Главная » 2014 » Март » 29 » Лечебный Сеанс Алана Чумака От 25 Июля 2013 Года
17:26

Лечебный Сеанс Алана Чумака От 25 Июля 2013 Года

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото




С Татьяной Гверцители


С Татьяной Гверцители

С Ури Геллером и Андреем Малаховым


С Андреем Малаховым и Ури Геллером



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Евгения Евтушенко


Евгений Евтушенко - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака




Ответ Аллана Чумака: Уважаемая Вера Львовна! Спасибо вам за добрую память о моем Даре! Я очень рад, что когда-то сумел вам помочь. А борьба со скептиками, в принципе, напрасное дело, на которое мне не хочется тратить силы, лучше я вложу их в дело исцеления людей от недугов. Но все равно, спасибо вам за поддержку и выражение благодарности.


Лариса / 19 февраля 2012 г.

Когда вы давали первые сеансы по ТВ (это было летом 1987 года и мне было 37 лет) моя мама по моей просьбе заряжала воду, ставя трехлитровые банки с водой перед экраном. У меня, из-за черепно-мозговой травмы с последующим сотрясением мозга, произошло воспаление ствола мозга и как следствие - тяжелый посттравматический остеохондроз и мне грозил паралич. Из-за этого я не могла крутить головой, не могла не только шевелить левой рукой, но и не могла держать пальцами ломтик хлеба - было больно. Банки с водой мама выставляла на балкон под солнце и приговаривала: "может протухнуть от жары". Я ей ответила: "Выльем. А если уцелеет - значит, действительно зарядилась". Эту воду я пила все лето по чашке ( 200 мл ) два раза в день. Осенью этого же года я была в порядке, разрабатывала-восстанавливала застоявшийся позвоночник, шея не хрустела, лопатки двигались. Сейчас мне 61 год. Продолжаю резвится на огородных грядках, шея по-прежнему не хрустит и голова погоду не чувствует. Годы берут все-таки свое и потому отыскала Вас в Интернете - надо снова подзарядиться. Вашими книгами запаслась и вовсю пользую себя и мужа фотографиями из них.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Лариса! Я очень рад тому, что когда-то смог вам помочь. Спасибо, что сохранили об этом добрую память. Если у вас появятся проблемы со здоровьем - звоните по телефонам, указанным в разделе "Контакты" и изложите свою проблему. Мой помощник вам расскажет, какую помощь от меня вы можете получить. Будьте здоровы и счастливы! Нина / 21 ноября 2012 г.

Уважаемый Аллан Владимирович! Огромное спасибо за Вашу реальную помощь людям ! Я ощутила это на собственном опыте . Это было похоже на фантастический случай . Из моих почек вышел гной почти стакан , это было после Вашего первого лечебного сеанса по телевидению. Проблем со здоровьем не было с тех пор . Стыдно писать об этом , но .... Мы с мужем не верили Вам . Я помню мы смеялись перед экраном телевизора и корчили гримасы , но воду я поставила целое ведро тоже со смехом !!!!!! На следующий день ...Смех прошел ... Слизь повалила из легких моего мужа . Он был астматик . Гной вышел из моих почек . Я не спала семь дней , я имела ОГРОМНУЮ энергию , я практически летала !!!!! В прошлом году произошла травма моего глаза . Я резко теряю зрение . Почти не вижу . Катаракта . Денег на операцию нет . Пенсия - 1000 гривень . Стоимость операции одного глаза от 6000 гривень и выше .... Я очень хочу приобрести Ваш видеосеанс записанный на диске , но я боюсь заказывать по курьерской или другой почте . Был очень печальный опыт .... Я имею мизерную пенсию и не могу рисковать второй раз .... Алан Владимирович, пожалуйста, напишите: Вы планируете посетить Севастополь? Я очень хочу приобрести Ваш диск. С уважением и преклонением перед Вами. Искренне. Нина.

Ответ Аллана Чумака: Уважаемая Нина! Огромное спасибо за добрые слова о моем Даре. К сожалению, в Севастополь я не собираюсь. Поэтому все-таки советую вам приобрести запись моего лечебного видеосеанса в моем интернет-магазине. Скажу вам, что мой администратор не раз отправлял заказы почтой в Украину, и они всегда доходили, жалоб пока не было.


