Главная » 2014 » Май » 18 » Экстрасенс Аллан Чумак
17:34

Экстрасенс Аллан Чумак

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Дмитрием Гордоном и Вячеславом Малежиком


С Вячеславом Малежиком и Дмитрием Гордоном

С Иосифом Кобзоном


С Иосифом Кобзоном



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Евгения Евтушенко


Евгений Евтушенко - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Т.П., женщина 45 лет, Шахты, Ростовская область: «Упав однажды в гололед, сильно ушибла правое плечо. Полгода не могла поднять руку, чтобы причесаться. После трех ваших сеансов начала поднимать руку, даже штукатурю ею немного. Еще хочу рассказать об одном чуде. Всю жизнь меня мучили отдавленные в детстве и отмороженные ногти на ногах. Они нарастали такой толщины, что ножницами не возьмешь. Кроме того, они были черного цвета. Сейчас старые ногти сошли, теперь растут новые, очень даже обыкновенные. Не знаю, как Вас благодарить за такие перемены – неожиданные и подающие надежду на полное выздоровление!»


Tatjana / 22 февраля 2013 г.

Дорогой Господин Чумак! Здравствуйте. Я тронута до глубины души, тронута тем, что Ваш бесценный дар так помогает людям! Когда Вы в 90-ых выступали по ТВ, я была молода и здорова, Ваши сеансы для меня были только любопытсво ( так-как всю жизнь стремлюсь к познанию того, что делаете Вы. Училась во многих школах эзотерических здесь в Германии, даже выежала на занятия в Москву к учителю Подгорный. Интересно вот что: 9 лет занятий в различных школах не дало того, что я смогла получить от Вас в считаные дни, после просмотра Ваших роликов, чтению Ваших книг и работы с фотографией. Благодарю Вас за всё-за всё! Извените за ошибки в писании. С уважением Татьяна.Германия.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Татьяна! Спасибо за добрые слова о моем Даре! Вы правы: контакт с моим Даром - первый, самый простой и безопасный шаг к расширению своего сверхчувственного восприятия. Желаю вам здоровья и счастья! Ваш Аллан Чумак


А.Н., пенсионерка, Горький: «Разрешите Вас поблагодарить за то, что Вы излечили меня от гипертонии и ревматизма. Также у меня рассосалась опухоль величиной с палец (очень уплотненная, возникла после фурункулеза). Во время сеанса всегда приходит успокоение, хочется заснуть, но надо бежать на работу… Спасибо Вам за доброту, за то, что вообще Вы есть, что даете людям вторую жизнь. Лично я ожила! Может, вам надо связать – напишите, я все для Вас сделаю…»


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак в передаче "Доброго здоровьица"




Алан Чумак, ЖКТ





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 

к

Да, мы нежные и легкоранимые! И вот таковой яростный «заряд» просто может искалечить человека, тем паче малыша! Но мы не думаем об этом. Вы чувствуете, что у вас совершенно не осталось сил ни на что: вы не сможете ни работать, ни отдыхать, ни заняться тем, что вас могло бы привести в норму. Если какая-то вещь повсевременно находится в энергоинформационном поле человека, «живет» с ним, она пропитывается его идеями и чувствами, несет всю информацию о человеке. Дыхание замедлилось и стало таким тихим, что я его практически не ощущал.И все же оно написано… И вдруг с чувством, с силой гласит: «Чтоб ты сдох!» Такового не бывает? К несчастью, случается, и частенько… Если сей же час спросить у этой дамы: «Да ты что, хочешь погибели собственному ребенку?» — она ответит: «Конечно же, нет!

И в идей не было! Подумаешь, какие мы нежные, уж и сказать ничего нельзя!» У вас на очах слезы, руки дрожат, холодеют пальцы, непроизвольно подергиваются мускулы лица. С этого момента обручальные кольца несут их веру в любовь, надежды на семейное счастье и — информацию о том, что любящие едины. Мое энергоинформационное поле теряло силу, истощалось. И излучало неуверенный, исчезающий в колеблющейся полупрозрачности свет… Ваша жизнь нескончаема, вы вечны.

Это занимает все поле его сознания. Он делает семью и воспитывает деток, решает кучу бытовых, личных, воспитательных заморочек. И еще. Так зачем же все эти слова в объявлении — «госпожа», «потомственная»? Да просто на неискушенный мозг они создают воспоминание экстрасенс Аллан Чумак. У меня тогда не было никакого опыта в разговоре с душами погибших, но я сообразил, что это она, моя пациентка… И все-же я растерялся. Погибает тело — из праха вышло, в останки уйдет,— но не душа. Он живет этим.

Он живет со вкусом; жизнь его заполнена событиями и смыслом. Когда мы заботимся о ближнем, берем на себя его заботы и скорби, пытаемся осознать его, простить и посодействовать — мы выходим за границы нашего «эго», нашего ограниченного существования, мы расширяем наш мир и проживаем жизнь близкого. Делают маркетинговый эффект. А нередко ли мы, нахамив кому-то, извиняемся? А, обругав человека, спешим забрать свои слова назад? Бранное слово — вещественно, это реальное воздействие, на него реагируют особые приборы, его разрушительную силу можно измерить. Вас «выпили» до дна. По его часам, кольцам, браслетам можно поведать обо всей его жизни. Равномерно стали пропадать любые чувства.

А позже пришли сомнения: может быть, мне это только кажется? Но как удостовериться в действительности происходящего? Нужно совладать у супруги, она «видит» тонкие вибрации… «Людмила…» — тихо позвал я супругу. В деньки поминовения вы приходите на могилы погибших близких и поминаете их хорошим словом, разговариваете с ними, иногда требуйте у их совета и помощи. Река его жизни течет из прошедшего в будущее, но идеями он в прошедшем. Он знает свои задачки, лицезреет цель и, может быть, даже не одну.

Я прожил на Земле миллионы судеб — не условно, а реально, — судьбы собственных пациентов. Но, как дает подсказку опыт, эффектность всегда нужна там, где нет места эффективности, где нет реального дела! А если есть итог, истинное воздействие и исцеление — не надо никаких эффектов, довольно обычных слов об услуге. Как нередко люди матерятся, обливают друг дружку грязюкой, молвят самые последние слова! Да, человек от этих слов вроде не падает… Но его энергоинформационная структура искажается, после ссоры он хворает, задумывается не так, не туда идет, и с ним случается несчастье… Через некое время вы с удивлением обнаруживаете, что ваш обидчик ведет себя как ни в чем же не бывало, и даже ласков с вами, и даже просит прощения.

В моих беседах с дамами, у каких лопались обручальные кольца, выяснилось, что их браки были несчастными, супруги находились на грани развода.

Алан Чумак Оздоровительные Сеансы Видео
Алан Чумак Биография
Сеанс Алана Чумака 2013
Лечебные Видео Сеансы

Просмотров: 1796 | Добавил: админ | Теги: аллан, экстрасенс, чумак | Рейтинг: 0.0/0