Главная » 2014 » Май » 29 » Смотреть Сеансы Алана Чумака
17:36

Смотреть Сеансы Алана Чумака

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Кларой Новиковой


С Кларой Новиковой

С Муслимом Магомаевым


С Муслимом Магомаевым



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Дмитрия Гордона


Дмитрий Гордон - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


В.П., жительница Волгограда, 48 лет: «Я очень Вам благодарна за Ваше милосердие к людям. На Вашу передачу я и моя семья все стремимся, как к живительному ручью. Ведь для человека важна жизнь, а жизнь – это здоровье, поэтому Ваша помощь просто неоценима. У меня много болезней ‒ была операция щитовидной железы, после смерти мужа добавились еще недуги: сердце, нервы, тяжесть в ногах. А мне от Ваших сеансов становится так легко!..»


К.Р., мужчина 50 лет, Волгоград: «Делал примочки с вашей водой ‒ на ногах исчез грибок 30-летней давности. Болели десны, кровоточили и сильно опухали, полоскание не помогало. Зарядил тюбик с зубной пастой, по утрам два раза ею почистил зубы – десны опухать перестали, кровоточить – тоже».


Елена / 21 февраля 2012 г.

Здравствуйте, Аллан Владимирович! Когда-то, более 20 лет назад, ваши телевизионные сеансы вылечили моего сына. У него была тяжелая форма диатеза, почти с самого рождения, никакое лечение не помогало и к 6мес. от рождения у него были незаживающие раны, постоянно мокнущая экзема (извените, если не правильный термин). Когда мы пришли к нашему врачу, она сказала, что мы не первые из ее пациентов, кому помогли ваши сеансы. Спасибо Вам большое!! Всегда хотела Вам это сказать. С уважением Елена.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Елена! Я очень рад, что много лет назад мой Дар помог вашему сыну. Спасибо за то, что помните об этом... Если у вас или у вашего сына появятся проблемы со здоровьем, вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. Звоните по телефону 8(985)776-47-83 или 8(985)776-29-82 моему секретарю, он расскажет, чем я смогу вам помочь. Здоровья и счастья вам и вашему сыну!


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак, агрессия внешней среды




Алан Чумак, ЖКТ





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Смотреть Сеансы Алана Чумака
 
к

Происшествие, о котором я только-только сказал, произвело на меня огромное воспоминание. И по этим словам я сообразил, как ему было плохо: таковой человек никогда не лег бы в присутствии гостя в кровать, если б не последние происшествия. Тогда и очень отлично реализуется благотворный «принцип промокашки». Это было, это есть. Снимки, изготовленные перед первым занятием, демонстрировали, что ауры моих учеников — неровные, с разрывами, в их преобладали красноватые, фиолетовые цвета, местами проступало беловатое свечение. Моим словам удивляются: «Но ты же лечишь!» Да, люди выздоравливают, но я не выписываю лекарства, не держу в руках скальпель, не назначаю физиотерапевтических процедур — не использую формы мед исцеления. Здесь же за билетами к «угадывателю» выстроилась длиннющая очередь, которая не убывала до конца денька смотреть сеансы Алана Чумака. Как таковой «заряд» создается?

Из еды и воздуха мы получаем более либо наименее «плотные» энергии, наши энергоинформационные поля обеспечивают «тонкий» энергообмен с надфизическим миром, с полями других людей. Главный доктор поликлиники недоверчиво поглядел на меня, но через пару минут принес собственный «рабочий» ножик. Спустя годы я помнил о нем. Через пятнадцать минут, под конец сеанса, я произнес: «Станислав, разрешите вас перекрестить». — «Пожалуйста», — кротко ответил он. После запрета моих сеансов я спрашивал чиновников Минздрава: «Почему мне воспретили молчать по телеку?

Молчать для людей, которые по моему совету посиживают с закрытыми очами? Которые меня не лицезреют и не слышат? Какой вред, какое отрицательное внушение они могут получить? Это бред!» Результаты моего исцеления «в залах» были успешными, а иногда сами пациенты оценивали их как «чудесные». Через полгода картина резко поменялась: на кирлианограммах появилось много голубого и белоснежного цвета, стало меньше неровностей и разрывов. Я исцеляю всеохватывающим, интегральным воздействием на энергоинформационное поле человека с целью восстановления обычной структуры этого поля. Что ожидало гостей в заведении Калиостро? Человек попадал в загадочный задымленный полумрак и оказывался перед столом, на котором стояла высочайшая ваза.Через некое время тихо попросил: «Разрешите, я лягу». Он интенсивно участвует в нашей с ним работе. Факт исцеления людей — видимая, осязаемая, доказуемая действительность.

В течение всего года обучения я снимал у каждого ученика кирлианограмму огромного пальца руки (подробнее речь о кирлианографии пойдет ниже, тут только скажу, что это — процесс сотворения особым устройством цветного графического представления ауры человека). Исцеляющее единство, «принцип промокашки» — это, как я уже гласил, не медицина. На большой ярмарке в одном из европейских городов он установил роскошный шатер, а над входом в него повесил объявление: «Здесь угадывают». Вероятнее всего, девченку «сглазили» — кто-то вожделел ей зла, сделал разрушительный энергоинформационный «заряд» и послал его взором либо заклинанием в поле моей пациентки. Любой из нас живет в режиме насыщенного обмена энергиями самого различного рода с окружающей средой и людьми. Попробую сделать так, что он тупиться не будет». Для ответа на этот вопрос давайте разберемся, что мы осознаем под словами «ворожба», «колдовство», «магия». Если мы здоровы, если всеполноценно перевариваем еду, дышим полной грудью и наша энергоинформационная структура гармонична — у нас на все хватает сил и ощущаем мы себя отлично.

Я «включился» и представил, что ножик и я — одно целое и что я изготовлен из прочнейшей, ничем не деформируемой, не поддающейся никаким воздействиям стали… Меня не оставляла идея о том, что дама, погибшая от приступа астмы, похоже, сама назначила дату, после которой началось ее движение к погибели. И я перекрестил его потому что делаю это обычно во время исцеления, — «открытой» ладонью, развернутой к пациенту.

Алан Чумак фото архив
Сеансы Алана Чумака Смотреть Онлайн
Алан Чумак Сеансы По Лечению Зрения
Алан Чумак Зрение

Просмотров: 1982 | Добавил: админ | Теги: сеанс, чумак, смотреть, алан | Рейтинг: 0.0/0