Главная » 2014 » Июнь » 5 » Чумак Алан
17:40

Чумак Алан

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Михаилом Задорновым


С Михаилом Задорновым



С Татьяной Гверцители


С Татьяной Гверцители



Известные люди об Аллане Чумаке




Отзыв Владислава Третьяка


Владислав Третьяк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Владимир / 31 марта 2013 г.

Уважаемый Аллан Владимирович! Благодарю вас за помощь. Ваша фотография и "заряженная" вода подняли меня с кровати, а также "встряхнули" меня. Низкий вам земной поклон. (Были проблемы со спиной - поясница. Теперь встаю, передвигаюсь, гуляю, улыбаюсь). Единство, потрясающе...

Ответ Аллана Чумака: Дорогой Владимир! Желаю вам крепкого здоровья, никогда больше не болеть!)


Елена / 21 февраля 2012 г.

Здравствуйте, Аллан Владимирович! Когда-то, более 20 лет назад, ваши телевизионные сеансы вылечили моего сына. У него была тяжелая форма диатеза, почти с самого рождения, никакое лечение не помогало и к 6мес. от рождения у него были незаживающие раны, постоянно мокнущая экзема (извените, если не правильный термин). Когда мы пришли к нашему врачу, она сказала, что мы не первые из ее пациентов, кому помогли ваши сеансы. Спасибо Вам большое!! Всегда хотела Вам это сказать. С уважением Елена.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Елена! Я очень рад, что много лет назад мой Дар помог вашему сыну. Спасибо за то, что помните об этом... Если у вас или у вашего сына появятся проблемы со здоровьем, вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. Звоните по телефону 8(985)776-47-83 или 8(985)776-29-82 моему секретарю, он расскажет, чем я смогу вам помочь. Здоровья и счастья вам и вашему сыну!


Галя / 26 декабря 2012 г.

Дорогой Аллан Владимирович! Я просто обязана вам рассказать, что вы сделали для меня, даже не подозревая о моём существовании... Где-то лет 25 назад, 1 июня (это день "против курения" в Италии), вы проводили сеанс на передаче Майка Бонджёрно, ни слова не говоря о том, что вы заряжаете всех, кто смотрит вас, на то, чтобы бросили курить... Я была курильщица с многолетним стажем, и поскольку все мои попытки бросить курить не увенчались успехом, я просто решила, что мне нет необходимости мучить себя... Когда я бывала в Москве, я всегда ждала вашего появления по телевизору, т.к. я чувствовала вашу позитивную энергию и старалась успеть поставить всё, что можно перед телевизором, чтобы вы зарядили. Так вот, я помню в деталях то 1-е июня, как и в Москве вы зарядили мне и воду, и кремы, но то, что произошло потом, - меня просто потрясло : передо мной лежал блок моих любимых сигарет, вечером я была на большом приёме, где все пили и курили, а я просто забыла, что я курила... Я больше никогда и ни при каких обстоятельствах не протянула руку к сигарете. Все эти годы я рассказывала всем о том, что вы сделали "Чудо", каждый раз, уезжая из Москвы я думала, что опять я вас не искала, чтобы сказать вам слова благодарности и моего глубокого уважения к вам, к вашему дару и к тому, что вы делаете для людей, а сегодня решила попробовать написать : а вдруг дойдёт до вас?! Спасибо от всего сердца. P.S. Меня зовут Галя.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Галя! Огромное вам спасибо за слова благодарности! Они очень важны для меня. Я очень рад, что мой Дар помог вам! Желаю вам здоровья и счастья!


