Милявской



С Татьяной Гверцители


С Татьяной Гверцители



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Виталия Коротича


Виталий Коротич - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака




Ответ Аллана Чумака: Дмитрий, я рад, что книгу "Исцеление судьбы" вы читаете с удовольствием и она оказывает на вас благотворное воздействие. Она поможет вам и обращаться с той "силой", которую вы почувствовали в себе в последнее время. Читайте Часть III "Стань экстрасенсом" - вряд ли я смогу добавить нечто существенное к тому, что написано. Счастья, успехов и здоровья вам и вашей маме!


Г.М., женщина 40 лет, Аткарск, Саратовская область: «Аллан Владимирович, дорогой Вы наш человек, я не знаю, как мне благодарить Вас, Вашу бескорыстную душу. Вы даже не представляете, сколько добра сделали для моей семьи. Вы принесли нам тепло, радость и здоровье. Мы каждое утро лечились у телевизора. В итоге у меня перестала болеть грудь, которая не давала покоя около двух лет, у мужа исчезла неизлечимая экзема на руках… Вы вселили в нас веру в жизнь!»


Марина / 6 июля 2013 г.

Здравствуйте, Алан Владимирович. Хотела задать Вам вопрос. Есть ли какие-либо рекомендации по длительности лечения с помощью видео? Я смотрю Ваше видео один раз в день уже в течение 7 дней, возможно, нужно делать перерывы? Заранее спасибо.

Ответ Аллана Чумака: Здравствуйте, Марина! В ответ на ваш вопрос прежде всего хочу отметить, что вы не уточнили, какой сеанс видео вы принимаете. Если один из тех, что размещены в свободном доступе в интернете, то скажу, что они не имеют лечебной силы: их размещение мною не санкционировано... Сегодня весь свой опыт я вложил в единственный действенный лечебный сеанс видео, который можно приобрести в записи на цифровом диске в моем интернет-магазине по адресу: http://www.allanchumak.ru/shop/videosession/ . Он длится 20 минут, оказывает эффективнейшее целительное воздействие на весь организм, гармонизирует ваше энергоинформационное поле, очищает ауру, а также ваше жилище от любой негативной информации. Перед сеансом в записи я даю рекомендации по поводу того, как его принимать: 1-2 раза в день, курсами по двадцать дней через недельные перерывы. А вообще, ограничений по количеству дней, месяцев или лет, в течение которых вы можете принимать сеанс, нет. Он никогда не доставит вам вреда - только пользу. Это прекрасное профилактическое и лечебное средство.


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак (15 октября 2012)




Алан Чумак. Аллергия





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 

к

А насчет неиспользованных способностей… Еще в русские времена я как-то зашел в храм в Сокольниках и остался в нем навечно: меня сразило величавое течение службы, праздничное и проникновенное выполнение церковного хора. Я ощущал, что денек отдыха и баня не снимают с их напряжения совсем. В главных точках Провидение дает для вас возможность выбора Алан Чумак оздоровительные сеансы. Вы должны разобраться внутри себя и осознать, вспомнить, для чего пришли на эту Землю. Мне было 20 девять лет, я оставил спорт, тренерскую карьеру и избрал совсем другую дорогу — стал работать в райкоме комсомола Алан Чумак оздоровительные сеансы видео. Не все то, что дано выше, можно осмыслить. Каждый вечер я говорил брату про свою жизнь в дальной стране. Что-то не так; тревожные, волнующие симптомы… Я говорил с этими людьми и лицезрел: отец и мама — любящие, рачительные, отпрыска либо дочь иметь желали, ожидали возникновения малыша на свет. И несколько капель попало на костюм… Мой ответ показывал не только лишь блестящее познание учебника — я говорил к тому же том, чего не было и не могло быть в школьной программке. Но длительно слушать и глядеть мне не пришлось — опаздывал на какую-то встречу.

Но вот Бахус, бог веселья, довершает дело, человек хорошо расслабляется, отдыхает, и все у него приходит в норму. И вам принципиально эту возможность не упустить, избрать направление движения осознанно, с ясным видением пути. Вы запамятовали себя, свою настоящую, божественную сущность. Все в моей жизни поменялось. Иррациональным процессам нет оптимальных разъяснений. Время от времени, увлекаясь, я гласил громче обыденного — предки, не прерывая меня, слушали за дверьми, а наутро дивились моей «буйной фантазии».

С этой стороны все было в порядке.Вылечивает через исцеление души, через воззвание к свету Разума и Духа». Все это длилось в течение полугода. Вроде ребенок здоров и на психическом уровне и на физическом уровне, но… Конфликтен, капризен, может быть агрессивен, нередко хворает. И вот в один прекрасный момент он подходил к школе, и мы скинули с третьего этажа ему под ноги банку с чернилами. Позже, во время моего «выступления», я уже видел вытянутые лица всех членов комиссии оздоровительные сеансы. Да, мы тогда многого не понимали. Я вскрывал тенденции, приводил подтверждения и выдвигал аргументы, выявлял предпосылки; моя речь лилась уверенно и плавненько — и все, что я гласил, было правдой, настоящим познанием. Я сел в машину и уехал, но через некое время изловил себя на том, что слышу… Слышу продолжение службы!

Во мне звучал маленький глас протоиерея и молитвенное пение. Если алкоголь использовать как средство опьянения — он приводит к безумию. Но обычно люди проскакивают перекрестки судьбы, они погружены в сиюминутные мысли, заботы, дела, им не до решающих решений… Они выбирают направление как придется и нередко идут не туда, куда им по сути нужно. Вы движетесь как во сне, как слепоглухонемые. Райком — это неограниченное количество людей и встреч, я оказался в обезумевшем водовороте человечьих контактов, встречался с молодежью, руководителями компаний и организаций, решал самые различные препядствия. Главное, что я помогаю Алан Чумак оздоровительные сеансы. Но это были не фантазии. Дело решали происшествия.

Не задумывались, что значил для мужчины в те времена костюмчик, может быть единственный; не знали цены тем вещам и делам, с которыми имели дело взрослые; не знали, как им тяжело все давалось… Отвечая, я испытывал непередаваемое чувство легкости, упругой радости и убежденности — кто-то могущественный и всезнающий взял мои заботы на себя и вещал моими устами! Ведь, естественно, не я говорил об этих ненадобных мне нужных ископаемых, Алик Чумак не мог всего этого знать! Отъехал я уже довольно далековато, был у Рижского вокзала. Если в разумных дозах использовать его как средство регуляции психических состояний — он не принесет вреда, будет только полезен. К счастью, жизнь мудра и добра, она — ваш рачительный, терпеливый учитель.

Алан Чумак Код Богатства
Лечение Алана Чумака
Оздоровительные Сеансы
Алан Чумак Официальный Сайт

Просмотров: 2400 | Добавил: админ | Теги: видео, сеанс, чумак, Алан Чумак оздоровительные, алан | Рейтинг: 0.0/0