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак, агрессия внешней среды




Алан Чумак в передаче "Стопроцентные романтики"





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Лечебный Сеанс Алана Чумака От 25 Июля 2013 Года
Лечебный Сеанс Алана Чумака От 25 Июля 2013 Года
 
 
к

Я могу посодействовать только тогда, когда организм имеет базу для излечения. Заболевания людей, их актуальные неурядицы, их личные, семейные, проф препядствия — все, что выбивает человека из колеи и делает нездоровым, — «впечатываются» в меня. Уже через месяц после начала сеансов на телевидение пришло 6 миллионов писем — в публичной приемной «Останкина» их считали, умножая число картонных почтовых мешков на число конвертов в одном мешке. Все это бесчинство недопустимо». Кашпировскому дали на телевидении зеленоватый свет. Из дому она не выходила, обучаться не могла. Не в том, что я на дисплее молчал, а он всегда гласил. Но если он не сберегает себя, не задумывается, не хлопочет о собственном организме — опять начнет болеть. На него прямо показывает «принцип промокашки».

Где мы только с ней не побывали! Санкт-Петербург, Минск, Киев, Харьков, Донецк, Красноярск, Томск, Владивосток, Хабаровск, Воркута, Архангельск, Рига, Вильнюс, Таллин… Нет такового более либо наименее большого городка на пространстве бывшего СССР, а позднее — Рф и близкого зарубежья, в каком бы мы не «гастролировали», как выражались устроители наших поездок. В данном случае базы не было… Я вылечивал мальчугана на расстоянии, позже стал приезжать в Каунас. И если тыща человек мучается болезнями желудка, то моему совершенно несладко, а если другая тыща страдает от мигрени, то моя голова разрывается на кусочки. И вот в каждом таком письме была благодарность за исцеление, рассказ о том, от какой заболевания человек исцелился, просьба о встрече с Алланом Чумаком. Мировоззрение создателя подтверждалось воззрениями приличных докторов, профессоров и медиков наук.Поражает оно в большей степени мальчишек, проявляется в ранешном возрасте: мускулы разрушаются, миниатюризируется их масса, наращивается слабость. В каждом случае, для каждого из их оно — единственное, уникальное, неповторимое… Вспомните, это «принцип промокашки» лечебный сеанс Алана Чумака от 25 июля 2013 года. Это не мои фантазии, не мечты, не голословные утверждения, не пустое самовосхваление.

Приблизительно таким же образом велась и кампания нападок на телесеансы Аллана Чумака. Чем — непринципиально. У нее болело все: мускулы, суставы, поясница, позвоночник. И дело не в том, что я — блондин, а он — брюнет. А далее — все находится в зависимости от того, как он неплохой владелец собственному телу. Истинное исцеление человек получает только от себя самого — открыв внутри себя Бога, свою божественную суть, сделав выбор в пользу жизни в Духе. И начались поездки по городкам и весям нашей страны.

В итоге — ранешняя погибель, в возрасте около 20 лет, — из-за остановки сердца либо дыхания. В сделанном единстве с пациентами я «промокаю» все их недуги. Это факт. Апогеем ее стал выход номера газеты «Труд» с здоровой, так именуемой «разоблачительной» статьей на последней полосе. (Нужно сказать, что тогда «Труд» имел многомиллионные тиражи, его читали по всей стране.) Лейтмотивом «полосы» была та же мысль, что проводилась в подобных материалах: «Сеансы Чумака вредят здоровью телезрителей. Реальный доктор, экстрасенс — разве нет? К тому же — дипломированный спец, стаж работы доктором — 20 5 лет, тут все чисто, никаких претензий быть не может. Безпрерывно. Не в том, что я улыбчив, а он хмур и жесток. Он может прожить свою биологическую жизнь фактически здоровым человеком, и нескончаемое количество так и «невызревших» заболеваний умрут вкупе с ним.

На пути духовного развития, не считая бережного ухода за своим телом, становится легкодоступным очередной — эффективнейший — метод сохранения здоровья. Меня всюду аккомпанировала рачительная ассистентка, дочь. Бюрократы Минздрава искрометно совладали с возложенной на их задачей. Предки сбились с ног, пытаясь посодействовать дочери: проводили диагностику в самых современных мед центрах, у самых различных профессионалов, демонстрировали ее научным светилам, по их просьбам созывались докторские консилиумы — зря.

Аллан Чумак Код Богатства
Алан Чумак Видео
Лечение Чумака
Аллан Владимирович Чумак

Просмотров: 2163 | Добавил: админ | Теги: сеанс, Лечебный, чумак, 2013, алан | Рейтинг: 0.0/0