Главная » 2014 » Май » 31 » Сеансы Чумака
17:37

Сеансы Чумака

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото




С Татьяной Гверцители


С Татьяной Гверцители

С Романом Виктюком


С Романом Виктюком



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Виталия Коротича


Виталий Коротич - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Вера Львовна Рожанская / 15 августа 2013 г.

Уважаемый, Аллан Владимирович! Долго думала, как мне поблагодарить Вас, за чудо исцеление от одной неприятной болячки, которая мучила меня много лет и которую я пыталась лечить мазью "Флуцинар" польского производства. Улучшение наступало только после отдыха на море... но не более чем на полгода. Мазь абсолютно не помогала. Но, как позже оказалось, на мое счастье, начались Ваши телевизионные сеансы (начало 90-х). Хотя, честно говоря, лечение через телеэкран мне казалось какой-то фантастикой, я все же положила на зарядку свой "Флуцинар", по Вашему предложению и в дальнейшем продолжала пользоваться им, уже заряженным. Через пару недель, глядя на свое пятно, я с удивлением увидела, что оно сильно побледнело и значительно уменьшился зуд, а еще через неделю, пятно вместе с зудом исчезло полностью. С тех пор прошло более 20-ти лет, так что речь идет не о случайности, а об окончательном и полном исцелении, и все это проверенно временем, за что выражаю Вам сердечную благодарность и глубоко сожалею о том, что прекратились ваши добрые, благотворные сеансы, которые еще многим могли оказать необходимую помощь. Досадно и обидно, когда Вам на ряде передач высказывают недоверие, а некоторые господа азартно, чуть ли не с пеной у рта,выступают против Вас, а я смотрю и беспомощно возмущаюсь. Но теперь, благодаря интернету, у меня появилась возможность выразить благодарность Вам лично и рассказать всем скептикам о своем чудесном случае и ваших несомненных возможностях... У меня в квартире висят ваши фото и большой плакатный портрет, и хотя они уже давно не заряжены я их считаю своими оберегами. Спасибо Вам большое дорогой Аллан Владимирович. Будьте здоровы, благополучны и подольше сохраняйте свою дивную биоэнергетику, несущую людям здоровье и исцеление. Вера Львовна, г.Харьков

Ответ Аллана Чумака: Уважаемая Вера Львовна! Спасибо вам за добрую память о моем Даре! Я очень рад, что когда-то сумел вам помочь. А борьба со скептиками, в принципе, напрасное дело, на которое мне не хочется тратить силы, лучше я вложу их в дело исцеления людей от недугов. Но все равно, спасибо вам за поддержку и выражение благодарности.


Виктория / 24 января 2013 г.

Мой первый отзыв. Здравствуйте, уважаемый Аллан Владимирвич! У Вас, наверно, миллионы писем, и некогда их читать, но я не могу не сказать... Я Вас увидела впервые по телевизору на канале "Ностальгия" и очень благодарна судьбе, что узнала о Вас. Это большая честь и радость - с Вами общаться. Как позже я поняла, это был прямой эфир. Вам хочется доверять, поэтому сразу захотелось к Вам обратиться в своем первом письме. Вы не из тех, кто зомбирует людей, как в страшном фильме ужасов. Меня вообще пугает все то, что бессмысленно. Вы лечите своей Любовью и пониманием человеческой проблемы, соединяете душу с телом в единое целое - в отличие от врачей, лечащих членораздельно. Вы помогаете человеку посмотреть на жизнь другими глазами, ощутить себя, понять, осмыслить и поверить в чудо и в свои силы. Мне хочется ответить на Ваш вопрос "Кем вы меня считаете?" Я смело хочу сказать кем. Аллан Чумак для меня является: Другом, Целителем, Учителем! Другом - потому что вы спешите на помощь, понимаете наши проблемы, желаете нам помочь, выслушиваете и принимаете нас такими, как есть, открыто с нами общаетесь... Целитель - потому что лечите душу и тело, помогаете ожить и пробудиться ... Учитель - потому что учите постигать истину, радость жизни, глубину, причину наших проблем, учите нас, словно родители ребенка, чтоб мы были здоровы, не испытывали ни боли, ни страха, ненависти и др., научились прощать и любить, но не только себя и других... А ведь в школе и институте такому не учат, потому что нет таких учителей, как Вы, и предмета такого тоже, а именно с малых лет надо постигать это, чтоб в дальнейшем не было проблем... Нашла в онлайне Вашу книгу "Тем, кто верит в Чудо", начала читать. Вы даже не представляете, как я была рада! Словно клад нашла. В общем, она бесценная - она Живая... Я словно общаюсь с Вами. Любовь не может не откликнуться, не помочь, она совершенна по природе своей. Я верю в Ваш Дар и понимаю Вас! Будьте счастливы, живите долго, дорогой Аллан Владимирович!!! P.S. Еще вопрос: когда появится в продаже ваша новая книга и где и как проходят ваши курсы обучения? Спасибо.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Виктория, огромное спасибо за ваше письмо, за ваши искренние, добрые пожелания! Я желаю вам здоровья, счастья, всемерного благополучия, успеха в ваших свершениях, удачи! Отвечу на ваши вопросы. Выпуск в свет моей новой книги "Исцеление судьбы" задержался, но ожидается в феврале, в крайнем случае - весной этого года. Она сразу же появится в моем интернет-магазине, и вы сможете ее приобрести. Курсы обучения я в настоящий момент вести не планирую; может быть, соберусь организовать их попозже. Объявление об их открытии появится на главной странице моего сайта.


