Главная » 2014 » Январь » 22 » Сеансы Чумака Смотреть
16:58

Сеансы Чумака Смотреть

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Ури Геллером и Андреем Малаховым


С Андреем Малаховым и Ури Геллером

С Лолитой Милявской


С Лолитой Милявской



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Евгения Евтушенко


Евгений Евтушенко - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


ОЛЬГА / 27 мая 2013 г.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за вашу помощь людям, в том числе и мне Ольги л. Прошло уже 23 года, а я вспоминаю тот день, когда я взяла трех литровую банку воды и поставила ее возле телевизора, чтобы ее зарядить вашей энергией исцеления. МОЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫЛО ТОГДА В 29 ЛЕТ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ И РОДИТЬ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ. ЧУДЕСА ЕСТЬ, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В НИХ. МОЕМУ СЫНУ СЕЙЧАС УЖЕ 23 ГОДА. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Ольга! Я очень рад, что 23 года назад вы обрели счастье материнства. Я с вами полностью согласен: если веришь в чудо, то оно рано или поздно обязательно происходит в твоей жизни. Я желаю вам и вашему сыну здоровья и всемерного благополучия!


Галя / 26 декабря 2012 г.

Дорогой Аллан Владимирович! Я просто обязана вам рассказать, что вы сделали для меня, даже не подозревая о моём существовании... Где-то лет 25 назад, 1 июня (это день "против курения" в Италии), вы проводили сеанс на передаче Майка Бонджёрно, ни слова не говоря о том, что вы заряжаете всех, кто смотрит вас, на то, чтобы бросили курить... Я была курильщица с многолетним стажем, и поскольку все мои попытки бросить курить не увенчались успехом, я просто решила, что мне нет необходимости мучить себя... Когда я бывала в Москве, я всегда ждала вашего появления по телевизору, т.к. я чувствовала вашу позитивную энергию и старалась успеть поставить всё, что можно перед телевизором, чтобы вы зарядили. Так вот, я помню в деталях то 1-е июня, как и в Москве вы зарядили мне и воду, и кремы, но то, что произошло потом, - меня просто потрясло : передо мной лежал блок моих любимых сигарет, вечером я была на большом приёме, где все пили и курили, а я просто забыла, что я курила... Я больше никогда и ни при каких обстоятельствах не протянула руку к сигарете. Все эти годы я рассказывала всем о том, что вы сделали "Чудо", каждый раз, уезжая из Москвы я думала, что опять я вас не искала, чтобы сказать вам слова благодарности и моего глубокого уважения к вам, к вашему дару и к тому, что вы делаете для людей, а сегодня решила попробовать написать : а вдруг дойдёт до вас?! Спасибо от всего сердца. P.S. Меня зовут Галя.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Галя! Огромное вам спасибо за слова благодарности! Они очень важны для меня. Я очень рад, что мой Дар помог вам! Желаю вам здоровья и счастья!


Дмитрий / 22 января 2014 г.

Здравствуйте! Я знаю, что все в жизни происходит для чего-то. Для чего-топоследние годы мне стали встречаться люди, помогающие изучить "путь" к счастливой и здоровой жизни. В этот раз мне помогла моя дорогая мама, подарив Вашу книгу "Исцеление судьбы". Читаю, радуюсь простому тексту, даже стрессовое состояние рассеивается. Спасибо Вам. И маме, конечно. Когда-то в детстве (оно выпало на 1980 - 90-е годы, я пытался лечить руками, маме помогало, она хотела, чтобы я развивал эту силу. Но прошли годы, разные обстоятельства, и многое забылось. Но недавно дважды ощутил силу и сам немного испугался её: друзья подарили золотых рыбок, а они начали умирать. Сначала достал одну, подержал в руках, попросил жить, выпустил в воду. Через день - вторую с той же просьбой. Рыбки живы уже 2 месяца с того момента. Если это возможно, буду Вам благодарен за Ваш совет и напутствие. Всего Вам доброго. И спасибо за то, что я УЖЕ ощутил.

