Главная » 2014 » Январь » 8 » Алан Чумак Википедия
16:55

Алан Чумак Википедия

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Дмитрием Гордоном и Вячеславом Малежиком


С Вячеславом Малежиком и Дмитрием Гордоном

С Романом Виктюком


С Романом Виктюком



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Виталия Коротича


Виталий Коротич - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Таинча Талыбова / 10 ноября 2012 г.

Более 20 лет назад собиралась написать Вам слова благодарности. Простите, запоздала. Только никогда не теряла надежды это осуществить. Бог напомнил мне, когда повторились перебои сердечного ритма, Вы помогли мне вновь. Я врач по профессии, первый сеанс воспринимала несерьезно. Какого было удивление!Выражаю слова благодарности. Да поможет и Вам Бог за Вашу великую, бескорыстную благородную миссию. Спасибо.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Таинча! Спасибо Вам за то, что сохранили добрую память о мое Даре, за слова благодарности, за добрые пожелания! От всей души желаю Вам здоровья и счастья!


Лариса / 18 января 2014 г.

Дорогой, уважаемый Алан. В нашей семье было чудо, когда Вы вылечили нашу маму. Она опрокинула на ногу самовар и восполилась вена на ноге. Сильные боли, перепробовали все мази. Врачи назначили операцию. Увидев Вас по телевизору, она с нетерпением ждала утра и во время сеанса оголила больную ногу и поставила перед экраном телевизора. Врачи были удивлены. Ведь маме было под 80 лет. Организм справился только благодаря Вашему сеансу. Огромное Вам спасибо и долгих лет жизни.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Лариса! Спасибо вам за добрую память обо мне. Знаете, для меня излечение вашей мамы - большая радость, но не чудо. Во время моих телесеансов происходили еще более удивительные вещи. Ведь сила моего Дара – это сила жизни. По существу, она действует как биогенный стимулятор. В любой форме живой органики она стимулирует процессы жизнедеятельности, регенерации и роста. И при этом в сложных организмах подавляет патогенную микрофлору, развитие опухолей и любых болезнетворных процессов.


В.Р., жена шахтера, Караганда: «Я часто страдала мигренью. У нас ведь в городе недостаток кислорода, плохо с экологией, и головными болями мучаются многие. После того, как стала пить Вашу воду, голова теперь почти не болит».


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак (15 октября 2012)




Чумак против Кашпировского






Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Алан Чумак Википедия

youtube, алан, чумак

В один прекрасный момент мы с супругой засиделись в гостях до полуночи. Но тогда кто знает: та смена обычной работы — помощь судьбы либо итог потаенного рвения человека к саморасширению, поиск собственного настоящего пути? Они, найдя у меня дар, сделали нужное: поведали о нем и предложили его использовать. И мы стали работать без перерывов. Елена ахнула, и в ее очах вспыхнул экстаз. Мне предстояло в тот денек выступать, пора было собираться. В нашей жизни все подчинено закону вознесения жертвы. Нашу идея не ограничивает скорость света. И Глас пропал. В переменах человек проходит целые этапы самостановления, проживает новые жизни — и вовне, и в себе.

Она до сего времени живая и не больна — спасибо доктору Диме Назину. Я уходил из того дома ошалелый, счастливый, с пылающей головой. Через некоторое количество дней я стал возмущаться. «Не желаю отдыхать! — орал я. — Желаю работать без пауз!» Учитель мягко увещевал меня, но в один прекрасный момент я услышал не Его — прозвучал другой глас, более маленький, густой: «С этим учеником не нужно спорить. Я оборотился к дочери и стал внимательно рассматривать ее, таинственно улыбаясь. И отвечает только тому, кто задает вопросы.

И я предложил: «Давай все создадим в точности потому что в прошедший раз. Мы жертвуем ради хоть какого заслуги временем, здоровьем, силами, рублями, в конце концов. Миг — и мы на этой самой планетке, реально находимся там. На последующее утро я не находил для себя места: измерял шагами квартиру, глупо перекладывал вещи с места на место, включал и выключал телевизор… Ожидал. Наружные конфигурации помогают внутреннему росту — так же, как внутренний рост вызывает перемены во наружной жизни. И нескончаемо признательный его доброжелательным обладателям. Все равно он не отдыхает». Она ответила мне недоуменным взором. «Секунду вспять ты настолько непосредственным образом…» — начал я. Глас слышен тем, кто идет вперед и ввысь, кто скупо узнает мир, стремится сделать его лучше, чище, добрей; тем, кто повсевременно находится в поиске, любознательно отыскивает ответы на свои вопросы; тем, кто творит и созидает новое, высочайшее, светлое — непринципиально, в какой области жизни, непринципиально, в какой сфере людской деятельности!

Только сейчас я поучаствую заочно. Но нередко финал дела решается не тем, что мы отдаем, а тем, что мы готовы дать, что «ставим на кон». И если на ней есть приборы, которые способны регистрировать приход инфы, то они «почувствуют» нас: наша идея, наше «я» будут там. Ровно в одиннадцать часов раздался звонок в дверь.Нужно идти навстречу им смело — узнавая себя, открывая поновой, созидая собственный внутренний мир. Тахикардии у нее больше никогда не было Алан Чумак википедия. Расстались мы только под утро. Всем своим существом я устремлялся вперед: мне необходимо было лететь навстречу моему таинственному, магическому будущему — быстро, без остановки, скупо поглощая все, о чем рассказывалось. Елена опять, как ни в чем же не бывало, смотрела на дорогу. Глас учителя звучит для всех тех, кто находится в классе, но обращается учитель только к тем, кто ему внимает.

Если человек страстно стремится к цели — он способен творить чудеса. Ты начинай операцию, а я — в дороге и всегда до выхода на сцену — буду „включен“ в процесс». И высшая жертва, которую может принести человек ради заслуги цели, получения результата, — его жизнь. И кто после чего сумеет уверенно утверждать, что мы всего только земляне? Мы к тому же обитатели других планет!

Я подпрыгнул к двери и раскрыл ее настежь — на лестничной площадке стояла дама средних лет. Уже собирались уходить, как вдруг кто-то позвонил в дверь. «Ничего для себя!— недоуменно пробормотал владелец. — Кого это ночкой принесло?» Он открыл и увидел заплаканную молоденькую даму, она практически заливалась слезами. «Аллан Владимирович у вас?» — не здороваясь, спросила она. «У нас…» Мы с супругой как раз вышли в прихожую, и дама ринулась ко мне: «Ради бога, помогите!..

Сеансы Алана Чумака Сердечно Сосудистые
Алан Чумак Видео
Оздоровительные Сеансы
Youtube Алан Чумак

Просмотров: 2221 | Добавил: админ | Теги: один прекрасный момент, чумак, алан, Википедия | Рейтинг: 2.0/1