Главная » 2014 » Июнь » 5 » Алан Чумак Видео Сеансы
17:39

Алан Чумак Видео Сеансы

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Владиславом Третьяком


С Владиславом Третьяком

С Иосифом Кобзоном


С Иосифом Кобзоном



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Евгения Евтушенко


Евгений Евтушенко - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Cветлана / 31 октября 2013 г.

Глубокоуважаемый Аллан Владимирович! Благодарю, что когда-то Вы появились в моей жизни / ой-ей-лет 30 тому назад! /. Перед уходом на работу включала радио - и весь день хорошее настроение и улыбка были со мной. Нелегкой была жизнь, но Ваше МОЛЧАНИЕ заряжало необъяснимой радостью! И вот через годы-в чужой стране, где за 20 лет душа не нашла приюта и покоя, открыла Вашу страничку. Вчера так тяжко было на сердце / не люблю это слово-депрессия /, приняла Ваш сеанс - и вот вновь улыбаюсь .А болезни?! Что о них думать? Возраст. Спасибо, спасибо, спасибо. P.S. Я верующая. И одно время меня очень беспокоил запрет церкви на общение с людьми, обладающими экстрасенсорными способностями. Но...Евангелие от Луки.гл.9.49-50. С тех пор я спокойна .Может быть, эта сноска поможет тем, кто еще сомневается. С уважением. Светлана Георгиевна.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Светлана Георгиевна! Спасибо вам за за то, что помните мое Молчание... И за Слово от Луки: "При сем Иоанн сказал: Наставник! Мы видели человека, именем Твоим изгоняющего бесов, и запретили ему, потому что он не ходит с нами. Иисус сказал ему: не запрещайте; ибо кто не против вас, тот за вас"...


А.С., мама двухлетнего сына, Владивосток: «Долгие месяцы у сыночка была аллергия на лице – два красных шелушащихся пятна, они сильно зудели, он расчесывал их до крови. Я дала ему два раза Вашей воды, и пятна прошли на глазах! И больше не появлялись. Просто какое-то чудо!».


Лариса / 19 февраля 2012 г.

Когда вы давали первые сеансы по ТВ (это было летом 1987 года и мне было 37 лет) моя мама по моей просьбе заряжала воду, ставя трехлитровые банки с водой перед экраном. У меня, из-за черепно-мозговой травмы с последующим сотрясением мозга, произошло воспаление ствола мозга и как следствие - тяжелый посттравматический остеохондроз и мне грозил паралич. Из-за этого я не могла крутить головой, не могла не только шевелить левой рукой, но и не могла держать пальцами ломтик хлеба - было больно. Банки с водой мама выставляла на балкон под солнце и приговаривала: "может протухнуть от жары". Я ей ответила: "Выльем. А если уцелеет - значит, действительно зарядилась". Эту воду я пила все лето по чашке ( 200 мл ) два раза в день. Осенью этого же года я была в порядке, разрабатывала-восстанавливала застоявшийся позвоночник, шея не хрустела, лопатки двигались. Сейчас мне 61 год. Продолжаю резвится на огородных грядках, шея по-прежнему не хрустит и голова погоду не чувствует. Годы берут все-таки свое и потому отыскала Вас в Интернете - надо снова подзарядиться. Вашими книгами запаслась и вовсю пользую себя и мужа фотографиями из них.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Лариса! Я очень рад тому, что когда-то смог вам помочь. Спасибо, что сохранили об этом добрую память. Если у вас появятся проблемы со здоровьем - звоните по телефонам, указанным в разделе "Контакты" и изложите свою проблему. Мой помощник вам расскажет, какую помощь от меня вы можете получить. Будьте здоровы и счастливы!

