Главная » 2014 » Январь » 13 » Аллан Чумака Сеансы 1990 Г
16:56

Аллан Чумака Сеансы 1990 Г

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото


С Романом Виктюком


С Романом Виктюком

С Ури Геллером и Андреем Малаховым


С Андреем Малаховым и Ури Геллером



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Дмитрия Гордона


Дмитрий Гордон - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Назгуль / 26 апреля 2012 г.

Дорогой Аллан Владимирович, здравствуйте! Когда-то Всевышний помог мне в жизни именно через Вас! Дай Вам Бог счастья и долгих лет жизни! Недавно узнала о лечебных видео сеансах и заказала по интернету (а также фотографию). Как произвести оплату? Почтовым или банковским переводом с карт-счета?

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Назгуль! Спасибо вам за то, что через годы сохранили о моем Даре благодарную память! Спасибо за добрые пожелания! Насчет вашего вопроса. Если вы сделали в интернет-магазине "Здоровье и счастье от Аллана Чумака" заказ на доставку моих инструментов исцеления, то вам их отправят по почте наложенным платежом. Оплату вы произведете в своем почтовом отделении при получении бандероли. Мой администратор должен был связаться с вами по электронной почте сразу же, как только вы сделали заказ, и разъяснить то же самое.


Дмитрий / 22 января 2014 г.

Здравствуйте! Я знаю, что все в жизни происходит для чего-то. Для чего-топоследние годы мне стали встречаться люди, помогающие изучить "путь" к счастливой и здоровой жизни. В этот раз мне помогла моя дорогая мама, подарив Вашу книгу "Исцеление судьбы". Читаю, радуюсь простому тексту, даже стрессовое состояние рассеивается. Спасибо Вам. И маме, конечно. Когда-то в детстве (оно выпало на 1980 - 90-е годы, я пытался лечить руками, маме помогало, она хотела, чтобы я развивал эту силу. Но прошли годы, разные обстоятельства, и многое забылось. Но недавно дважды ощутил силу и сам немного испугался её: друзья подарили золотых рыбок, а они начали умирать. Сначала достал одну, подержал в руках, попросил жить, выпустил в воду. Через день - вторую с той же просьбой. Рыбки живы уже 2 месяца с того момента. Если это возможно, буду Вам благодарен за Ваш совет и напутствие. Всего Вам доброго. И спасибо за то, что я УЖЕ ощутил.

Ответ Аллана Чумака: Спасибо вам, Ирина! Я тронут вашей признательностью... Желаю здоровья и счастья вам и вашим детям!


Аллан Чумак - видео


Испытание экстрасенсов. Алан Чумак




Шоу экстрасенсов Алан Чумак





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 
Аллан Чумака Сеансы 1990 Г
 
 
к

Может быть, она и не собирается вас лечить?.. Так что энергоинформационный «заряд» может быть сотворен в итоге волшебных действий либо просто мысленным посылом, все находится в зависимости от силы «пожелателя». Допекает нескончаемыми попреками до того времени, пока вы не взорветесь. Я додумывался, в чем причина порчи драгоценностей, а мои беседы с дамами подтверждали корректность моих догадок. Я отрезал себя от Целого, от Жизни и уводил, сворачивал свои энергии, информацию вовнутрь себя, и даже не в себя, а в некоторую ирреальную точку, которая могла иметь только одно значение координаты на оси актуальных сил — ноль. И вдруг взор мой сам собой потянулся в верхний угол комнаты… Ваше существование — нескончаемая антиномия. Память не отпускает… Человек вспоминает наилучшие деньки, проведенные вкупе с тем, кого сейчас нет; на уровне мыслей ворачивается к трагическому событию погибели близкого; представляет, как все могло бы оборотиться совершенно по другому, если б он поступил, произнес, сделал по-другому.

Он может заняться чем угодно, приобрести всякую профессию, поехать в далекие края, отыскать сколько угодно друзей — было бы желание. А можно ли прожить не одну, не две, а много-много много жизней за одну людскую жизнь? Да Аллан Чумака сеансы 1990 г. Через некое время кривая на мониторе уверенно пошла вниз. Оно колебалось, вибрировало, подобно мареву над асфальтом в горячий летний денек. Погибель вам — это тоже жизнь, только с оборотным знаком. Человек переживает опять и опять то, что ушло давным-давно.

Он становится спецом, много и плодотворно работает, подымается по карьерной лестнице…. Он проживает иную жизнь, и таких жизней может быть много-много! Новенькая жизнь — это не только лишь изменение творческого восприятия, это также и смена миропонимания, и смена увлечений, и смена круга общения… Человек, который «не дает для себя засохнуть», живет интенсивно, творчески, идет вперед и устремляется ввысь, не опасается перемен, меняет мир вокруг себя и изменяется сам,— проживает много жизней. Описательный оборот в объявлении к слову «госпожа» — «потомственная целительница». И тут я желал бы предостеречь вас, дорогие читатели. От вурдалака вас трясет.

Обручальное кольцо — знак единения, союза любящих сердец, освященного на небесах. Координата Смерти… У потолка висел в воздухе маленький полупрозрачный серебристо-голубой шар… Другими словами энергетическое образование в форме шара. Но это спасительное для души противоречие. Мысли приходят и уходят, и опять ворачиваются, и опять идут по кругу, по уже накатанной колее… Но вот он делает выбор, и диапазон способностей сужается — зато наступает пора размеренной самореализации. У художника случаются «творческие капризы»: писал в реалистической манере — и вдруг начал создавать плоскостную символическую живопись, был у него «коричневый» период, а стал «розовый»… Что такое: мир вокруг него поменялся? Нет — он просто увидел его по-другому, он оказался в другой действительности! И все у него сейчас другое — новое видение, новый смысл творчества, новый энтузиазм.

Разве дар целительства передается по наследию? Разве гениальность, тАлант — наследуются? Нет! А молвят к тому же так: на детях гениев природа отдыхает, и похоже, что это правда. Иногда, когда мы находимся в сильном волнении, гневе, раздражении, сила наша возрастает во 100 крат. Вы в негодовании.

Во время ритуала венчания в кольца закладывается информация о единстве 2-ух душ. Слово «потомственная» ничего не гласит о качестве исцеления. И тогда… Бывает, небольшой ребенок пристает к мамы: «Мам, мам, мам…» Она занята, утомилась, злится. Вы потрясены до глубины души. Даже если супруги не венчаются — все они равно проходят ритуал, пусть не настолько информационно «насыщенный», весомый, как в церкви, — функцию регистрации брака в загсе.

Наблюдатели за спиной задвигались, зашептались.

Сеансы Алана Чумака Смотреть Онлайн
Лечебные Видео Сеансы
Алан Чумак Видео Сеанс Печень И Поджелудочная И К Ж Т
Чумак Лечебные Сеансы

Просмотров: 1041 | Добавил: админ | Теги: сеанс, аллан, 1990, чумак | Рейтинг: 0.0/0