Главная » 2014 » Март » 20 » Лечебные Сеансы Аллана Чумака
17:41

Лечебные Сеансы Аллана Чумака

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Лолитой Милявской


С Лолитой Милявской

С Михаилом Задорновым


С Михаилом Задорновым



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Виталия Коротича


Виталий Коротич - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Лариса / 19 февраля 2012 г.

Когда вы давали первые сеансы по ТВ (это было летом 1987 года и мне было 37 лет) моя мама по моей просьбе заряжала воду, ставя трехлитровые банки с водой перед экраном. У меня, из-за черепно-мозговой травмы с последующим сотрясением мозга, произошло воспаление ствола мозга и как следствие - тяжелый посттравматический остеохондроз и мне грозил паралич. Из-за этого я не могла крутить головой, не могла не только шевелить левой рукой, но и не могла держать пальцами ломтик хлеба - было больно. Банки с водой мама выставляла на балкон под солнце и приговаривала: "может протухнуть от жары". Я ей ответила: "Выльем. А если уцелеет - значит, действительно зарядилась". Эту воду я пила все лето по чашке ( 200 мл ) два раза в день. Осенью этого же года я была в порядке, разрабатывала-восстанавливала застоявшийся позвоночник, шея не хрустела, лопатки двигались. Сейчас мне 61 год. Продолжаю резвится на огородных грядках, шея по-прежнему не хрустит и голова погоду не чувствует. Годы берут все-таки свое и потому отыскала Вас в Интернете - надо снова подзарядиться. Вашими книгами запаслась и вовсю пользую себя и мужа фотографиями из них.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Лариса! Я очень рад тому, что когда-то смог вам помочь. Спасибо, что сохранили об этом добрую память. Если у вас появятся проблемы со здоровьем - звоните по телефонам, указанным в разделе "Контакты" и изложите свою проблему. Мой помощник вам расскажет, какую помощь от меня вы можете получить. Будьте здоровы и счастливы! Марианна Турецкая / 21 июля 2013 г.

Здравствуйте, Уважаемый Аллан Владимирович!!! Мы часто знаем, что где-то есть замечательные люди, и хотя не сопрекасаемся с ними, всё же от всей души желаем добРа. Так и Вашем случае. Недавно была программа "Право голоса" и вы были её участником, хотелось Вас лишний раз послушать, но похоже там были иного мнения, да и времени мало, но тем не менее, хотела ещё раз Поблагодарить Вас за то, что Вы есть, за то, что Творите и Сеете Добро, и Дай Бог Вам жить долго и счастливо с дорогими вашему сердцу людьми!!! Моя мама и родные тоже присоединяется ко всему сказанному. С удовольствием приобрету вашу книгу, раньше книги сами находили меня, но к вам моя дорога пришла только сейчас, хотя душой чувствую, что Вы мне близкий по духу человек. А ещё, если можно, конечно, то приложу ссылку с фото "Настроение". Почему? Очень много чудесного происходит в жизни, природа - сама Чудо, и в Вашей книге, как и в Вас самом оно есть. Спасибо Вам большое, Вы такой человек, что от Вас как Бальзамом на душу, так приятно и хорошо! Дай Бог Вам всего самого наилучшего именно для Вас. Чудесного настроения и лёгкости во всём!!! Марианна

Ответ Аллана Чумака: Огромное спасибо, Марианна! Желаю вам и вашим родным здоровья, счастья, удачи, благополучия во всех ваших светлых делах! Ваша фотография - чудесная. Спасибо!


В.П., жительница Волгограда, 48 лет: «Я очень Вам благодарна за Ваше милосердие к людям. На Вашу передачу я и моя семья все стремимся, как к живительному ручью. Ведь для человека важна жизнь, а жизнь – это здоровье, поэтому Ваша помощь просто неоценима. У меня много болезней ‒ была операция щитовидной железы, после смерти мужа добавились еще недуги: сердце, нервы, тяжесть в ногах. А мне от Ваших сеансов становится так легко!..»


