Главная » 2014 » Январь » 24 » Лечебные Сеансы
17:00

Лечебные Сеансы

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Дмитрием Гордоном и Вячеславом Малежиком


С Вячеславом Малежиком и Дмитрием Гордоном

С Муслимом Магомаевым


С Муслимом Магомаевым



Известные люди об Аллане Чумаке




Отзыв Владислава Третьяка


Владислав Третьяк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Н.М., пенсионерка, Приморский край, город Горные Ключи – 2: «Мне 58 лет, за свою жизнь оперировалась четыре раза. Здоровье слабое, очень плохо сплю. Много лет пользовалась снотворными таблетками. После Ваших сеансов заряженную воду пью регулярно: утром и вечером. Стала спокойнее, уравновешеннее, сплю нормально. Работаю в огороде. Прихожу с него уставшая, но не больная».


Анна / 13 января 2014 г.

Я помню Вас и Ваше заряжение воды, кремов по телевизору,и мне очень помогало, мне и моей соседке. Я помазала кремом заряженной Вами,и боль исчезла,даже соседка забыла,что у нее болела рука,и стала размахивать больной рукой.Я очень Вам благодарна. Но это было в 90 годах. Очень жаль что сейчас нет возможности как то связываться с Вами, и по телевизору не показывают.

Ответ Аллана Чумака: Уважаемая Анна! Возможность связаться со мной и пройти у меня лечение есть. Сейчас я провожу лечебные индивидуальные сеансы (и консультации) по телефону. Их лечебная сила ничем не уступает силе воздействия моего Дара при личном контакте с пациентом. Если вы решите принять такой вид лечения, позвоните моему секретарю Людмиле Михайловне (контактные телефоны опубликованы в разделе "Контакты"; на всякий случай напоминаю: 8(985)776-47-83, 8(985)776-29-82)) и договоритесь об условиях и времени проведения телефонного сеанса.


Tatjana / 22 февраля 2013 г.

Дорогой Господин Чумак! Здравствуйте. Я тронута до глубины души, тронута тем, что Ваш бесценный дар так помогает людям! Когда Вы в 90-ых выступали по ТВ, я была молода и здорова, Ваши сеансы для меня были только любопытсво ( так-как всю жизнь стремлюсь к познанию того, что делаете Вы. Училась во многих школах эзотерических здесь в Германии, даже выежала на занятия в Москву к учителю Подгорный. Интересно вот что: 9 лет занятий в различных школах не дало того, что я смогла получить от Вас в считаные дни, после просмотра Ваших роликов, чтению Ваших книг и работы с фотографией. Благодарю Вас за всё-за всё! Извените за ошибки в писании. С уважением Татьяна.Германия.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Татьяна! Спасибо за добрые слова о моем Даре! Вы правы: контакт с моим Даром - первый, самый простой и безопасный шаг к расширению своего сверхчувственного восприятия. Желаю вам здоровья и счастья! Ваш Аллан Чумак


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак. Аллергия




?

Алан Чумак, сеанс в Череповце для ТВ. 1994 г.





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Но самое главное из того, что я вынес из собственного «смертельного» опыта, — шуточки с мыслью своей погибели небезопасны. Memento mori —  помни о погибели, гласили древнейшие римляне. Мы с супругой отдыхали в Сочи, и в один прекрасный момент на пляже меня вызнал — что после моих телесеансов и выступлений по стране совсем логично — один из отдыхающих. Когда утеряна цель в дальнейшем, ею становится прошедшее. Человек в страхе ринулся прочь от хищника. Вокруг была нескончаемая темная пустота, в ее невообразимых далях рассыпались крохотные светлячки звезд лечебные сеансы. Высоко в небе над темными громадинами высотных домов появилась яркая-яркая белоснежная точка. Я признателен судьбе за то, что в один прекрасный момент она свела меня с одним из самых восхитительных музыкантов современности — альтистом Юрием Башметом. А насилие никогда ни к чему отличному не приводит: счастья не будет. Это 2-ой, важный метод защиты.

Через минутку я поблагодарил зрителей и поглядел на стрелки — они были недвижны. Но зато сейчас я знал, что все рассказы о людях, которые могут усилием воли тормозить в собственном организме протекание физиологических процессов, — правда. Только что же это все-таки за жизнь и в каком качестве нам предстоит там  пребывать? Равномерно ко мне приходили ответы на мои вопросы. Он утерян для реального и грядущего. Путешественник шел по тайге и вдруг услышал сзади шум.

Но мой выход был настолько решительным и «мощным», что меня одномоментно выкинуло в галлактическое место. Мы осторожно продвигались по ночной улице, смотря под ноги,— через плотную гудящую заавесь дождика к нам пробивался только слабенький свет уличных фонарей да редчайших пылающих окон. Во время нашей встречи вышло необычное событие, о котором я и желаю поведать. Привороженный либо отвороженный носит внутри себя ядро сильного воздействия, его энергоинформационное поле искажено, он будет болеть, вести себя неадекватно, он обречен на мучения, он будет несчастен. Когда вы находитесь в состоянии душевного спокойствия, в покое, вы не излучаете в сторону вурдалака, ваша энергия ему недосягаема. В рядах пополз разочарованный шепоток. «Вы запамятовали покачать», — напомнил я. И еще: если я захочу, смогу развить аналогичную способность, для этого довольно научиться «держаться» в процессе умирания около «нуля», а не «идти в ноль», как я сделал во время опыта.

С течением времени я мог не только лишь поведать о той  действительности, да и дать возможность прикоснуться к ней тем, кто вправду этого хочет… Его жизнь остановилась… Он обернулся — к нему большими прыжками приближался тигр. Я очутился в открытом космосе. Но вот я поднял взор в надежде узреть конец нашего пути — стоянку такси… и тормознул: «Смотрите!» А дело было так. Не очень ли дорогая плата за то, чтоб владеть возлюбленным? Но не путайте: не демонстрация наружного спокойствия в ответ на оскорбления и упреки, а реальный покой души — вот чего нужно добиваться в разговоре с вурдалаком. Дама качнула часы, и секундная стрелка двинулась с места.Приворот либо отворот — это насилие над личностью.

И тут принципиально научиться оставаться размеренным тогда, когда вурдалак начинает свою «работу». Я в это время сонастраивал их усилия… Дама стояла рядом со мной, обратив циферблат часов к залу. Некоторое количество дней я ощущал слабость и недомогание, мне пришлось заниматься собой серьезно, восстанавливать силы. Опыт, который я получал в разговоре с душами погибших, уверял меня в одном — погибели нет, есть нескончаемая жизнь. С этого момента человек живет исключительно в мемуарах.

Послушайте древнейшую притчу. Большая часть схожих опытов других людей протекают так, что после выхода человек лицезреет: он парит «над собой» либо «недалеко от себя». Ливень был неописуемой силы. Как-то я заехал в гости к друзьям на их подмосковную дачу. «Госпожа» все отлично знает. Это тяжело, но может быть.

Алан Чумак Отзывы
Лечебные Сеансы Алана Чумака Видео
Алан Чумак Сеансы 1990 Г
Сеансы Алана Чумака По Восстановлению Процессов Во Внутренних Органах

Просмотров: 1490 | Добавил: админ | Теги: сеанс, Лечебный | Рейтинг: 0.0/0