Главная » 2014 » Март » 8 » Сайт Алана Чумака
17:38

Сайт Алана Чумака

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото


С Романом Виктюком


С Романом Виктюком



С Татьяной Гверцители


С Татьяной Гверцители



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Константина Короткова


Константин Коротков - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


К.Р., мужчина 50 лет, Волгоград: «Делал примочки с вашей водой ‒ на ногах исчез грибок 30-летней давности. Болели десны, кровоточили и сильно опухали, полоскание не помогало. Зарядил тюбик с зубной пастой, по утрам два раза ею почистил зубы – десны опухать перестали, кровоточить – тоже».




Ответ Аллана Чумака: Спасибо вам, Ирина! Я тронут вашей признательностью... Желаю здоровья и счастья вам и вашим детям!


Виктория / 24 января 2013 г.

Мой первый отзыв. Здравствуйте, уважаемый Аллан Владимирвич! У Вас, наверно, миллионы писем, и некогда их читать, но я не могу не сказать... Я Вас увидела впервые по телевизору на канале "Ностальгия" и очень благодарна судьбе, что узнала о Вас. Это большая честь и радость - с Вами общаться. Как позже я поняла, это был прямой эфир. Вам хочется доверять, поэтому сразу захотелось к Вам обратиться в своем первом письме. Вы не из тех, кто зомбирует людей, как в страшном фильме ужасов. Меня вообще пугает все то, что бессмысленно. Вы лечите своей Любовью и пониманием человеческой проблемы, соединяете душу с телом в единое целое - в отличие от врачей, лечащих членораздельно. Вы помогаете человеку посмотреть на жизнь другими глазами, ощутить себя, понять, осмыслить и поверить в чудо и в свои силы. Мне хочется ответить на Ваш вопрос "Кем вы меня считаете?" Я смело хочу сказать кем. Аллан Чумак для меня является: Другом, Целителем, Учителем! Другом - потому что вы спешите на помощь, понимаете наши проблемы, желаете нам помочь, выслушиваете и принимаете нас такими, как есть, открыто с нами общаетесь... Целитель - потому что лечите душу и тело, помогаете ожить и пробудиться ... Учитель - потому что учите постигать истину, радость жизни, глубину, причину наших проблем, учите нас, словно родители ребенка, чтоб мы были здоровы, не испытывали ни боли, ни страха, ненависти и др., научились прощать и любить, но не только себя и других... А ведь в школе и институте такому не учат, потому что нет таких учителей, как Вы, и предмета такого тоже, а именно с малых лет надо постигать это, чтоб в дальнейшем не было проблем... Нашла в онлайне Вашу книгу "Тем, кто верит в Чудо", начала читать. Вы даже не представляете, как я была рада! Словно клад нашла. В общем, она бесценная - она Живая... Я словно общаюсь с Вами. Любовь не может не откликнуться, не помочь, она совершенна по природе своей. Я верю в Ваш Дар и понимаю Вас! Будьте счастливы, живите долго, дорогой Аллан Владимирович!!! P.S. Еще вопрос: когда появится в продаже ваша новая книга и где и как проходят ваши курсы обучения? Спасибо.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Виктория, огромное спасибо за ваше письмо, за ваши искренние, добрые пожелания! Я желаю вам здоровья, счастья, всемерного благополучия, успеха в ваших свершениях, удачи! Отвечу на ваши вопросы. Выпуск в свет моей новой книги "Исцеление судьбы" задержался, но ожидается в феврале, в крайнем случае - весной этого года. Она сразу же появится в моем интернет-магазине, и вы сможете ее приобрести. Курсы обучения я в настоящий момент вести не планирую; может быть, соберусь организовать их попозже. Объявление об их открытии появится на главной странице моего сайта.


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак в передаче "В наше время"




Алан Чумак (15 октября 2012)





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Сайт Алана Чумака
 
 
к

И здесь все поменялось. Тут можно было гласить о галлюцинациях, построенных на литературных и религиозных аллюзиях. Мир сверхчувственного восприятия стал для нее реальностью. Каждый человек представляет собой макрокосм, вселенную, уникальный мир, живущий по своим законам. Он не возражал.

