Главная » 2014 » Май » 13 » Алан Чумак Оздоровительные Сеансы Видео
17:33

Алан Чумак Оздоровительные Сеансы Видео

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото


С Владиславом Третьяком


С Владиславом Третьяком

С Иосифом Кобзоном


С Иосифом Кобзоном



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Константина Короткова


Константин Коротков - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Людмила / 25 января 2014 г.

Уважаемый Аллан Владимирович! 23 года назад Ваши сеансы транслировались по телевидению и я, будучи на 8 месяце беременности, много чего зарядила для будущего ребенка (кремы, присыпки, манную крупу...и, конечно, воду). Через некоторое время плеснула кипятком на живот. Ожог был не большой, но болезненный. Приложила смоченную заряженной водой сафетку - боль прошла через несколько минут. Еще через несколько минут исчезла и краснота. При ушибах (что бывает с каждым ребенком) шишки уходили на глазах и очень быстро сходили гематомы. У меня еще сохранилось 30-50 мл этой воды. В ней нет ни запаха ни осадка. Это чудо! Все эти годы мои родные спасались от ожогов Вашей водой. Ни один из известных мне мед.препаратов не может сравниться по эффективности. Если ожог смочить в первые минуты, то никогда не бывает волдырей и коричневых корок позже. Все эти годы я рассказывала всем знакомым о чудесных свойствах Вашей воды и очень хотелось бы, чтобы об этом узнали в ожоговых центрах. Спасибо и дай Вам Бог здоровья!

Ответ Аллана Чумака: Это вам спасибо, Людмила, за ваш рассказ! Да, заряженная вода (мною лично, или с помощью моей лечебной фотографии, или лечебного видеосеанса) действует как биогенный стимулятор, регенерирует ткани и лечит. К сожалению, мало кто это знает... Я написал об этом в своих книгах и в статьях на сайте. Надеюсь, что ваш отзыв прочтут многие мои гости - и еще больше людей узнают о том, как полезно заряжать воду с помощью моих инструментов исцеления. Спасибо вам и - здоровья и удачи!


Марина / 6 июля 2013 г.

Здравствуйте, Алан Владимирович. Хотела задать Вам вопрос. Есть ли какие-либо рекомендации по длительности лечения с помощью видео? Я смотрю Ваше видео один раз в день уже в течение 7 дней, возможно, нужно делать перерывы? Заранее спасибо.

Ответ Аллана Чумака: Здравствуйте, Марина! В ответ на ваш вопрос прежде всего хочу отметить, что вы не уточнили, какой сеанс видео вы принимаете. Если один из тех, что размещены в свободном доступе в интернете, то скажу, что они не имеют лечебной силы: их размещение мною не санкционировано... Сегодня весь свой опыт я вложил в единственный действенный лечебный сеанс видео, который можно приобрести в записи на цифровом диске в моем интернет-магазине по адресу: http://www.allanchumak.ru/shop/videosession/ . Он длится 20 минут, оказывает эффективнейшее целительное воздействие на весь организм, гармонизирует ваше энергоинформационное поле, очищает ауру, а также ваше жилище от любой негативной информации. Перед сеансом в записи я даю рекомендации по поводу того, как его принимать: 1-2 раза в день, курсами по двадцать дней через недельные перерывы. А вообще, ограничений по количеству дней, месяцев или лет, в течение которых вы можете принимать сеанс, нет. Он никогда не доставит вам вреда - только пользу. Это прекрасное профилактическое и лечебное средство.


Елена / 21 февраля 2012 г.

Здравствуйте, Аллан Владимирович! Когда-то, более 20 лет назад, ваши телевизионные сеансы вылечили моего сына. У него была тяжелая форма диатеза, почти с самого рождения, никакое лечение не помогало и к 6мес. от рождения у него были незаживающие раны, постоянно мокнущая экзема (извените, если не правильный термин). Когда мы пришли к нашему врачу, она сказала, что мы не первые из ее пациентов, кому помогли ваши сеансы. Спасибо Вам большое!! Всегда хотела Вам это сказать. С уважением Елена.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Елена! Я очень рад, что много лет назад мой Дар помог вашему сыну. Спасибо за то, что помните об этом... Если у вас или у вашего сына появятся проблемы со здоровьем, вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. Звоните по телефону 8(985)776-47-83 или 8(985)776-29-82 моему секретарю, он расскажет, чем я смогу вам помочь. Здоровья и счастья вам и вашему сыну!


