Главная » 2014 » Апрель » 1 » Алан Чумак Оздоровительный Сеанс Онлайн Видео
17:27

Алан Чумак Оздоровительный Сеанс Онлайн Видео

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Дмитрием Гордоном и Вячеславом Малежиком


С Вячеславом Малежиком и Дмитрием Гордоном

С Лолитой Милявской


С Лолитой Милявской



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Дмитрия Гордона


Дмитрий Гордон - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


А.Н., пенсионерка, Горький: «Разрешите Вас поблагодарить за то, что Вы излечили меня от гипертонии и ревматизма. Также у меня рассосалась опухоль величиной с палец (очень уплотненная, возникла после фурункулеза). Во время сеанса всегда приходит успокоение, хочется заснуть, но надо бежать на работу… Спасибо Вам за доброту, за то, что вообще Вы есть, что даете людям вторую жизнь. Лично я ожила! Может, вам надо связать – напишите, я все для Вас сделаю…»


Марианна Турецкая / 21 июля 2013 г.

Здравствуйте, Уважаемый Аллан Владимирович!!! Мы часто знаем, что где-то есть замечательные люди, и хотя не сопрекасаемся с ними, всё же от всей души желаем добРа. Так и Вашем случае. Недавно была программа "Право голоса" и вы были её участником, хотелось Вас лишний раз послушать, но похоже там были иного мнения, да и времени мало, но тем не менее, хотела ещё раз Поблагодарить Вас за то, что Вы есть, за то, что Творите и Сеете Добро, и Дай Бог Вам жить долго и счастливо с дорогими вашему сердцу людьми!!! Моя мама и родные тоже присоединяется ко всему сказанному. С удовольствием приобрету вашу книгу, раньше книги сами находили меня, но к вам моя дорога пришла только сейчас, хотя душой чувствую, что Вы мне близкий по духу человек. А ещё, если можно, конечно, то приложу ссылку с фото "Настроение". Почему? Очень много чудесного происходит в жизни, природа - сама Чудо, и в Вашей книге, как и в Вас самом оно есть. Спасибо Вам большое, Вы такой человек, что от Вас как Бальзамом на душу, так приятно и хорошо! Дай Бог Вам всего самого наилучшего именно для Вас. Чудесного настроения и лёгкости во всём!!! Марианна

Ответ Аллана Чумака: Огромное спасибо, Марианна! Желаю вам и вашим родным здоровья, счастья, удачи, благополучия во всех ваших светлых делах! Ваша фотография - чудесная. Спасибо!




Ответ Аллана Чумака: Дмитрий, я рад, что книгу "Исцеление судьбы" вы читаете с удовольствием и она оказывает на вас благотворное воздействие. Она поможет вам и обращаться с той "силой", которую вы почувствовали в себе в последнее время. Читайте Часть III "Стань экстрасенсом" - вряд ли я смогу добавить нечто существенное к тому, что написано. Счастья, успехов и здоровья вам и вашей маме!


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак в передаче "Доброго здоровьица"




Алан Чумак, агрессия внешней среды





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Алан Чумак Оздоровительный Сеанс Онлайн Видео
 
 
к

В таком случае поначалу я должен навредить для себя, но, естественно, делать этого ни за что не буду. Позволь мне поменять собственных ближних!» Когда он состарился, к нему пришла мудрость, и он сообразил, что даже семья — это очень много; если получится поменять только себя самого — этого будет больше чем довольно. «Позволь мне сделать это!» — обратился он к Богу с жаркой молитвой. Было надо находить новейшую работу. Вся невеликая по размерам Димина «двушка» была заполнена людьми. — А ведь у вас, Аллан Владимирович, у самого большие возможности к целительству. Полностью живой глас! У меня в голове! И таковой человек в моей жизни появился — моя будущая супруга.

Но помогает тем, кто отыскивает. В глаз ткнули палкой…» Ее русло было местами прямым, местами — зигзагообразным, по нему текли то незапятнанные, то мутные воды — кое-где размеренные, кое-где бурные. А могу кого-либо запамятовать в этом единстве? Исключено. Но Бог ответил: «Слишком поздно.

Представь линию людской судьбы. Ученики не поверили учителю: разве человек так глуповат, чтоб идти наперекор для себя? Он отвечал тщательно, расслабленно, гласил о полях, ауре, биоэнергии… Созидать, ощущать, вылечивать. — Она расслабленно смотрела на меня и улыбалась. Вот так я достигнул того, чего, фактически, и хотел… Мы прошли в тесноватую кухоньку, Дима угостил меня чаем и произнес: «Извини, Аллан, но у меня только 20 минут». Я удивился: Я никогда не волновался насчет собственного психологического здоровья. В один прекрасный момент судьба свела меня с прелестной женщиной по имени Людмила, и я безоглядно в нее втюрился. «И Я скажу для вас: требуйте, и дано будет для вас; отыскиваете, и отыщите; стучите, и отворят для вас; Нужна была срочная операция.

На берегу реки человек увидел две цепочки следов. «Одни следы — мои,— сообразил он. — Но что за спутник шел со мной через всю жизнь?» — «Это я сопутствовал тебе», — ответил Господь на его немой вопрос. Все содержится во мне, а себя запамятовать нереально. У тебя совершенно не осталось времени Алан Чумак оздоровительный сеанс онлайн видео. Есть такая сказка. И я стал задавать ему вопросы. — О чем вы? Какие возможности?

Мне было 40 два года, никогда в жизни с мозга я не сходил, Бог миловал, имел престижную профессию тележурналиста. Мы стали встречаться. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят…» По воззрению дежурного доктора, глаза мальчишка был должен лишиться. Человек изумленно ахнул и опять вгляделся в цепочки следов. А могу сделать что-то не то либо недоработать? Исключено. С этого было надо начинать». В один прекрасный момент один мудрейший суфи произнес своим ученикам: «Бывает так, что нечто пробует посодействовать человеку, но он вопреки своим желаниям противится помощи и может отклонить ее».

Спрашивал о том, можно ли вылечивать людей на расстоянии, что же все-таки это такое — экстрасенсорика, как он лечит. — А вот такие. Я давным-давно привык считать себя всеполноценным и очень адекватномыслящим человеком. К тому времени мой 1-ый брак распался, я был свободен… Людмила приняла меня таким, каким я был, — со всеми моими странностями, «фантастическими» рассказами, видениями, «чудачествами», поисками ответов на вопросы, которые никто вокруг для себя не задавал. Представь для себя, что еще до того, как Дмитрий Иванович Менделеев сделал повторяющуюся систему хим частей, какому-то другому человеку во сне была бы явлена таблица Менделеева. Мой знакомый произнес: «Я буду оперировать сам». И вдруг заорал: «Смотри! Ты видишь? Время от времени вдоль воды тянется только один след!» Он продолжал глядеть на сберегал реки.

Человек подходит к зеркалу, начинает поправлять одежку, прическу. И потому сперва здраво помыслил о том, не пора ли идти «сдаваться». Но самое главное — она сходу поверила в действительность того, чем я жил. Он сообразил бы, что же все-таки это такое, он смог бы ее воссоздать по пробуждении? Нет. «Чертовщина какая-то приснилась…» — вот что он мог бы сказать, проснувшись.

Лечебные Сеансы Онлайн
Алан Чумак фото архив
Лечение Алана Чумака
Лечебные Видео Сеансы

Просмотров: 2742 | Добавил: админ | Теги: Оздоровительный, сеанс, чумак, алан | Рейтинг: 0.0/0