Главная » 2014 » Март » 25 » Сеансы Алана Чумака Смотреть
17:25

Сеансы Алана Чумака Смотреть

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Муслимом Магомаевым


С Муслимом Магомаевым

С Владиславом Третьяком


С Владиславом Третьяком



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Дмитрия Гордона


Дмитрий Гордон - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Tatjana / 22 февраля 2013 г.

Дорогой Господин Чумак! Здравствуйте. Я тронута до глубины души, тронута тем, что Ваш бесценный дар так помогает людям! Когда Вы в 90-ых выступали по ТВ, я была молода и здорова, Ваши сеансы для меня были только любопытсво ( так-как всю жизнь стремлюсь к познанию того, что делаете Вы. Училась во многих школах эзотерических здесь в Германии, даже выежала на занятия в Москву к учителю Подгорный. Интересно вот что: 9 лет занятий в различных школах не дало того, что я смогла получить от Вас в считаные дни, после просмотра Ваших роликов, чтению Ваших книг и работы с фотографией. Благодарю Вас за всё-за всё! Извените за ошибки в писании. С уважением Татьяна.Германия.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Татьяна! Спасибо за добрые слова о моем Даре! Вы правы: контакт с моим Даром - первый, самый простой и безопасный шаг к расширению своего сверхчувственного восприятия. Желаю вам здоровья и счастья! Ваш Аллан Чумак


А.Н., пенсионерка, Горький: «Разрешите Вас поблагодарить за то, что Вы излечили меня от гипертонии и ревматизма. Также у меня рассосалась опухоль величиной с палец (очень уплотненная, возникла после фурункулеза). Во время сеанса всегда приходит успокоение, хочется заснуть, но надо бежать на работу… Спасибо Вам за доброту, за то, что вообще Вы есть, что даете людям вторую жизнь. Лично я ожила! Может, вам надо связать – напишите, я все для Вас сделаю…»


Назгуль / 26 апреля 2012 г.

Дорогой Аллан Владимирович, здравствуйте! Когда-то Всевышний помог мне в жизни именно через Вас! Дай Вам Бог счастья и долгих лет жизни! Недавно узнала о лечебных видео сеансах и заказала по интернету (а также фотографию). Как произвести оплату? Почтовым или банковским переводом с карт-счета?

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Назгуль! Спасибо вам за то, что через годы сохранили о моем Даре благодарную память! Спасибо за добрые пожелания! Насчет вашего вопроса. Если вы сделали в интернет-магазине "Здоровье и счастье от Аллана Чумака" заказ на доставку моих инструментов исцеления, то вам их отправят по почте наложенным платежом. Оплату вы произведете в своем почтовом отделении при получении бандероли. Мой администратор должен был связаться с вами по электронной почте сразу же, как только вы сделали заказ, и разъяснить то же самое.


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак в передаче "Доброго здоровьица"




Алан Чумак в передаче "Стопроцентные романтики"





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 

к

Я остро чувствую, что нужен людям, и стараюсь делать свое дело по мере моих сил. Маленькие и большие проблемы, безденежье, жилищные трудности, пустые ссоры — все складывалось так, что и к моменту зачатия подходили в нервотрепке и заботах, и вынашивала мать, не думая о ребенке, и 1-ые годы жизни малыша прошли в более либо наименее конфликтной домашней атмосфере. Опытные молвят, что в любом, самом нехорошем поступке содержится капля правды сеансы Алана Чумака смотреть. Когда я замолчал, никто из комиссии не пошевелился. Но, недолго думая, развернулся и покатил назад в Сокольники. Наверное, я хорошо справлялся со собственной работой, так как через несколько лет меня уже прочили в начальники отдела горкома. Дело оказалось легким, достаточно стремительно знакомые мне дали подсказку: «Поезжай к Диме Назину, он вылечивает, у себя на квартире принимает».

И ничто меня не может остановить… Но тут важнейшим, решающим для предстоящего развития будущей жизни является момент зачатия. В моем девиантном, как произнесли бы современные психологи, поведении пряталась жажда свободы. Географичка посиживала бездвижно и изумленно смотрела на меня во все глаза. Я вошел в храм. Один из числа тех прорывов, на которые я направлял так не много внимания. Они прожили судьбы черные, недобрые, сумрачные. Эта среда просит от него самых различных вещей и умений, никак не связанных с его духовным началом. Мне светила блестящая карьера! Но вот неудача, что-то во мне неосознанно противилось такому выбору. Я жутко опешил: с Дмитрием мы были знакомы, когда-то совместно работали на радио, и ничего такового — никакой склонности к шарлатанству — я за ним не замечал.

Откуда я это знал, как подбирал дозы? Я знал, и этим все сказано. Она непременно повторит предложение правильного выбора, для вас всегда — всегда! — дается новенькая попытка, еще одна, и еще. И это непопросту: для вас вправду тяжело. И получил хорошую школу общения, познаний психологии, умения осознать человека и отлично посодействовать ему и словом, и делом. Я стал узнавать, где мне отыскать практикующего экстрасенса-целителя. Я живу ради этого и твердо знаю, что в этом — мое назначение. Естественно, на развитии плода, грудного малыша, малыша все сказывается. В той собственной жизни я могу отыскать эту каплю. В классе повисла недоуменная тишь.

Мне хотелось знать: я вправду слышу то, что происходит в храме, либо это просто механическое проигрывание по памяти, как бывает у всех людей. Это был очередной прорыв потустороннего познания. Но если эти пробы не использовать, то в один прекрасный момент все прекращается… Люди нередко проходят по жизни с закрытыми очами и упираются в гробовую доску, упустив все свои шансы на светлую, колоритную жизнь. Человек живет в социальной среде, агрессивной его внутренней сути сеансы Алана Чумака. Аллан Чумак А конкретно: та информация, которую несут клеточки родителей в момент осеменения. Свободы от всяческих установок. Позже покосилась на членов комиссии и, видимо, нисколечко не сомневаясь, что ее вердикту никто возражать не станет, осторожно произнесла: «Садись, Алик, „пять“…» Звучание службы и пение снутри меня — совпали… К концу сезона восемь моих подопечных сдали нормативы мастеров спорта.

Либо непонятные, неказистые, пустые — жизни, в каких никого нет. Она «выстраивает» его, ничего не давая развитию души. Я уже лицезрел, что деятельность комсомольского, а позже, естественно, партийного номенклатурного работника выхолащивает человека, застит взор, уводит прочь от живых заморочек, делает функционером и карьеристом. Большой, бородатый, размеренный и миролюбивый, он к для себя располагал. Если она негативна, кое-чем «подпорчена», все есть основания для того, чтоб будущий ребенок формировался как проблемная личность. Мне предстояло еще много «нахулиганить» (в неплохом смысле этого слова) во взрослой жизни и разламывать самые различные установки — поступать наперекор происшествиям и принятым представлениям; шагать навстречу неизвестности; отрешаться от обычной благополучной жизни; заниматься тем, что официально числилось шарлатанством; делать то, чего до меня ранее никто не делал…

Оздоровительные Сеансы Чумака
Смотреть Сеансы Алана Чумака
Алан Чумак Лечебные Сеансы Смотреть Бесплатно
Алан Чумак Википедия

Просмотров: 820 | Добавил: админ | Теги: сеанс, чумак, смотреть, алан | Рейтинг: 0.0/0