К примеру, я достаточно длительно изучал символику энергетических потоков. С того времени меня часто спрашивают: «Кто это гласил? Как Глас вписывается в нашу картину мира? Чей он? Кто это существо?» Он лицезреет и знает Бога в собственной душе. — Как так?! – воскрикнули ученики. Не можешь посодействовать?» Айсберг перевернулся. Но Глас был другим! Понимаете, случается так: мы встречаем человека и начинаем веровать ему неоспоримо, независимо от того, как он смотрится, улыбчив он либо хмур. Время от времени мне кажется, что это вышло с ней так как по-настоящему любящая дама должна жить с возлюбленным мужиком в одном мире. Сейчас на Земле есть 6 млрд разных вселенных.

Я «оперировал» вкупе с ним. Что же все-таки это такое? Мы живем в мире знаков. Я предпочитаю не отвечать на такие вопросы. Уходя по полосы собственной судьбы из точки «ноль», взрослея, он равномерно (не так стремительно, как ты для себя представляешь) запамятывает этот опыт. — До боли просто! — забавно ответил должник. — Едва я вступил на мост, мне пришла в голову идея: дай-ка я перейду его с закрытыми очами.Когда человек проходит через «ноль» рождения и «ноль» погибели, он поближе чем когда бы то ни было в собственной жизни к всевидению, всезнанию, всеощущению. — Что ты лицезрел на мосту? — спросил учитель. Перед уходом, уже в прихожей, я задал ему заблаговременно припасенный вопрос «на засыпку»: «Дим, у меня есть сотрудник, дама, у нее тахикардия.

И провел ею — над чашечками с недопитым чаем, над вазочками с конфетами и печеньем, над сахарницей… А дальше… Если б он был громовым гласом с эхо-эффектом и повелительно-стертыми интонациями, звучащим откуда-то сверху, я бы очень очень насчет себя встревожился. Сейчас она могла «зрительно» принимать то, о чем я ей говорил. Люди — очень и очень непохожие друг на друга существа. Поглядим, что произойдет» сайт Алана Чумака. На следующих шагах обучения базы детализировались. В один прекрасный момент, много лет спустя, в нескольких интервью разным газетам и журнальчикам я упомянул о Голосе. Новорожденный малыш ничего не знает, не умеет и не может делать, но его сознание чисто, он прозревает Вечность, из которой явился на этот свет. — Ничего, — ответил человек.

Переносит по пятнадцать приступов в денек — прямо хоть работу кидай. Тахикардия — для тех, кто не знает,— это повышение частоты сердечных сокращений до 100 восемьдесят ударов за минуту. Я вдруг увидел мир с закрытыми очами. А есть люди, которые сходу вызывают недоверие и настороженность. И если ему это необходимо — а мне поддержка Людмилы была нужна, как воздух! — и если она этого желает, то так и случится. 6 млрд параллельных, совсем непохожих миров. Что это означает? Я на уровне мыслей сливался с доктором, с его руками, с его инвентарем. Хоть какой физический объект, хоть какой предмет, хоть какое живое существо сущность условные знаки мыслях, выраженных в определенной, реальной форме человеком либо Творцом. Зато «компетентные специалисты» здесь же для вас разъяснят, как обстоят дела по сути.

Приближаясь к погибели, человек чувствует дыхание Вечности — он так же близко к Богу и себе, как и в момент рождения. Так я и сделал! Обычно появляется при заболеваниях сердечно-сосудистой и нервной систем и при болезнях желез внутренней секреции. Это был умопомрачительный мир! Умопомрачительная действительность!

Тут каждый предмет, человек, сохраняя форму и материальность, преобразовывался в «существо света», в энергетическую суть. Итак вот, я прислушался к для себя и сообразил: Голосу я поверил с первого слова, с первого звука.

Алан Чумак Биография
Алан Чумак Лечебные Сеансы Смотреть Бесплатно
Лечебные Сеансы Алана Чумака Видео Бесплатно
Сборник Сеансов Алана Чумака

Просмотров: 2187 | Добавил: админ | Теги: чумак, сайт, алан | Рейтинг: 0.0/0