Главная » 2014 » Июнь » 5 » Алан Чумак Видео Сеансы
17:39

Алан Чумак Видео Сеансы

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото


С Кларой Новиковой


С Кларой Новиковой

С Романом Виктюком


С Романом Виктюком



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Константина Короткова


Константин Коротков - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Анна / 13 января 2014 г.

Я помню Вас и Ваше заряжение воды, кремов по телевизору,и мне очень помогало, мне и моей соседке. Я помазала кремом заряженной Вами,и боль исчезла,даже соседка забыла,что у нее болела рука,и стала размахивать больной рукой.Я очень Вам благодарна. Но это было в 90 годах. Очень жаль что сейчас нет возможности как то связываться с Вами, и по телевизору не показывают.

Ответ Аллана Чумака: Уважаемая Анна! Возможность связаться со мной и пройти у меня лечение есть. Сейчас я провожу лечебные индивидуальные сеансы (и консультации) по телефону. Их лечебная сила ничем не уступает силе воздействия моего Дара при личном контакте с пациентом. Если вы решите принять такой вид лечения, позвоните моему секретарю Людмиле Михайловне (контактные телефоны опубликованы в разделе "Контакты"; на всякий случай напоминаю: 8(985)776-47-83, 8(985)776-29-82)) и договоритесь об условиях и времени проведения телефонного сеанса.


Е.И., ветеран ВОВ, Тамбов: «Спасибо, избавили меня от острого радикулита! Врач поясницу смотрел, предложил уколы, но в аптеку я дойти не смог. И тут – неожиданно ваш сеанс. Перед телевизором стоял бокал с водой, приготовленный на ночь. С трудом сел на стул, стал смотреть. Сеанс прошел, поднимаюсь – болит. Захотелось пить. Выпил половину бокала, лег. Через 20 минут болей не стало. Встаю с постели – не верю себе: совсем поясница не болит, хоть танцуй! Вы просто волшебник!»


Таинча Талыбова / 10 ноября 2012 г.

Более 20 лет назад собиралась написать Вам слова благодарности. Простите, запоздала. Только никогда не теряла надежды это осуществить. Бог напомнил мне, когда повторились перебои сердечного ритма, Вы помогли мне вновь. Я врач по профессии, первый сеанс воспринимала несерьезно. Какого было удивление!Выражаю слова благодарности. Да поможет и Вам Бог за Вашу великую, бескорыстную благородную миссию. Спасибо.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Таинча! Спасибо Вам за то, что сохранили добрую память о мое Даре, за слова благодарности, за добрые пожелания! От всей души желаю Вам здоровья и счастья!


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак в передаче "Стопроцентные романтики"




Алан Чумак в передаче "В наше время"





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Алан Чумак Видео Сеансы

youtube, алан, чумак

Но в то же время не было и ужаса перед экзаменом. Через человека идет поток инфы, и его речевой аппарат является передаточным звеном меж ее источником и слушателями. Но в том, что меня что-то вело, не сомневаюсь. Одна часть его кроны, обращенная к югу, вырастает отрадно, пышно, цветет и дает смачные плоды; другая, та, что глядит на север, смотрится плохо — сухие, острые сучья, бедные побеги, редчайшая листва. И спрашивали об их чувствах. Но результаты этой работы оказались для ее организаторов обескураживающими: выяснилось, что оздоровительные телесеансы посодействовали миллионам человек! И все же запрет на возникновение Чумака на экранах телевизоров был наложен… О величавой священной реке, которая несла свои черные воды мимо бедных индийских деревень; там, на ее берегах, я катался на слонах, жил и обучался в доме гуру, говорил с одетыми в коровьи шкуры отшельниками и аскетами. Его винили в наговорах и черном сглазе. У кого-либо нездоровая печень, у кого-либо нарушения в среднем ухе, у кого-либо неблагополучно дома либо на работе, неважное психоэмоциональное состояние.

И реагируют соответственно. Ужаса, который иногда закрывает пред нами все двери. Вспомни: на том экзамене ты отвечал, но все шло вроде бы кроме тебя; ты участвовал в ответе и в то же время очень очень в этом колебался — разве не так? Когда переживается яснознание, говорящий не спотыкается, не заикается, не думает. Так как в моей тренерской работе снова мне было показано, что я способен на почти все, даже, может быть, на очень многое… Это древо человечьих жизней.

Люди отвечали, что, идя по одной стороне улицы, испытывали неясное недомогание, мигрень, прихватывало сердечко Алан Чумак видео сеансы. Как-то Аллану Чумаку задали вопрос: «Существует ли вам понятие 4-ого измерения, шестого чувства?» Он ответил: «Почему 4-ое? Почему шестое? Есть чувство безмерности». Сопровождаемый учителем, я ездил на колеснице в соседнюю деревню к знатокам Вед и вел с ними ученые беседы; я прогуливался по деревням с буковым посохом и лицезрел, как свежеиспеченному брахману даруют ушные кольца, тюрбан, зонтик и зеркало, как даме наносят на лоб красноватую точку для защиты от демонов-ракшасов, как на пышноватой свадебной церемонии жениху растирают грудь простоквашей… Как сжигают тела погибших, а во время эпидемий кидают их в воду, чтоб злые духи, вызвавшие болезнь, не разгневались на то, что их жертвы сожжены… А он просто лицезрел, как в реальном формируется будущее!

Почему Ванга искусна предостеречь собственных гостей от будущих напастей, которые потом не заставляли себя длительно ожидать? Почему поражала четким описанием их прошедшего? Все, что человека травмирует, выбивает из колеи, делает нервозным, неустойчивым и нездоровым, — все это проявляется во мне. Естественно, зла реального мы ни на что и ни на кого не держали — так, было просто озорство, шалость, несведущее буйство. Я взял билет… Ему ничто не мешает: не нужно вспоминать нужные сведения, подбирать слова.По заказу Минздрава группа ученых из Института медико-биологических заморочек провела социально-аналитическое исследование, целью его было обосновать: доктор занимается шарлатанством. Я говорил ему о ласковой зелени рисовых полей, о тыщах попугаев, с пронзительными кликами взмывающих в рассветное небо; о слонах, уходящих от летней жары на лесистые склоны гор; о нескончаемых снегах Гималаев. То нехорошее, о чем он гласил (а разве не рад он был бы предвещать не плохое, если бы оно случилось?), сбывалось Алан Чумак видео. Это несложно осознать: во время сеансов во мне «пропечатываются» все трудности людей.

Все было сердито, очень… А детки ведь это отлично ощущают. Как-то я решил подработать на полставки на кафедре физкультуры в институте связи и организовал там велосипедную секцию. От его массивного ствола расползаются в различные стороны ветки наших судеб.

Сеансы Алана Чумака Смотреть Онлайн
Лечебный Сеанс Алана Чумака От 25 Июля 2013 Года
Смотреть Сеансы Алана Чумака
Сеансы Алана Чумака Сердечно Сосудистые

Просмотров: 2221 | Добавил: админ | Теги: сеанс, видео, чумак, алан | Рейтинг: 0.0/0