Аллан Чумак - видео


Аллан Чумак. Просто я работаю волшебником




Чумак против Кашпировского






Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 

к

В один прекрасный момент (тогда ко мне уже пришла известность экстрасенса-целителя) я провел таковой опыт. Когда-то, нет так издавна, восемнадцать-девятнадцать годов назад, этот мягенький, очаровательный, очень уравновешенный человек появился на экранах наших телевизоров. Но если уж все-же гласить о детстве, то я должен признать: у меня есть одно колоритное детское воспоминание, о котором мне охото для вас поведать. — Мир, в каком ты живешь, Вселенная, ее Бытие — это некоторое Целое, и ты являешься его неотъемлемой частью. На реализации принципа единства Бытия базирована экстрасенсорная диагностика, так выявляются причинно-следственные связи, которые привели человека к заболевания, нарушению отношений с людьми, миром, самим собой. Забиячливым таким мальчуганом. Я пришел сдавать экзамен по географии, и нужно сказать, что был совсем не готов. — Возможности, тАлант не приходят — они или есть, или их нет.

Когда я закончил школу, сразу, не раздумывая, подал документы в Бауманский институт — престижнейший в 50-е годы университет (да он и на данный момент один из больших, известнейших в стране). Она властвует над Вселенной и направляет наши жизни по данным и непререкаемым путям — независимо от всех наших усилий. Попросил начальника ЖЭКа разбудить дворника, который убирал местность вокруг многоэтажки, в какой я жил, пораньше. Он тихо растолковал, что на данный момент проведет оздоровительный сеанс Чумак Алан. Мне было лет 6 либо семь. Оно — Единство, которое содержит внутри себя все; все существа в Нем движутся и живут; все вещи, действия и энергии содержатся в Нем, и Оно — во всем. Так исправляется информация в реперных, «критических» точках его судьбы — тех точках, в каких произошел излом обычного, правильного вектора развития личности и хода дел. Я никого и ничего не страшился, дрался и со сверстниками, и с ребятами из старших классов. Ну, другими словами совершенно ничего не знал.

Если ты внутренне открыт — они обнаруживают себя. Будущий физик, инженер — тогда эти слова звучали очень звучно, приманивали необъятностью актуальных горизонтов… Я сдал один из вступительных экзаменов — и вдруг прочно задумался. Греки олицетворяли ее в виде богини судьбы Мойры. В 6 утра, да так, чтоб с понуканием да бранью. Он не давал сложных рецептов, не утомлял зрителей долгими рассказами о болезнях и лекарствах — просто молчал и делал руками легкие пассы.

В тихий майский вечер предки уложили нас с моим младшим братишкой спать. Вы, люди, — часть этого одного Бытия, часть величавого бескрайнего Сущего, а раз так, то любой из вас есть это Сущее, трансцендентное для вашего поверхностного разума.Имя Аллана Чумака знают миллионы людей. Молвят, чем старше становится человек, тем почаще он ворачивается к мемуарам детства… Ну, во-1-х, это не совершенно так: происходит такое далековато не с каждым (ну и не должно происходить, но об этом мы побеседуем чуток позднее), а во-2-х, ко мне это совершенно не относится, прошедшее не имеет нужно мной власти. —Что со мной происходило? Сейчас я работаю конкретно так. В школе я был хулиганом. Это случилось, когда я оканчивал седьмой класс. —Действительно, откуда? Сейчас, оглядываясь вспять, я спрашиваю себя: нас что-то ведет по жизни, наша судьба предопределена, будущее притягивает нас? Либо мы имеем свободу выбора и сами определяем свою жизнь? —Скажи, наша судьба предопределена?

Древнейшие греки и римляне считали, что все в людской жизни (и даже в судьбах неких богов) определяет некоторая слепая сила. Снаружи все происходит достаточно легко: я разговариваю с пациентом, он ведает про свою болезнь. А на уроках выводил из себя учителей… В общем, отрывался на всю катушку. Географичка всегда относилась ко мне очень отлично, и я отвечал ей симпатией, мы ладили — что, вобщем, не мешало мне удачно отставать по ее предмету.

Сборник Сеансов Алана Чумака
Алан Чумак Отзывы
Сеансы Чумака Видео
Лечебные Сеансы Онлайн

Просмотров: 1225 | Добавил: админ | Теги: чумак, алан | Рейтинг: 0.0/0