Аллан Чумак - видео


Алан Чумак в передаче "Стопроцентные романтики"




Аллан Чумак на Шоу экстрасенсов





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Алан Чумак Видео Сеансы

youtube, алан, чумак

Но в то же время не было и ужаса перед экзаменом. Через человека идет поток инфы, и его речевой аппарат является передаточным звеном меж ее источником и слушателями. Но в том, что меня что-то вело, не сомневаюсь. Одна часть его кроны, обращенная к югу, вырастает отрадно, пышно, цветет и дает смачные плоды; другая, та, что глядит на север, смотрится плохо — сухие, острые сучья, бедные побеги, редчайшая листва. И спрашивали об их чувствах. Но результаты этой работы оказались для ее организаторов обескураживающими: выяснилось, что оздоровительные телесеансы посодействовали миллионам человек! И все же запрет на возникновение Чумака на экранах телевизоров был наложен… О величавой священной реке, которая несла свои черные воды мимо бедных индийских деревень; там, на ее берегах, я катался на слонах, жил и обучался в доме гуру, говорил с одетыми в коровьи шкуры отшельниками и аскетами. Его винили в наговорах и черном сглазе. У кого-либо нездоровая печень, у кого-либо нарушения в среднем ухе, у кого-либо неблагополучно дома либо на работе, неважное психоэмоциональное состояние.

И реагируют соответственно. Ужаса, который иногда закрывает пред нами все двери. Вспомни: на том экзамене ты отвечал, но все шло вроде бы кроме тебя; ты участвовал в ответе и в то же время очень очень в этом колебался — разве не так? Когда переживается яснознание, говорящий не спотыкается, не заикается, не думает. Так как в моей тренерской работе снова мне было показано, что я способен на почти все, даже, может быть, на очень многое… Это древо человечьих жизней.

Люди отвечали, что, идя по одной стороне улицы, испытывали неясное недомогание, мигрень, прихватывало сердечко Алан Чумак видео сеансы. Как-то Аллану Чумаку задали вопрос: «Существует ли вам понятие 4-ого измерения, шестого чувства?» Он ответил: «Почему 4-ое? Почему шестое? Есть чувство безмерности». Сопровождаемый учителем, я ездил на колеснице в соседнюю деревню к знатокам Вед и вел с ними ученые беседы; я прогуливался по деревням с буковым посохом и лицезрел, как свежеиспеченному брахману даруют ушные кольца, тюрбан, зонтик и зеркало, как даме наносят на лоб красноватую точку для защиты от демонов-ракшасов, как на пышноватой свадебной церемонии жениху растирают грудь простоквашей… Как сжигают тела погибших, а во время эпидемий кидают их в воду, чтоб злые духи, вызвавшие болезнь, не разгневались на то, что их жертвы сожжены… А он просто лицезрел, как в реальном формируется будущее!

Почему Ванга искусна предостеречь собственных гостей от будущих напастей, которые потом не заставляли себя длительно ожидать? Почему поражала четким описанием их прошедшего? Все, что человека травмирует, выбивает из колеи, делает нервозным, неустойчивым и нездоровым, — все это проявляется во мне. Естественно, зла реального мы ни на что и ни на кого не держали — так, было просто озорство, шалость, несведущее буйство. Я взял билет… Ему ничто не мешает: не нужно вспоминать нужные сведения, подбирать слова.По заказу Минздрава группа ученых из Института медико-биологических заморочек провела социально-аналитическое исследование, целью его было обосновать: доктор занимается шарлатанством. Я говорил ему о ласковой зелени рисовых полей, о тыщах попугаев, с пронзительными кликами взмывающих в рассветное небо; о слонах, уходящих от летней жары на лесистые склоны гор; о нескончаемых снегах Гималаев. То нехорошее, о чем он гласил (а разве не рад он был бы предвещать не плохое, если бы оно случилось?), сбывалось Алан Чумак видео. Это несложно осознать: во время сеансов во мне «пропечатываются» все трудности людей.

Все было сердито, очень… А детки ведь это отлично ощущают. Как-то я решил подработать на полставки на кафедре физкультуры в институте связи и организовал там велосипедную секцию. От его массивного ствола расползаются в различные стороны ветки наших судеб.

Алан Чумак Биография
Сеансы Алана Чумака На Восстановление Зрения
Смотреть Сеансы Алана Чумака
Лечебные Сеансы Аллана Чумака

Просмотров: 2220 | Добавил: админ | Теги: сеанс, видео, чумак, алан | Рейтинг: 0.0/0