Главная » 2014 » Январь » 8 » Алан Чумак Википедия
16:55

Алан Чумак Википедия

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото


С Михаилом Задорновым


С Михаилом Задорновым

С Ури Геллером и Андреем Малаховым


С Андреем Малаховым и Ури Геллером



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Романа Виктюка


Роман Виктюк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака




Ответ Аллана Чумака: Спасибо вам, Ирина! Я тронут вашей признательностью... Желаю здоровья и счастья вам и вашим детям!


Нина / 21 ноября 2012 г.

Уважаемый Аллан Владимирович! Огромное спасибо за Вашу реальную помощь людям ! Я ощутила это на собственном опыте . Это было похоже на фантастический случай . Из моих почек вышел гной почти стакан , это было после Вашего первого лечебного сеанса по телевидению. Проблем со здоровьем не было с тех пор . Стыдно писать об этом , но .... Мы с мужем не верили Вам . Я помню мы смеялись перед экраном телевизора и корчили гримасы , но воду я поставила целое ведро тоже со смехом !!!!!! На следующий день ...Смех прошел ... Слизь повалила из легких моего мужа . Он был астматик . Гной вышел из моих почек . Я не спала семь дней , я имела ОГРОМНУЮ энергию , я практически летала !!!!! В прошлом году произошла травма моего глаза . Я резко теряю зрение . Почти не вижу . Катаракта . Денег на операцию нет . Пенсия - 1000 гривень . Стоимость операции одного глаза от 6000 гривень и выше .... Я очень хочу приобрести Ваш видеосеанс записанный на диске , но я боюсь заказывать по курьерской или другой почте . Был очень печальный опыт .... Я имею мизерную пенсию и не могу рисковать второй раз .... Алан Владимирович, пожалуйста, напишите: Вы планируете посетить Севастополь? Я очень хочу приобрести Ваш диск. С уважением и преклонением перед Вами. Искренне. Нина.

Ответ Аллана Чумака: Уважаемая Нина! Огромное спасибо за добрые слова о моем Даре. К сожалению, в Севастополь я не собираюсь. Поэтому все-таки советую вам приобрести запись моего лечебного видеосеанса в моем интернет-магазине. Скажу вам, что мой администратор не раз отправлял заказы почтой в Украину, и они всегда доходили, жалоб пока не было.




Ответ Аллана Чумака: Дмитрий, я рад, что книгу "Исцеление судьбы" вы читаете с удовольствием и она оказывает на вас благотворное воздействие. Она поможет вам и обращаться с той "силой", которую вы почувствовали в себе в последнее время. Читайте Часть III "Стань экстрасенсом" - вряд ли я смогу добавить нечто существенное к тому, что написано. Счастья, успехов и здоровья вам и вашей маме!


Аллан Чумак - видео


Шоу экстрасенсов Алан Чумак




Алан Чумак. Аллергия





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Алан Чумак Википедия

youtube, алан, чумак

В один прекрасный момент мы с супругой засиделись в гостях до полуночи. Но тогда кто знает: та смена обычной работы — помощь судьбы либо итог потаенного рвения человека к саморасширению, поиск собственного настоящего пути? Они, найдя у меня дар, сделали нужное: поведали о нем и предложили его использовать. И мы стали работать без перерывов. Елена ахнула, и в ее очах вспыхнул экстаз. Мне предстояло в тот денек выступать, пора было собираться. В нашей жизни все подчинено закону вознесения жертвы. Нашу идея не ограничивает скорость света. И Глас пропал. В переменах человек проходит целые этапы самостановления, проживает новые жизни — и вовне, и в себе.

Она до сего времени живая и не больна — спасибо доктору Диме Назину. Я уходил из того дома ошалелый, счастливый, с пылающей головой. Через некоторое количество дней я стал возмущаться. «Не желаю отдыхать! — орал я. — Желаю работать без пауз!» Учитель мягко увещевал меня, но в один прекрасный момент я услышал не Его — прозвучал другой глас, более маленький, густой: «С этим учеником не нужно спорить. Я оборотился к дочери и стал внимательно рассматривать ее, таинственно улыбаясь. И отвечает только тому, кто задает вопросы.

И я предложил: «Давай все создадим в точности потому что в прошедший раз. Мы жертвуем ради хоть какого заслуги временем, здоровьем, силами, рублями, в конце концов. Миг — и мы на этой самой планетке, реально находимся там. На последующее утро я не находил для себя места: измерял шагами квартиру, глупо перекладывал вещи с места на место, включал и выключал телевизор… Ожидал. Наружные конфигурации помогают внутреннему росту — так же, как внутренний рост вызывает перемены во наружной жизни. И нескончаемо признательный его доброжелательным обладателям. Все равно он не отдыхает». Она ответила мне недоуменным взором. «Секунду вспять ты настолько непосредственным образом…» — начал я. Глас слышен тем, кто идет вперед и ввысь, кто скупо узнает мир, стремится сделать его лучше, чище, добрей; тем, кто повсевременно находится в поиске, любознательно отыскивает ответы на свои вопросы; тем, кто творит и созидает новое, высочайшее, светлое — непринципиально, в какой области жизни, непринципиально, в какой сфере людской деятельности!

Только сейчас я поучаствую заочно. Но нередко финал дела решается не тем, что мы отдаем, а тем, что мы готовы дать, что «ставим на кон». И если на ней есть приборы, которые способны регистрировать приход инфы, то они «почувствуют» нас: наша идея, наше «я» будут там. Ровно в одиннадцать часов раздался звонок в дверь.Нужно идти навстречу им смело — узнавая себя, открывая поновой, созидая собственный внутренний мир. Тахикардии у нее больше никогда не было Алан Чумак википедия. Расстались мы только под утро. Всем своим существом я устремлялся вперед: мне необходимо было лететь навстречу моему таинственному, магическому будущему — быстро, без остановки, скупо поглощая все, о чем рассказывалось. Елена опять, как ни в чем же не бывало, смотрела на дорогу. Глас учителя звучит для всех тех, кто находится в классе, но обращается учитель только к тем, кто ему внимает.

Если человек страстно стремится к цели — он способен творить чудеса. Ты начинай операцию, а я — в дороге и всегда до выхода на сцену — буду „включен“ в процесс». И высшая жертва, которую может принести человек ради заслуги цели, получения результата, — его жизнь. И кто после чего сумеет уверенно утверждать, что мы всего только земляне? Мы к тому же обитатели других планет!

Я подпрыгнул к двери и раскрыл ее настежь — на лестничной площадке стояла дама средних лет. Уже собирались уходить, как вдруг кто-то позвонил в дверь. «Ничего для себя!— недоуменно пробормотал владелец. — Кого это ночкой принесло?» Он открыл и увидел заплаканную молоденькую даму, она практически заливалась слезами. «Аллан Владимирович у вас?» — не здороваясь, спросила она. «У нас…» Мы с супругой как раз вышли в прихожую, и дама ринулась ко мне: «Ради бога, помогите!..

Алан Чумак Видео
Алан Чумак Официальный Сайт
Сборник Сеансов Алана Чумака
Алан Чумак Книги

Просмотров: 2214 | Добавил: админ | Теги: один прекрасный момент, чумак, алан, Википедия | Рейтинг: 2.0/1