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак в передаче "В наше время"




Алан Чумак в передаче "Доброго здоровьица"





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Лечебные Сеансы Аллана ЧумакаЛечебные Сеансы Аллана Чумака
 
 
к
 

Потолок реализации достигнут. Если они наступят — это будет другой момент вашей жизни, не имеет смысла жертвовать тем неплохим, что вы имеете на данный момент, ради вероятного противного, которое ожидает вас в дальнейшем. Мы не должны осуждать человека за то, что он, по нашим меркам, оценивает свои услуги очень высоко. Вас накалывают! И вообщем, он отлично к для вас относится, делает маленькие одолжения, подарки, он всегда дружелюбен и приветлив — а то, что раз в денек зовет «пошептаться» либо «покурить», так ничего страшного… Курчатова (на данный момент это Курчатовский центр). 1-ая попытка оказалась неудачной. Ни о чем же не жалейте…» И те, кто после твоей погибели придет на твою могилу, получат от тебя помощь, будут исцелены. Да они и не желают глядеть: все они время — о чем бы ни зашел разговор — вспоминают и говорят ту историю, которая приковала их к ушедшему радостному прошлому. Стремиться больше некуда. Не уноситесь идеями в будущее: для планирования грядущих дел выделяйте время, принимайте решения и действуйте, проживая действие и его последствия каждый миг, каждый шаг.

Дело в игре, которую с вами ведут, дело в манипулировании вашим сознанием.А за схожую работу всегда платились огромные средства. У «госпожи» нет оборотной связи ни с клиентом, ни с его «второй половиной»: она однонаправленно повлияет на свою жертву.) Но фактически это очень трудновыполнимо, и фуррор в таких делах очень редок. Вы от всей души выражаете сострадание, даете советы, слушаете и слушаете, но позже чувствуете, что уже хватит, уже очень: очень длительно продолжается общение, и вы утомлены, и голова раскалывается, но выйти из беседы как-то неблагопристойно, ведь человеку плохо, ему нужна поддержка, безобразно получится… И вот вы уже обмякли на стуле, подходит тошнота, вы бледны, а ваш собеседник гласит и гласит — порозовевший, ободрившийся, сытый… Бывает, вурдалак ни на что не сетует, а просто ведает — пустая, малосодержательная, очевидная речь: долгие бестАлантные повествования о том, как кто-то что-то делал, достал, куда-то ездил, перемывание косточек общим знакомым, элементарные соображения… Вы томитесь, маетесь, для вас неинтересно, скучновато, тоскливо. Во время моего воздействия оно снималось — звенья цепочек размыкались. Я начал развертывать свои поля, но это потребовало неспешной, трудной внутренней перестройки.

Я расслабленно принимаю то, что на данный момент со мной происходит, — благодаря для вас. Приложение к святым мощам — не акт исцеления, но воззвание и призыв о помощи. Жизнь ушла вперед, но она им неинтересна и поэтому стала непонятной. Книжка написана, отпрыск — взрослый, дом построен, дерево выросло… Вы опаздываете, для вас нужно бежать? Если решили — бегите, но проживите собственный бег, а не терзайтесь идеями о вероятном запоздании: на данный момент вы делаете все вероятное для того, чтоб проблем не было.

Дело, естественно, не в величине суммы, которую доктор просит за свою работу. И ни о какой стопроцентной гарантии гласить не приходится. Но закончить этот ужас неловко: ведь вурдалак к для вас благожелателен, он доверителен, откровенен лечебные сеансы Аллана Чумака. Я выкупил у одной из пациенток треснувшее обручальное кольцо и отвез его в Москву — сдал в Институт атомной энергии имени И.В. Инерция движения к погибели оказалась очень сильной, это я запомнил навсегда… У меня не сходу вышло выйти из небытия. Большущее для вас спасибо.

Исцеление же — ответ святого отца. Они не адекватны реальности, они оценивают ситуацию, смотря с корабля, стоящего на приколе, — а оттуда очень плохо видно лечебные сеансы. Отлично. «Ничего страшного»! После серии таких бесед люди становятся инвалидами… По моей просьбе ученые подвергли кольцо всестороннему исследованию — и не отыскали в нем ничего: ни посторонних вкраплений, ни деформаций, ни внутренних пустот, ни хим примесей, — что могло бы послужить предпосылкой появления трещинкы.

Алан Чумак Код Богатства
Youtube Алан Чумак
Оздоровительные Сеансы Чумака
Лечебные Сеансы Алана Чумака Видео Бесплатно

Просмотров: 1999 | Добавил: админ | Теги: аллана, сеанс, чумак | Рейтинг: 0.0/0