Аллан Чумак - видео


Аллан Чумак на Шоу экстрасенсов




Алан Чумак. Аллергия





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 

к

Через минутку из него брызнул пот. Я «посмотрел» и сообразил, что смогу посодействовать: «Звоните мне в Москву». Гипноз — халатный, твердый набросок дилетанта на полотне Творца. Мать стала мыть дочку «заряженной» на моих сеансах водой. Я раздавал своим ученикам аудиокассеты для медитаций — на пленке было записано мое молчание. Но превосходное творение Создателя, Человек, — макрокосм с миллионами загадок. Но навряд ли это что-то даст. «Потомственная целительница» возможно окажется наисильнейшим экстрасенсом, не имеющим разрешения на ведение целительской деятельности, а может быть просто-напросто мошенницей с разрешительным документом сеансы Чумака смотреть. Есть ли сглаз и порча либо это только досужие вымыслы? Естественно, есть! Сглаз либо порча — это сделанные человеком энергоинформационные структуры, которые вторгаются в поле другого человека и калечат его.

Разве такие люди есть? Сколько угодно.Станислав сел на стул, и я начал сеанс. Оказалось, что он работал в Германии представителем нашей авиакомпании, слышал про мой приезд, но не сумел попасть на сеансы: поздно о их вызнал. И выводит кистью — на неподражаемом авторском полотне! — свое. Оказалось, что девченка мачалась генетическим болезнью — с самого рождения на кожном покрове головы образовалась короста, волосы не росли, до моего приезда в город она была полностью лысая. Как можно настроиться на то, чего в вас нету на то, что вы внутри себя не открыли? Только творческое мышление, внутреннее открытие неведанного приведет вас к определению цели и правильной настройке. Дерево узнается по плодам его… И если доктор, использующий нетрадиционные способы исцеления, достигает собственного, излечивает человека — разве он не эскулап, разве признательному пациенту придет в голову спросить у него документ о доказательстве докторской квалификации? В то же время, по неофициальной статистике, «нелицензированных» колдунов, чернокнижников и гадалок насчитывается более 100 тыщ. Колдунья!» Либо: «Заболел наш мальчишка.

Про вампиров знают все. И все-же в лечении она указывает себя опосредованно — через результаты анализов, показания исследовательских устройств, улучшение самочувствия пациента. Через меня пошел мощнейший серебристо-голубоватый поток. Он попросил о помощи: они с супругой, здоровые юные люди, не могли иметь малыша, исцеление не помогало. Просто представить, во что перевоплотится картина после таковой «работы»! Докторы, как утверждала дама, гласили, что такое не лечится. Не ходите широкими способами, не отыскиваете потерянное под фонарем, если утратили в черном месте». Мы знаем о здоровье очень и сильно много. 1-ое, что приходит на мозг, чтоб проверить «госпожу», — спросить у нее лицензию. Навели порчу на малыша, наколдовали!» Но так как, похоже, их никто и никогда не лицезрел, слово «вампир» (с эпитетом «энергетический») почаще употребляют в переносном смысле: так именуют не покойника, который сосет кровь, а того, кто лишает человека сил, «высасывает» из него актуальную энергию.

Но мне не раз доводилось быть очевидцем того, как эта сила конкретно оказывала влияние на объекты физического мира сеансы Чумака. Я уже говорил о том, как познакомился с основным доктором Чебоксарской поликлиники микрохирургии глаза, как «включался» в его операции и к каким необычным результатам это привело. Конкретно брызнул, изо всех пор. В течение 3-х месяцев я проводил целительные сеансы по телефону с его супругой, при этом в первом разговоре с ней попросил: «Постарайтесь в течение всего времени исцеления воздержаться от зачатия. Мое воздействие — бережное восстановление аутентичного творения Создателя.

Всего за два денька с головки малыша короста сошла и появились волосы — тот пушок, на который я сначала направил внимание. Такие медитации учили слушать тишину, а в ней себя и собственного немого собеседника — меня, чувствовать чужое присутствие, ощущать связь с другим человеком…

Алан Чумак Отзывы
Алан Чумак Лечение Нейродермита
Лечение Алана Чумака
Алан Чумак Сеансы 1990 Г

Просмотров: 1764 | Добавил: админ | Теги: сеанс, чумак, смотреть | Рейтинг: 0.0/0