Главная » 2014 » Февраль » 28 » Лечение Чумака
17:15

Лечение Чумака

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Дмитрием Гордоном и Вячеславом Малежиком


С Вячеславом Малежиком и Дмитрием Гордоном

С Муслимом Магомаевым


С Муслимом Магомаевым



Известные люди об Аллане Чумаке




Отзыв Владислава Третьяка


Владислав Третьяк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


 В.К., жительница Ростова-на-Дону: «Уважаемый Аллан Владимирович! Пишет Вам простая женщина. От своего имени и от имени всей своей семьи – больной астмой дочери и парализованного мужа – я хочу сказать Вам большое спасибо. И низкий поклон Вам, дорогой, бескорыстный человек! Да, Ваши сеансы помогают людям!

Я, совершенно больной и разбитый человек, после них родилась вновь. Если раньше я падала и не способна была ходить, работать, то сейчас будто в меня влили эликсир бодрости. Мазь Ваша заживляет раны, лечит геморрой, исцеляет от укусов насекомых. Меня дважды кусала оса, и если бы не мазь, то пришлось бы мне ходить с раздутой щекой и рукой.

У дочери больной кишечник и желудок. Девочка попила Вашей воды и приняла несколько сеансов, и ее перестало по ночам рвать (что было частенько – холецистит).

Муж едва передвигался с палочкой до туалета, сейчас ее забросил и ходит без нее. Правда, инсульт с правосторонней парализацией трудно поддается лечению, но результат все же виден.

Знайте, люди – простой народ, неимущий, ‒ благодарны Вам, верят в Ваш Дар. Вы – Богом посланный нам человек, бескорыстный наш целитель. Это мнение многих, многих наших знакомых, соседей, друзей! Дай Бог Вам здоровья, счастья!»


Анна / 13 января 2014 г.

Я помню Вас и Ваше заряжение воды, кремов по телевизору,и мне очень помогало, мне и моей соседке. Я помазала кремом заряженной Вами,и боль исчезла,даже соседка забыла,что у нее болела рука,и стала размахивать больной рукой.Я очень Вам благодарна. Но это было в 90 годах. Очень жаль что сейчас нет возможности как то связываться с Вами, и по телевизору не показывают.

Ответ Аллана Чумака: Уважаемая Анна! Возможность связаться со мной и пройти у меня лечение есть. Сейчас я провожу лечебные индивидуальные сеансы (и консультации) по телефону. Их лечебная сила ничем не уступает силе воздействия моего Дара при личном контакте с пациентом. Если вы решите принять такой вид лечения, позвоните моему секретарю Людмиле Михайловне (контактные телефоны опубликованы в разделе "Контакты"; на всякий случай напоминаю: 8(985)776-47-83, 8(985)776-29-82)) и договоритесь об условиях и времени проведения телефонного сеанса.




Ответ Аллана Чумака: Дмитрий, я рад, что книгу "Исцеление судьбы" вы читаете с удовольствием и она оказывает на вас благотворное воздействие. Она поможет вам и обращаться с той "силой", которую вы почувствовали в себе в последнее время. Читайте Часть III "Стань экстрасенсом" - вряд ли я смогу добавить нечто существенное к тому, что написано. Счастья, успехов и здоровья вам и вашей маме!


Аллан Чумак - видео


Аллан Чумак на Шоу экстрасенсов




Аллан Чумак. Просто я работаю волшебником





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 

к

Лет через двенадцать — тогда уже произошел разрушение величавой страны и мои связи с Литвой издавна оборвались — я опять увидел этого красивого человека. Они научились слушать глас совести. Почему же возмущаются конкретно докторы? Калиостро был прекрасным психологом. Ему нужно предметное действие, и потому он собирает редчайшие травки и вещества, готовит настои и порошки, совершает ритуалы лечение Чумака. Но как забрать у другого человека его актуальную энергию? Нужно вызвать у него сильные эмоции, направленные на тебя.

Вот это номер! Но не фантазирует ли юноша? «Лена, я на данный момент продолжу работу, а ты сходи в радиорубку и понаблюдай за приборами», — попросил я дочь. Вы живете в мире противоположностей. Много позднее я навещал Станислава и как-то спросил его: «Почему вы тогда, во время сеанса, не испугались? Разве не задумывались о том, что незнакомый человек без мед образования может для вас навредить?» Тогда и он произнес слова, которые я помнил всю свою жизнь и которые помогали мне в самые трудные минутки: «Если Господь послал за мной — слава для тебя, Господи! Если послал исцеление — слава для тебя, Господи!» Они перевоплотился в тонких ценителей красивого, многие стали писать стихи, кто-то занялся живописью, кто-то открыл себе мир традиционной музыки. Медицина никогда не была бесплатной: пациент выкладывал средства за исцеление во все времена — или как налогоплательщик (если идет речь о «бесплатном» мед обслуживании при русской власти), или как получатель мед страхования, или как личное лицо. Последующий! Ему характерно мышление словесно-логическое, и потому он произносит заклинания, молитвы либо проклятия. Энергетический вурдалак — это тяжело нездоровой человек… Я поразмыслил, что с ним не все в порядке. «Это звукооператор, — произнесла Елена. — У него в радиорубке, как ты начал „работать“, все измерительные приборы зашкалили». — «Да? — оборотился я к мужчине. — Может быть, нужно уменьшить напряжение?» — «Но эти приборы отключены!» — воскрикнул он.

У меня за спиной стоял доктор, его аспиранты и просто любопытствующие наблюдатели из персонала лаборатории, кто-то вел видеосъемку… Болезнь развивалась, метастазы пожирали ее тело, и я все почаще ловил себя на мысли о том, что, наверняка, уже не смогу больше задерживать ее в этом мире… Если есть свет, то существует тьма, если есть плюс, то существует и минус.С того времени болезнь прошла. Вправду, год занятий изменил внутренний мир моих учащихся неузнаваемо. Проведена работа, получен итог: здоровье пациента восстановлено — какие могут быть упреки, если доктор получает за это валютное вознаграждение? Заметим, что по отношению к докторам принцип оплаты услуг всегда соблюдался обязательно. — Угадали! — торжественно говорил граф. — Вы свободны. Ему характерно наглядно-образное мышление, и потому он окружает себя надлежащими внутренней задачке изображениями и вещами (иконы, ритуальные надписи и картинки, «магические» предметы). Тогда и он неосознанно приходит к последующему: если не можешь переработать энергию, приходящую из природных источников, то ведь ее, уже «готовую», можно забирать у других, здоровых людей! Я извинился перед залом, оборвал сеанс и подошел к дочери: «В чем дело, Елена?» Юный мужик, который нарушил течение встречи, молчком стоял рядом с ней, имел взволнованный вид и смотрел на меня во все глаза.

Я сел за стол, положил на устройство большой палец руки и закрыл глаза. Я стал часто навещать хворую (она уже не вставала с постели, за ней ухаживал супруг), облегчал воздействием ее физическое состояние, мы много гласили о жизни и погибели, о том, что ожидает нас там . Поначалу мы с доктором решили выяснить, как отлично я способен управлять своим энергоинформационным полем.

Алан Чумак Сеансы По Лечению Зрения
Лечебные Сеансы Онлайн
Лечебные Сеансы
Алан Чумак Отзывы

Просмотров: 1425 | Добавил: админ | Теги: чумак, лечение | Рейтинг: 0.0/0