Главная » 2014 » Январь » 5 » Алан Чумак Сеансы 1990 Г
16:52

Алан Чумак Сеансы 1990 Г

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото


С Дмитрием Гордоном и Вячеславом Малежиком


С Вячеславом Малежиком и Дмитрием Гордоном

С Кларой Новиковой


С Кларой Новиковой



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Дмитрия Гордона


Дмитрий Гордон - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


А.С., мама двухлетнего сына, Владивосток: «Долгие месяцы у сыночка была аллергия на лице – два красных шелушащихся пятна, они сильно зудели, он расчесывал их до крови. Я дала ему два раза Вашей воды, и пятна прошли на глазах! И больше не появлялись. Просто какое-то чудо!».


Ирина / 23 января 2014 г.

Уважаемый Аллан Владимирович! 10 лет назад я написала Вам письмо. У меня был один сын и проблемы по поводу будущих детей. Был нерегулярный цикл и врачи лечили меня гормональными таблетками несколько лет. После Вашего письма с посылкой начала проводить лечение фотографией. Вскоре забеременела и родила 2-го сына. Потом еще сына и дочь. Теперь у меня 4 детей! Максиму 19 лет, Вове 8, Святославу 4,5 года и Анне 2г 4мес. Мы многое имеем и не ценим это. Благодарю Вас за помощь мне и моей семье. С уважением. Таинча Талыбова / 10 ноября 2012 г.

Более 20 лет назад собиралась написать Вам слова благодарности. Простите, запоздала. Только никогда не теряла надежды это осуществить. Бог напомнил мне, когда повторились перебои сердечного ритма, Вы помогли мне вновь. Я врач по профессии, первый сеанс воспринимала несерьезно. Какого было удивление!Выражаю слова благодарности. Да поможет и Вам Бог за Вашу великую, бескорыстную благородную миссию. Спасибо.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Таинча! Спасибо Вам за то, что сохранили добрую память о мое Даре, за слова благодарности, за добрые пожелания! От всей души желаю Вам здоровья и счастья!


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак. Аллергия




Алан Чумак, ЖКТ





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 
Алан Чумак Сеансы 1990 Г
 
 
к

Если человек, утеряв в течение жизни настоящее «я», но, двигаясь далее по полосы собственной судьбы, в один прекрасный момент опять обретает самого себя, то к воротам Вечности в точке погибели подходит Творец, сознательно обладающий дарами Духа — всевидением, всезнанием, всеощущением, государь собственных божественных, творческих способностей. Случается так: человек прогуливается на работу — год, два, три. А он просто не отдал мне договорить: «Одну минуточку! На данный момент посмотрю…» Прикрыл глаза и прямо в прихожей стал делать руками какие-то пассы — что-то вроде бы охватывал, оглаживал, что-то отбрасывал… Я стоял, следил за ним, и во мне начинало закипать раздражение. Таких красок в жизни не бывает — ярчайших и незапятнанных, — на это я направил внимание сначала. Я ожидал его, ожидал очень издавна, находил, может быть, звал — во сне либо наяву — в немом клике о помощи, в отчаянии от бесплодности усилий отыскать, услышать ответ. А через некое время Люда подарила мне отпрыска — Диму… В нашей семье супруга взяла на себя все хозяйственные и бытовые препядствия и навечно высвободила меня от их — ради того, чтоб я мог стопроцентно предназначить себя тому делу, которым я стал скоро заниматься и занимаюсь до настоящего времени. Люди разговаривают по интересам. Операция прошла очень успешно.

Каждому виду энергии соответствует определенный условный символ. Кое-кто из таких «специалистов» в один прекрасный момент пришел к блестящему в собственной оригинальности выводу: Чумак — инопланетянин! Его, дескать, прислали на Землю и готовили к светлой миссии наши братья по разуму во Вселенной!.. Человек сделал круг жизни и возвратился к собственному истоку — Богу внутри себя. Его почти все не устраивает. Мне думалось: «Ну что ты передо мной-то дурку валяешь! Ну скажи там: приму, пусть приходит… Либо: нет, не лечу…» Такая реакция мне была бы понятна, это укладывалось бы в схему моих представлений. Хоть какое пятнышко грязищи было видно ясно, так как оно проявлялось как замутнение невообразимой чистоты цвета.

И вот Он пришел… Дело это — исцеление людей. Двое молвят на одном языке о некий вещи, но для 1-го из их она не имеет настолько огромного значения, как для другого, — и они друг дружку не слышат. Травмированный глаз мальчугана был спасен. На уровне мыслей воссоздавая его, вызывая в собственном воображении, доктор употребляет силы определенного рода.Вот почему старики и дети так отлично понимают друг дружку. Мы идем по жизни с закрытыми очами и нередко обходим стороной те чудесные способности, которые открываются пред нами. Ну, я от Назина ждал чего угодно — отказа, разъяснения, что за такие томные случаи не берется, либо, напротив, обещания принять. И обретал совсем другие, нехарактерные ему в мире физическом цвета и краски. Поверил на две тыщи процентов! Это был тот Учитель, которого я ожидал. Скоро мы поженились.

Как они разговаривают, как понимают друг дружку? Ключ, открывающий дверь из 1-го мира в другой, — энтузиазм. И становился доктором, скальпелем и процессом исцеления одновременно… В нематериальном «тонком» мире тоже есть символика. Одни произнесут, что общение с владельцем Голоса — это ченнелинг, связь с высшими регионами Бытия, и мне вещал Высший Разум либо «возлюбленный Отпрыск Света»; другие информируют, что гласил «сам Крайон из магнитной службы», кто-то уточнит, что идет речь о связи с одиннадцатым либо двенадцатым уровнем… Каким таким уровнем? Уровнем чего?. Алан Чумак сеансы 1990 г. Что на это сказать? Да, я — инопланетянин. Он выполнил свое назначение на Земле — открыл свое божественное начало, воплотил внутри себя торжество Королевства Божьего на Земле.

К примеру, заработная плата — малая, ее не увеличивают, начальник — зверек, коллеги — зануды, текучка заедает. Но ведь он даже не спросил, сколько ей лет, хотя бы как ее зовут! Исцеление в прихожей в отсутствие пациента! Шарлатан!.. Но что означала эта «грязь» в новеньком мире, предстояло еще разобраться… Передо мной лились разноцветные потоки энергий, сияли ауры моих знакомых.

Лечебные Сеансы
Алан Чумак Лечебные Сеансы Смотреть Бесплатно
Сеансы Алана Чумака Смотреть
Сеансы Алана Чумака Онлайн

Просмотров: 1089 | Добавил: админ | Теги: сеанс, 1990, чумак, алан | Рейтинг: 0.0/0