Главная » 2014 » Февраль » 19 » Сеансы Алана Чумака Онлайн
17:12

Сеансы Алана Чумака Онлайн

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото




С Татьяной Гверцители


С Татьяной Гверцители

С Муслимом Магомаевым


С Муслимом Магомаевым



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Дмитрия Гордона


Дмитрий Гордон - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Cветлана / 31 октября 2013 г.

Глубокоуважаемый Аллан Владимирович! Благодарю, что когда-то Вы появились в моей жизни / ой-ей-лет 30 тому назад! /. Перед уходом на работу включала радио - и весь день хорошее настроение и улыбка были со мной. Нелегкой была жизнь, но Ваше МОЛЧАНИЕ заряжало необъяснимой радостью! И вот через годы-в чужой стране, где за 20 лет душа не нашла приюта и покоя, открыла Вашу страничку. Вчера так тяжко было на сердце / не люблю это слово-депрессия /, приняла Ваш сеанс - и вот вновь улыбаюсь .А болезни?! Что о них думать? Возраст. Спасибо, спасибо, спасибо. P.S. Я верующая. И одно время меня очень беспокоил запрет церкви на общение с людьми, обладающими экстрасенсорными способностями. Но...Евангелие от Луки.гл.9.49-50. С тех пор я спокойна .Может быть, эта сноска поможет тем, кто еще сомневается. С уважением. Светлана Георгиевна.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Светлана Георгиевна! Спасибо вам за за то, что помните мое Молчание... И за Слово от Луки: "При сем Иоанн сказал: Наставник! Мы видели человека, именем Твоим изгоняющего бесов, и запретили ему, потому что он не ходит с нами. Иисус сказал ему: не запрещайте; ибо кто не против вас, тот за вас"...


О.М., мать 24-летней девушки, Пермь-42: «Нет слов, как Вас отблагодарить за нашу дочь. Вы дали ей жизнь! Ее зовут Оксана, она студентка мединститута. Она болела аллергическим гастроэнтероколитом. Болела тяжело, в течение четырех лет, несколько раз была при смерти. Даже профессора ничего не могли с этим сделать – страшно вспоминать! И вот в августе приняли пять Ваших сеансов. С первого же сеанса дочь почувствовала себя лучше, а теперь – совсем здорова! В это просто не верится! Да и мы, родители, после Ваших сеансов чувствуем себя великолепно: отступили боли в ногах, легко дышится! Мы молимся за Вас. Дочь у нас одна, вы дали жизнь не только ей – всей нашей семье».


Н.М., пенсионерка, Приморский край, город Горные Ключи – 2: «Мне 58 лет, за свою жизнь оперировалась четыре раза. Здоровье слабое, очень плохо сплю. Много лет пользовалась снотворными таблетками. После Ваших сеансов заряженную воду пью регулярно: утром и вечером. Стала спокойнее, уравновешеннее, сплю нормально. Работаю в огороде. Прихожу с него уставшая, но не больная».


Аллан Чумак - видео


Аллан Чумак на Шоу экстрасенсов




Алан Чумак в передаче "Доброго здоровьица"





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 

к

Вы думаете, что после настолько броской демонстрации экстрасенсорных возможностей моего знакомого я заколебался в собственной решимости написать статью? Вроде бы не так! Я мог получить сотки подтверждений исцеляющей силы пассов Дмитрия Назина — если б возжелал побеседовать с теми, кто выходил из его квартиры. В этих случаях я менял мое с пациентами единое информационное поле таким макаром, что информация их клеток в момент зачатия малыша исправлялась, становилась «нормальной». Внутренняя независимость позволяла мне обучаться «с открытыми глазами»: не забивать навечно голову тем, что мне было неинтересно,— но получать познания, которые занимали меня по-настоящему. Моя учительница выбежала из класса через несколько минут — наверное, после того, как все там оправились от шока. Непременно, мне была дана способность яснослышания, и при желании я мог развить ее. Приготовить такие спортивные кадры за один сезон?! Нереально!

На физкультурной кафедре появилось сходу восемь мастеров?! Неслыханно! Мне здесь же предложили подать заявку на получение звания заслуженного тренера РФ. — Непременно. Вы разрываетесь низкими желаниями и возвышенными побуждениями; тело желает 1-го, дух — другого. Такое решение — отрешиться напрочь от прекрасного, по меркам тех времен, актуального шанса — тяжело принять сознательно и в одночасье. Но — делать нечего, раз решил — с чего-то было надо начинать, я условился с Назиным о встрече и поехал к нему.

Об этом чуде мне могли бы поведать люди, стоящие в очереди на лестнице: разумеется, они были не глупее меня и знали, для чего пришли. Тогда и сходу изменялась вся причинно-следственная цепочка судеб. Я не помню, как посиживал на уроках, о чем мне ведали учителя. Она обняла меня, а позже длительно не отпускала и, легонько тряся за плечи и восхищенно смотря в глаза, спрашивала: «Откуда, откуда ты это знаешь?!» Но так сложилось, что я не имел в ней надобности, мне предстояло развивать другие возможности. Позже поручили сделать доклад на всесоюзной научно-практической конференции в Минске. Но как человек будет использовать собственный разум, прикладывать волю и какие принимать решения?

Как будет делать собственный выбор в главных точках жизни, на перекрестках судьбы? Вы эклектичны. Иногда мы подводим себя к нему равномерно и подспудно сеансы Алана Чумака онлайн. Жил он в Перове, тогда и это числилось — у черта на рогах, на самой окраине Москвы. Да что там — я сам был очевидцем парадокса исцеления моей коллеги! Но… «Мы, люди, такие забавные существа. Изменялись жизнь и духовное здоровье малыша, его оставляли подавленные ужасы и волнения, все прояснялось, просветлялось, его жизнь становилась счастливой, как у всякого здорового малыша. Это не имеет значения.

И равномерно яснослышание проявлялось все пореже и пореже.Из схожей ситуации есть выход, есть способ исцеления малыша. Обучался я так для себя, с тройки на четверку сеансы Алана Чумака. А для чего садиться? Это экзамен, а не урок! Я оборотился и вышел за дверь. Схожее повторялось не раз. Это был ошеломительный тренерский фуррор. — Так зависит ли судьба человека от его воли, разума и решений? В то же время меж телом и духом человека происходит неизменный конфликт.

Я начинал осознавать, что на этом поприще выработал свое и, если останусь, начну врать и для себя, и людям. Я знал: он был неплохим, приличным человеком — и вдруг такое! Пожалуй, в тот момент я пожалел, что взялся за это дело — написание разоблачительной статьи. Доклад провалился — моя методика не укладывалась в железобетонные представления официальной спортивной науки. «Алкоголь и спорт несовместимы!» — Означает, важнейший вопрос не в том, предопределена ли наша судьба, а в том, как мы распоряжаемся собой… Вы противоречивы. Так вышло и у меня.

Я отыскал его дом, ветхую хрущевскую пятиэтажку, и увидел: около 1-го из подъездов толпятся люди, много людей.

Алан Чумак Книги
Аллан Чумак Опорно
Лечебные Сеансы Алана Чумака Видео Бесплатно
Что Обычно Заряжал Своей Таинственной Энергией С Экранов Телевизоров Алан Чумак

Просмотров: 1074 | Добавил: админ | Теги: сеанс, онлайн, чумак, сеансы Алана Чумака, алан | Рейтинг: 0.0/0