Главная » 2014 » Февраль » 21 » Сеансы Алана Чумака Сердечно Сосудистые
17:12

Сеансы Алана Чумака Сердечно Сосудистые

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Дмитрием Гордоном и Вячеславом Малежиком


С Вячеславом Малежиком и Дмитрием Гордоном

С Михаилом Задорновым


С Михаилом Задорновым



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Дмитрия Гордона


Дмитрий Гордон - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


А.С., мама двухлетнего сына, Владивосток: «Долгие месяцы у сыночка была аллергия на лице – два красных шелушащихся пятна, они сильно зудели, он расчесывал их до крови. Я дала ему два раза Вашей воды, и пятна прошли на глазах! И больше не появлялись. Просто какое-то чудо!».


Дмитрий / 22 января 2014 г.

Здравствуйте! Я знаю, что все в жизни происходит для чего-то. Для чего-топоследние годы мне стали встречаться люди, помогающие изучить "путь" к счастливой и здоровой жизни. В этот раз мне помогла моя дорогая мама, подарив Вашу книгу "Исцеление судьбы". Читаю, радуюсь простому тексту, даже стрессовое состояние рассеивается. Спасибо Вам. И маме, конечно. Когда-то в детстве (оно выпало на 1980 - 90-е годы, я пытался лечить руками, маме помогало, она хотела, чтобы я развивал эту силу. Но прошли годы, разные обстоятельства, и многое забылось. Но недавно дважды ощутил силу и сам немного испугался её: друзья подарили золотых рыбок, а они начали умирать. Сначала достал одну, подержал в руках, попросил жить, выпустил в воду. Через день - вторую с той же просьбой. Рыбки живы уже 2 месяца с того момента. Если это возможно, буду Вам благодарен за Ваш совет и напутствие. Всего Вам доброго. И спасибо за то, что я УЖЕ ощутил.

Ответ Аллана Чумака: Дмитрий, я рад, что книгу "Исцеление судьбы" вы читаете с удовольствием и она оказывает на вас благотворное воздействие. Она поможет вам и обращаться с той "силой", которую вы почувствовали в себе в последнее время. Читайте Часть III "Стань экстрасенсом" - вряд ли я смогу добавить нечто существенное к тому, что написано. Счастья, успехов и здоровья вам и вашей маме!


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак в передаче "В наше время"




Испытание экстрасенсов. Алан Чумак





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 

к

Мое увлечение журналистикой привело меня туда, где я был должен исполнить свою цель, провести ту акцию, которая принесет помощь многим и многим людям и даст им веру в бескрайние способности человека. Я рвался в бой. И в этой мгле мы узрели два светящихся креста… И если мы создадим это — откроем свое настоящее «я»,— у нас будет и разум, и сила, и власть, чтоб уверенно направлять свое развитие, определять судьбы мира и побеждать Зло во имя Добра. Это вышло кроме моей воли. Меня трясло. Единства, которое позднее возвратило здоровье миллионам людей.

Я уже не мог отвлекаться на что-либо другое. Мне было не достаточно дела до хлопот ЦТ, и я продолжал заниматься своими делами сеансы Алана Чумака сердечно сосудистые. Грандиозность свершения — не в парадоксе целительского дара Аллана Чумака; не в том, что миллионы телезрителей обрели здоровье; не в том, что они удостоверились в силе и эффективности экстрасенсорного воздействия, — дело вообщем не в лечении и экстрасенсорике. Не буду длительно говорить о работе тележурналиста. «Группа» часто выезжала к тем клиентам, которые не могли выйти из дома.Начал с маленькой статьи, которую отнес в «Вечернюю Москву», позже мои очерки стали публиковаться в «Московском комсомольце», «Комсомольской правде», «Труде»… Я писал о людях, об их жизни, об их заботах. Приставал с вопросами, торчал на их целительных сеансах, добивался, чтоб они разрешили мне им помогать. И вдруг Он произнес: «Идите в кухню».

Я не желаю давать ответ на вопрос о том, кому принадлежит Глас. А я — на нее. Тут, по-моему, ничто не поможет… Вылечивайте, но исключительно в моем присутствии». И я научился их ощущать — всех, каждого, кто посиживал перед телеком. Изо денька в денек. Экстазам и благодарностям людей не было предела.

Когда ребята Эдуарда Сагалаева только что записали мои сеансы, я его спросил: «Ты понимаешь, что мы сделали?» — «Конечно! Отменная передачка получится»,— был ответ. Мое имя стали узнавать. Я смотрел, что и как делают «коллеги», и начинал почти все осознавать. Мы опешили, но, не задавая излишних вопросов, вышли из комнаты. Для чего? Мы рассказываем друг дружке про инопланетян, иерархии высших могущественных созданий, посланников Высшего Разума и успокаиваемся тем, что они типо пекутся о судьбах населения земли. Молчал и не двигался.

Я встал перед постелью девченки. Смотря в глазок телекамеры, я сливался с аудиторией. Их становилось все в большей и большей степени — тех, кто приходил ко мне за помощью, и я не отказывал никому. И они просили, добивались: еще, еще, далее, подайте Чумака на телеэкран! Он не осознавал грандиозности того, что должно было произойти и в самом скором будущем реализовалось. И в один прекрасный момент пригласили работать на телевидение. И лицезрел, что мое поле неизмеримо больше поля каждого из их, но не только лишь — я был посильнее всех троих, взятых вместе. В кухне было практически мрачно, слабенький свет в нее проникал только из комнатного дверного проема. Но почему они, а не мы?

Мы сами должны стать такими созданиями; мы, малыши всевластного, вседоброго и всеблагого Творца, который может все, который находится в каждом из нас и которого нам предстоит внутри себя открыть. Пауза затягивалась… И снова, как в случае с первой пациенткой, через меня пошел мощный серебристо-голубоватый поток энергии. А это — единственный путь к исцелению «через себя», созданию исцеляющего единства. Это стало смыслом и целью моей жизни — возвращать людям здоровье. Но в годичном плане выпуска передачи «Это вы можете» не было пт «Цикл целительных сеансов экстрасенса-целителя»! В конце концов, не для того она создавалась! Управление «Останкина» оказалось в большенном затруднении.

А я осознавал сеансы Алана Чумака. Они висели среди кухонного места на высоте людского роста и сияли серебристо-голубым светом. А про Глас скажу то же, что гласил сам Учитель: его может услышать каждый, он гласит для всех, имеет отношение ко всем людям на Земле.

Алан Чумак Лечение Опорно Двигательного Аппарата
Чумак Алан
Аллан Чумака Сеансы 1990 Г
Аллан Владимирович Чумак

Просмотров: 2350 | Добавил: админ | Теги: чумак, сеансы Алана Чумака, сеанс, алан | Рейтинг: 0.0/0