Аллан Чумак - видео


Аллан Чумак. Просто я работаю волшебником




Алан Чумак, агрессия внешней среды





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 

к

Мои телесеансы длилось ровно три месяца — до того времени, пока не произнесла свое веское слово коллегия Минздрава… Энергоинформационное поле пациента становится открытым — и установки гипнотизера врезаются в это поле, как брошенные камешки врезаются в зеркальную гладь озера. А выправление этих структур ведет не только лишь к излечению, но также и к нормализации отношений! Чумак откровенно веселится — Кашпировский взбешенно продолжает «сеанс». Я задавал вопросы залу сам: кто мы такие? какие мы? зачем пришли на эту Землю? почему живем так, а не по другому? в чем причина наших бед? — и сам же отвечал, рассуждал, говорил и ловил себя на мысли о том, что моя встреча совершенно не похожа на «выступление» — это был большой акт людского взаимодействия, а еще — моя проповедь, призыв к добру и любви… Много годов назад я открыл свою Школу. В нем ты посильнее, успешнее, умнее, значительнее самого себя, занятого другим.

Дело в том, что при русской власти в Литве был период ожесточенных гонений на католическую веру. Другие доверительно делились своими неудачами, ведали о болезнях; практически во всех письмах были просьбы повторить передачу и вопросы о том, как отыскать Аллана Чумака, как записаться к нему на прием. Ее собачка, болонка, был стара, как мир: зубы у нее выпали, шерсть облезла, прогуливалась она еле-еле и практически ничего не лицезрела. Внушение вызывает «круги на воде» — конфликт, возмущение, последствия которых непредсказуемы… «Гипноз — это насилие, которое корежит информационную структуру человека сеансы Чумака. Исцеление как исправление искажений информационного поля — не медицина.

В конце концов дверь балкона с треском распахивается, мужик выбегает, перевешивается через перила и истерически кричит: После беседы я проводил целебный сеанс — пять-десять минут воздействия. Формально занятия в ней числились курсом обучения экстрасенсорному целительству, и соответственно на их пришли люди, которые собирались лечить. В нем ты совершаешь наибольшее усилие в зании и преобразовании себя и мира вокруг нас.На службы в маленьком костеле в Побярже с течением времени стали приходить обитатели всех близлежащих деревень. После чего на телевидение обвалился шквал писем. Таким вот образом я получил из различных уголков страны неограниченное количество подтверждений. Но не успокоились мед бюрократы. В нем, этом состоянии, воля спящего на сто процентов подчиняется воле усыпляющего. Нарушение отношений меж людьми вызывает искажение их энергоинформационных структур и, как следствие, — соматические (телесные) заболевания. Через некое время на балконе возникает мужик и, поднапрягшись, скидывает вниз холодильник.

Люди задавали тыщи вопросов, самых различных — и о способности исцеления определенных болезней, и о семейных дилеммах, и об устройстве мироздания. Все другие дороги к возможности сверхчувственного восприятия либо пусты, либо опасны… В возлюбленном деле ты реализуешься с наибольшей полнотой и силой, в нем раскрываются заложенные в для тебя тАланты, твое творческое начало. Собственный достаточно большой двуэтажный бревенчатый дом Станислав преобразовал в музей. Тыщи писем! Люди, которые поглядели «Это вы можете», экзальтированно писали, какое благотворное воздействие оказал на их доктор Чумак, какие недуги их оставили, от каких болей и «болячек» удалось избавиться. Помню, старушка из Ташкента поведала в собственном письме совершенно уж невероятную историю. За 30 лет, что я занимаюсь целительской практикой, меня очень заморили нескончаемые нападки докторов на экстрасенсов-целителей. Тогда по всей республике запирались костелы, ксендзов выгоняли на улицу, церковное имущество растаскивалось.

Володя Соловьев здорово воодушевился: «Раз таковой резонанс — давай создадим повтор!» Когда по ЦТ пошли мои сеансы, она стала выползать к телеку, хотя никогда ранее никаким образом энтузиазма к нему не проявляла.

Лечебные Сеансы
Алан Чумак Лечение Нейродермита
Алан Чумак Книги
Оздоровительные Сеансы Чумака

Просмотров: 2055 | Добавил: админ | Теги: сеанс, чумак | Рейтинг: 0.0/0