Главная » 2014 » Апрель » 11 » Лечение Алана Чумака
17:29

Лечение Алана Чумака

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Иосифом Кобзоном


С Иосифом Кобзоном

С Дмитрием Гордоном и Вячеславом Малежиком


С Вячеславом Малежиком и Дмитрием Гордоном



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Романа Виктюка


Роман Виктюк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


В.П., жительница Волгограда, 48 лет: «Я очень Вам благодарна за Ваше милосердие к людям. На Вашу передачу я и моя семья все стремимся, как к живительному ручью. Ведь для человека важна жизнь, а жизнь – это здоровье, поэтому Ваша помощь просто неоценима. У меня много болезней ‒ была операция щитовидной железы, после смерти мужа добавились еще недуги: сердце, нервы, тяжесть в ногах. А мне от Ваших сеансов становится так легко!..»


ОЛЬГА / 27 мая 2013 г.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за вашу помощь людям, в том числе и мне Ольги л. Прошло уже 23 года, а я вспоминаю тот день, когда я взяла трех литровую банку воды и поставила ее возле телевизора, чтобы ее зарядить вашей энергией исцеления. МОЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫЛО ТОГДА В 29 ЛЕТ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ И РОДИТЬ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ. ЧУДЕСА ЕСТЬ, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В НИХ. МОЕМУ СЫНУ СЕЙЧАС УЖЕ 23 ГОДА. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Ольга! Я очень рад, что 23 года назад вы обрели счастье материнства. Я с вами полностью согласен: если веришь в чудо, то оно рано или поздно обязательно происходит в твоей жизни. Я желаю вам и вашему сыну здоровья и всемерного благополучия!


О.М., мать 24-летней девушки, Пермь-42: «Нет слов, как Вас отблагодарить за нашу дочь. Вы дали ей жизнь! Ее зовут Оксана, она студентка мединститута. Она болела аллергическим гастроэнтероколитом. Болела тяжело, в течение четырех лет, несколько раз была при смерти. Даже профессора ничего не могли с этим сделать – страшно вспоминать! И вот в августе приняли пять Ваших сеансов. С первого же сеанса дочь почувствовала себя лучше, а теперь – совсем здорова! В это просто не верится! Да и мы, родители, после Ваших сеансов чувствуем себя великолепно: отступили боли в ногах, легко дышится! Мы молимся за Вас. Дочь у нас одна, вы дали жизнь не только ей – всей нашей семье».


Аллан Чумак - видео


Чумак против Кашпировского





Аллан Чумак Чудо воды





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Лечение Алана Чумака
 
 
к

Наверняка, нет смысла пояснять, почему опрос пациентов «госпожи» ничем не поможет в выяснении ее «профессиональной» состоятельности. Истинному «профессионалу», сильному экстрасенсу, мистика не нужна. Несколько слов — и все! Она лицезрела это своими очами. Можно было приступать к основной части опыта. «Ну, — произнес я, — сейчас буду умирать». Нас повстречал ее убитый горем супруг. В вас погибают и появляются миллионы клеток.

Но сейчас мои ученики не торопились использовать свои возможности — каждый слушал себя, находил собственный путь в этом мире, узнавал собственный закон бытия и следовал ему. Но, понимаете, беды в практике проф докторов — вообщем сказка во языцех. Для вас остается одно: пристально вчитаться в объявление и хорошо поразмыслить над тем, что в нем написано. Он оказывает воздействие — и все. И энергетический вурдалак поднимает скандал лечение Алана Чумака. Через пару минут дочь возвратилась и поведала мне и залу о том, что, как я начинаю воздействие, другими словами привожу себя во «включенное» состояние, стрелки на устройствах в радиорубке начинают, по ее словам, «вести себя как бешеные»: мечутся, дергаются, «прыгают» от нуля до наибольших значений приборных шкал.

Устройство демонстрировал, что я способен управлять силой собственных полей, состоянием ауры «в приказном порядке». И случилось так, что мы с супругой приехали к моей пациентке домой на последующее утро — о ее погибели я не знал. И вы начинаете дохнуть — с каждой секундой. Я был рад его созидать — как рад созидать всех тех, кому удалось возвратить здоровье и удовлетворенность жизни. Все стали «видеть», как экстрасенсы, научились ощущать людей, различать в другом человеке его настоящую сущность, многие обрели способность к диагностике и исцелению. Но если они есть, означает, существует неувязка результативности экстрасенсорного воздействия. «Экстрасенсы плохо вылечивают!» Да, не всегда и не со всеми заболеваниями удается совладать способами нетрадиционного исцеления.Было это так: смотрю я телек, и вдруг на дисплее возникает знакомое лицо. Слова «мораль», «нравственность», которые для кого-либо были пустым звуком, обрели для их живой смысл, стали реальностью внутренней и наружной жизни. И снова мы приходим к тому же, что и в споре о наличии диплома: непринципиально, берет экстрасенс либо доктор средства за свои услуги либо не берет, есть диплом либо нет — важен итог. Ни один из облапошенных им людей, выйдя из шатра, не выказывал возмущения и никому не говорил о собственной беде. В итоге этих действий он добивается определенного состояния, в каком может оказать необходимое ему воздействие на другого человека.

Какие, положительные? Вряд ли… Для того, чтоб он радовался для тебя, хохотал совместно с тобой, источал любовь, нужно почти все для него сделать, это длительно и тяжело, а сил нет. И продолжил сеанс. Я на уровне мыслей увеличивал собственный энергетический потенциал — и кривая на мониторе шла ввысь, понижал — она послушливо устремлялась вниз, не плавненько, такими маленькими скачками, рисуя на дисплее маленькие острые зубцы. Она погибла ночкой. Когда вы рождаетесь, когда появляется мысль жизни нового человека, то здесь же возникает ее антагонист — мысль его погибели.

Вглядываюсь — ба, Станислав Добровольский выступает, улыбается, живой и здоровый! Вот так встреча! В итоге такового преображения к людям пришли дары Духа — экстрасенсорные возможности. Если болезнь побеждена, нездоровой исцелен — все вопросы, все претензии снимаются сами собой. Потому очередь к «угадывателю» не убывала. Это и есть мистика — материализация внутренней работы в угоду особенностям людской психики и мышления. Зато вызвать раздражение, оскорбить, обидеть человека, вывести его из себя — просто и просто.

На последующих моих выступлениях в Костроме ко мне стали подходить дамы, присутствовавшие на прошлых встречах. И начал «генерировать» внутри себя процесс прекращения жизни…

Аллан Чумак Код Богатства
Сеансы Алана Чумака Смотреть Онлайн
Алан Чумак Лечение Нейродермита
Сколько Лет Чумаку Алану

Просмотров: 2994 | Добавил: админ | Теги: чумак, алан, лечение | Рейтинг: 0.0/0