Аллан Чумак - видео


Аллан Чумак Чудо воды




Чумак против Кашпировского






Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 

к

А насчет неиспользованных способностей… Еще в русские времена я как-то зашел в храм в Сокольниках и остался в нем навечно: меня сразило величавое течение службы, праздничное и проникновенное выполнение церковного хора. Я ощущал, что денек отдыха и баня не снимают с их напряжения совсем. В главных точках Провидение дает для вас возможность выбора Алан Чумак оздоровительные сеансы. Вы должны разобраться внутри себя и осознать, вспомнить, для чего пришли на эту Землю. Мне было 20 девять лет, я оставил спорт, тренерскую карьеру и избрал совсем другую дорогу — стал работать в райкоме комсомола Алан Чумак оздоровительные сеансы видео. Не все то, что дано выше, можно осмыслить. Каждый вечер я говорил брату про свою жизнь в дальной стране. Что-то не так; тревожные, волнующие симптомы… Я говорил с этими людьми и лицезрел: отец и мама — любящие, рачительные, отпрыска либо дочь иметь желали, ожидали возникновения малыша на свет. И несколько капель попало на костюм… Мой ответ показывал не только лишь блестящее познание учебника — я говорил к тому же том, чего не было и не могло быть в школьной программке. Но длительно слушать и глядеть мне не пришлось — опаздывал на какую-то встречу.

Но вот Бахус, бог веселья, довершает дело, человек хорошо расслабляется, отдыхает, и все у него приходит в норму. И вам принципиально эту возможность не упустить, избрать направление движения осознанно, с ясным видением пути. Вы запамятовали себя, свою настоящую, божественную сущность. Все в моей жизни поменялось. Иррациональным процессам нет оптимальных разъяснений. Время от времени, увлекаясь, я гласил громче обыденного — предки, не прерывая меня, слушали за дверьми, а наутро дивились моей «буйной фантазии».

С этой стороны все было в порядке.Вылечивает через исцеление души, через воззвание к свету Разума и Духа». Все это длилось в течение полугода. Вроде ребенок здоров и на психическом уровне и на физическом уровне, но… Конфликтен, капризен, может быть агрессивен, нередко хворает. И вот в один прекрасный момент он подходил к школе, и мы скинули с третьего этажа ему под ноги банку с чернилами. Позже, во время моего «выступления», я уже видел вытянутые лица всех членов комиссии оздоровительные сеансы. Да, мы тогда многого не понимали. Я вскрывал тенденции, приводил подтверждения и выдвигал аргументы, выявлял предпосылки; моя речь лилась уверенно и плавненько — и все, что я гласил, было правдой, настоящим познанием. Я сел в машину и уехал, но через некое время изловил себя на том, что слышу… Слышу продолжение службы!

Во мне звучал маленький глас протоиерея и молитвенное пение. Если алкоголь использовать как средство опьянения — он приводит к безумию. Но обычно люди проскакивают перекрестки судьбы, они погружены в сиюминутные мысли, заботы, дела, им не до решающих решений… Они выбирают направление как придется и нередко идут не туда, куда им по сути нужно. Вы движетесь как во сне, как слепоглухонемые. Райком — это неограниченное количество людей и встреч, я оказался в обезумевшем водовороте человечьих контактов, встречался с молодежью, руководителями компаний и организаций, решал самые различные препядствия. Главное, что я помогаю Алан Чумак оздоровительные сеансы. Но это были не фантазии. Дело решали происшествия.

Не задумывались, что значил для мужчины в те времена костюмчик, может быть единственный; не знали цены тем вещам и делам, с которыми имели дело взрослые; не знали, как им тяжело все давалось… Отвечая, я испытывал непередаваемое чувство легкости, упругой радости и убежденности — кто-то могущественный и всезнающий взял мои заботы на себя и вещал моими устами! Ведь, естественно, не я говорил об этих ненадобных мне нужных ископаемых, Алик Чумак не мог всего этого знать! Отъехал я уже довольно далековато, был у Рижского вокзала. Если в разумных дозах использовать его как средство регуляции психических состояний — он не принесет вреда, будет только полезен. К счастью, жизнь мудра и добра, она — ваш рачительный, терпеливый учитель.

Сколько Лет Чумаку Алану
Youtube Алан Чумак
Лечебные Сеансы
Чумак Алан

Просмотров: 2398 | Добавил: админ | Теги: видео, сеанс, чумак, Алан Чумак оздоровительные, алан | Рейтинг: 0.0/0