Главная » 2014 » Февраль » 2 » Лечение Алан Чумак
17:08

Лечение Алан Чумак

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Ури Геллером и Андреем Малаховым


С Андреем Малаховым и Ури Геллером

С Иосифом Кобзоном


С Иосифом Кобзоном



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Константина Короткова


Константин Коротков - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Людмила / 25 января 2014 г.

Уважаемый Аллан Владимирович! 23 года назад Ваши сеансы транслировались по телевидению и я, будучи на 8 месяце беременности, много чего зарядила для будущего ребенка (кремы, присыпки, манную крупу...и, конечно, воду). Через некоторое время плеснула кипятком на живот. Ожог был не большой, но болезненный. Приложила смоченную заряженной водой сафетку - боль прошла через несколько минут. Еще через несколько минут исчезла и краснота. При ушибах (что бывает с каждым ребенком) шишки уходили на глазах и очень быстро сходили гематомы. У меня еще сохранилось 30-50 мл этой воды. В ней нет ни запаха ни осадка. Это чудо! Все эти годы мои родные спасались от ожогов Вашей водой. Ни один из известных мне мед.препаратов не может сравниться по эффективности. Если ожог смочить в первые минуты, то никогда не бывает волдырей и коричневых корок позже. Все эти годы я рассказывала всем знакомым о чудесных свойствах Вашей воды и очень хотелось бы, чтобы об этом узнали в ожоговых центрах. Спасибо и дай Вам Бог здоровья!

Ответ Аллана Чумака: Это вам спасибо, Людмила, за ваш рассказ! Да, заряженная вода (мною лично, или с помощью моей лечебной фотографии, или лечебного видеосеанса) действует как биогенный стимулятор, регенерирует ткани и лечит. К сожалению, мало кто это знает... Я написал об этом в своих книгах и в статьях на сайте. Надеюсь, что ваш отзыв прочтут многие мои гости - и еще больше людей узнают о том, как полезно заряжать воду с помощью моих инструментов исцеления. Спасибо вам и - здоровья и удачи!




Ответ Аллана Чумака: Спасибо вам, Ирина! Я тронут вашей признательностью... Желаю здоровья и счастья вам и вашим детям!


К.Р., мужчина 50 лет, Волгоград: «Делал примочки с вашей водой ‒ на ногах исчез грибок 30-летней давности. Болели десны, кровоточили и сильно опухали, полоскание не помогало. Зарядил тюбик с зубной пастой, по утрам два раза ею почистил зубы – десны опухать перестали, кровоточить – тоже».


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак, ЖКТ




Алан Чумак. Аллергия





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Лечение Алан Чумак
 
 
к

Мы имеем тыщи и тыщи свидетельств посещения Земли кораблями инопланетян. Это энергия и свет трансформации людской жизни в нечто более высочайшее, более совершенное и поболее величавое, ежели то, что мы можем для себя представить. «Эффект Кирлиан» — так окрестили открытие русского изобретателя — сейчас является, пожалуй, единственным подтверждением существования ауры человека. Так как за эти годы ничто не утеряно — нет никакого «заряда», который пленка могла бы с течением времени потерять, — есть запись процесса , и это решает все. Отлично. Пятнадцать — 20 два сентября Одна тыща девятьсот девяносто 6 года проведена серия тестов по исследованию процесса конфигурации черт газоразрядного свечения (ГРС) воды под воздействием излучения оператора с внедрением устройства «CrownTV», разработанного под управлением К.Г. Фото человека не похищает его душу и не лишает актуальных сил. Но — удавалось, факт. Человек — такой, каковой он есть на данный момент,— не может быть нескончаемо адекватен нескончаемым требованиям жизни.

И всякий раз думаю вот о чем: если б люди могли воспринять хотя бы проблеск того, что дают нам дары Духа, на Земле не было бы ни войн, ни распрей, ни ненависти, ни злости — все черное и ужасное в человеке одномоментно сгорело бы в пламени его духовного устремления… Может быть, тыщи и тыщи из их неверны, но если даже одно — поистине, то уфологией стоит заниматься.И жить они будут длительно, так как энтузиазм к миру и собственному делу в нем питает их энергетику, дает силы и здоровье. Мои «астральные путешествия» закончились. Вот о чем я желаю сказать. Это энергия и свет наружной манифестации людской божественности, ее излияния в наш неидеальный мир. Открытие Кирлиана вызвало в ученом мире реальную сенсацию. Достаньте сейчас — практически 20 лет спустя! — из архивов ЦТ видеопленки с записями моих сеансов, «прокрутите» их на телевидении — и все повторится: исцеление людей пойдет полным ходом лечение Алан Чумак. Итак, экспериментально подтверждено, что я могу сделать раствор лекарства для исцеления некий одной заболевания, к примеру, сладкого диабета. «Экспериментальные исследования процесса конфигурации физико-химических черт воды под воздействием излучения оператора Все это, естественно, фантазии. Оглядываясь вспять, я удивляюсь, как мне удавалось кооперировать роль в безграничных научных опытах со собственной основной деятельностью — исцелением людей: личные приемы и проведение массовых целительских сеансов, поездки по всей стране, казалось, всасывали всегда. Сейчас я время от времени вхожу в «светящуюся туманность», чтоб опять пережить состояние абсолютной свободы и счастья. Да, скажете вы, все это отлично, но зеркало непроницаемо, граница Зазеркалья на замке!

Докторы не признают понятие «аура», зато вовсю употребляют кирлианограммы (графические интерпретации эффекта), к примеру, пальцев рук и ног пациента для оценки уровня физиологической активности организма, состояния его систем и воздействия разных воздействий: препаратов и терапии. «В коже заложены типичные биомеханизмы, выполняющие принципиальные функции и связанные через нервную систему с внутренними органами… — писал Кирлиан. — Мы предполагаем, что… можно будет использовать наш способ как средство ранешней диагностики в медицине…» Ученый оказался прав! А если гласить о моем поле, в которое попадает телезритель, то… Я слышал, энтузиасты — любители экстрасенсорики определяли около телека силу биополя, которое появлялось во время выступлений Аллы Пугачевой. Но почему я рекомендую «заряженную» мною на целительных сеансах воду для исцеления всех болезней? Короткова. Но фото — весь человек.

Я не жил — летал, горел, как когда-то горел работой на телевидении. И не так как он бессилен, либо невежествен, либо мал, а так как он все делает себе.

Сеансы Алана Чумака На Восстановление Зрения
Сеансы Алана Чумака Сердечно Сосудистые
Сеансы Алана Чумака По Восстановлению Процессов Во Внутренних Органах
Чумак Алан

Просмотров: 2156 | Добавил: админ | Теги: чумак, алан, лечение | Рейтинг: 0.0/0