Главная » 2014 » Январь » 9 » Лечебные Сеансы Алана Чумака Видео Бесплатно
17:09

Лечебные Сеансы Алана Чумака Видео Бесплатно

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото


С Кларой Новиковой


С Кларой Новиковой

С Владиславом Третьяком


С Владиславом Третьяком



Известные люди об Аллане Чумаке




Отзыв Владислава Третьяка


Владислав Третьяк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Назгуль / 26 апреля 2012 г.

Дорогой Аллан Владимирович, здравствуйте! Когда-то Всевышний помог мне в жизни именно через Вас! Дай Вам Бог счастья и долгих лет жизни! Недавно узнала о лечебных видео сеансах и заказала по интернету (а также фотографию). Как произвести оплату? Почтовым или банковским переводом с карт-счета?

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Назгуль! Спасибо вам за то, что через годы сохранили о моем Даре благодарную память! Спасибо за добрые пожелания! Насчет вашего вопроса. Если вы сделали в интернет-магазине "Здоровье и счастье от Аллана Чумака" заказ на доставку моих инструментов исцеления, то вам их отправят по почте наложенным платежом. Оплату вы произведете в своем почтовом отделении при получении бандероли. Мой администратор должен был связаться с вами по электронной почте сразу же, как только вы сделали заказ, и разъяснить то же самое.




Ответ Аллана Чумака: Дмитрий, я рад, что книгу "Исцеление судьбы" вы читаете с удовольствием и она оказывает на вас благотворное воздействие. Она поможет вам и обращаться с той "силой", которую вы почувствовали в себе в последнее время. Читайте Часть III "Стань экстрасенсом" - вряд ли я смогу добавить нечто существенное к тому, что написано. Счастья, успехов и здоровья вам и вашей маме!


Cветлана / 31 октября 2013 г.

Глубокоуважаемый Аллан Владимирович! Благодарю, что когда-то Вы появились в моей жизни / ой-ей-лет 30 тому назад! /. Перед уходом на работу включала радио - и весь день хорошее настроение и улыбка были со мной. Нелегкой была жизнь, но Ваше МОЛЧАНИЕ заряжало необъяснимой радостью! И вот через годы-в чужой стране, где за 20 лет душа не нашла приюта и покоя, открыла Вашу страничку. Вчера так тяжко было на сердце / не люблю это слово-депрессия /, приняла Ваш сеанс - и вот вновь улыбаюсь .А болезни?! Что о них думать? Возраст. Спасибо, спасибо, спасибо. P.S. Я верующая. И одно время меня очень беспокоил запрет церкви на общение с людьми, обладающими экстрасенсорными способностями. Но...Евангелие от Луки.гл.9.49-50. С тех пор я спокойна .Может быть, эта сноска поможет тем, кто еще сомневается. С уважением. Светлана Георгиевна.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Светлана Георгиевна! Спасибо вам за за то, что помните мое Молчание... И за Слово от Луки: "При сем Иоанн сказал: Наставник! Мы видели человека, именем Твоим изгоняющего бесов, и запретили ему, потому что он не ходит с нами. Иисус сказал ему: не запрещайте; ибо кто не против вас, тот за вас"...


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак на первом канале




Алан Чумак в передаче "Стопроцентные романтики"





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Лечебные Сеансы Алана Чумака Видео Бесплатно
 
 
к

Когда у тебя крепкая, счастливая семья, надежный тыл, когда тебя понимают и обожают — ты можешь сделать сильно много, намного больше, чем в одиночку. Но человек, не понимающий языка собеседника, отлично осознает собственного визави, если тот рассуждает на тему, увлекательную обоим. Мой знакомый вышел из операционной и произнес: «Знаешь, не могу сказать, что по сути происходило, твое ли роль посодействовало, само ли это пришло — но сейчас я оперировал по совсем новейшей методике. Энергия 1-го знака чистит сосуды, другого — оздоравливает печень, третьего — действует как массаж, и при использовании такового потока пациент ощущает, как вибрируют его мышцы… Да и все земляне — тоже! Да-да! Это несложно осознать — просто нужно в один прекрасный момент над этим задуматься. Но как приходит идея работу поменять, человеком завладевает ужас: он не может выскочить из обычного ритма жизни.

Длилось это минутки три-четыре. И я увидел: тут все взаимосвязано — вещи, явления, люди, — все существует во огромном количестве информационных связей, в единстве… Я смотрел, как протекает наш разговор, как мы взаимодействуем ментально и чувственно — цветомузыка энергий демонстрировала, что человек обо мне задумывается: зависимо от его дела изменялась цветовая палитра его «энергетического тела»; работа мысли порождала появление сгустков красок; изменение психоэмоционального состояния отражалось в изменении структуры взаимодействий. Но ровно в 23.00 в голове раздался Глас: «Что ты так волнуешься?— Вопрос Учителя прозвучал тихо и улыбчиво. — Мы будем заниматься, не волнуйся!» У меня будто бы гора с плеч упала. Я получил таковой подарок судьбы — возможность счастливо работать во всю силу, обожать и чувствовать любовь и поддержку родного человека. Энтузиазм — это информационный канал из 1-го мира в другой.

И только это позволило спасти глаз лечебные сеансы Алана Чумака видео. Все проявлялось во мне неописуемо ярко, верно и массивно лечебные сеансы. Мы пребываем не на одной только Земле. «Мы — малыши Галактики, граждане Вселенной!» — это наши слова, но их настоящий смысл будет ускользать от нас до того времени, пока они будут звучать формально.И в данном случае никто не может пожаловаться на то, что его судьба была злосчастной либо неразумной… В общем, сплошная неудовлетворенность и тихие мучения лечебные сеансы Алана Чумака видео бесплатно. Дима продолжал делать пассы. Цвета безпрерывно изменялись, калоритные реки пересекались, сливались в едином потоке, расползались в различные русла; появлялись и пропадали световые пятна, протягивались и исчезали цветные нити энергетических взаимодействий сеансы Алана Чумака. Нужно ли гласить о том, что уже за три часа до назначенного времени я посиживал за столом с тетрадкой, ручкой и сгорал от нетерпения?

Нужно ли говорить о том, какое напряжение я испытывал? В голове вертелись неотвязные, истязающие мысли: «Вдруг никто не придет, никто не будет со мной говорить? Вдруг это вправду всего только абсурд, галлюцинация, помешательство? Вдруг я снова останусь один — с этим своим даром, который никому не будет нужен?!» Так я изводил себя до того времени, пока не растерял счет времени и закончил глядеть на часы. Мне безрассудно хотелось лечить.

Привычка — величавая вещь: в восемь — на работе, в 6 — дома, знакомые дела, хоженые тропы… Пусть тоскливо — зато правильно. Когда он окончил, просто произнес: «Все, тахикардии больше не будет». Я с удивлением нашел, что мог созидать и энергетическую суть собственных знакомых, и физическую — все зависело от того, как глядеть, так сказать, от «наводки резкости»… Я облегченно вздохнул и стал скупо внимать тому, что мне говорилось. И все это — благодаря моей Людмиле… Если круг интересов человека широкий либо его мысль, деятельность, итог творчества, труда возбуждает энтузиазм всех и всех людей — он открывает огромное количество информационных каналов во многие и многие миры разом.

Сеансы Алана Чумака Онлайн
Алан Чумак Видео Сеанс Печень И Поджелудочная И К Ж Т
Сколько Лет Чумаку Алану
Лечение Алан Чумак

Просмотров: 9536 | Добавил: админ | Теги: чумак, видео, сеанс, Алан Чумак, алан | Рейтинг: 0.0/0