Главная » 2014 » Февраль » 2 » Лечение Алан Чумак
17:08

Лечение Алан Чумак

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Кларой Новиковой


С Кларой Новиковой



С Татьяной Гверцители


С Татьяной Гверцители



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Дмитрия Гордона


Дмитрий Гордон - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Лариса / 19 февраля 2012 г.

Когда вы давали первые сеансы по ТВ (это было летом 1987 года и мне было 37 лет) моя мама по моей просьбе заряжала воду, ставя трехлитровые банки с водой перед экраном. У меня, из-за черепно-мозговой травмы с последующим сотрясением мозга, произошло воспаление ствола мозга и как следствие - тяжелый посттравматический остеохондроз и мне грозил паралич. Из-за этого я не могла крутить головой, не могла не только шевелить левой рукой, но и не могла держать пальцами ломтик хлеба - было больно. Банки с водой мама выставляла на балкон под солнце и приговаривала: "может протухнуть от жары". Я ей ответила: "Выльем. А если уцелеет - значит, действительно зарядилась". Эту воду я пила все лето по чашке ( 200 мл ) два раза в день. Осенью этого же года я была в порядке, разрабатывала-восстанавливала застоявшийся позвоночник, шея не хрустела, лопатки двигались. Сейчас мне 61 год. Продолжаю резвится на огородных грядках, шея по-прежнему не хрустит и голова погоду не чувствует. Годы берут все-таки свое и потому отыскала Вас в Интернете - надо снова подзарядиться. Вашими книгами запаслась и вовсю пользую себя и мужа фотографиями из них.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Лариса! Я очень рад тому, что когда-то смог вам помочь. Спасибо, что сохранили об этом добрую память. Если у вас появятся проблемы со здоровьем - звоните по телефонам, указанным в разделе "Контакты" и изложите свою проблему. Мой помощник вам расскажет, какую помощь от меня вы можете получить. Будьте здоровы и счастливы! В.П., жительница Волгограда, 48 лет: «Я очень Вам благодарна за Ваше милосердие к людям. На Вашу передачу я и моя семья все стремимся, как к живительному ручью. Ведь для человека важна жизнь, а жизнь – это здоровье, поэтому Ваша помощь просто неоценима. У меня много болезней ‒ была операция щитовидной железы, после смерти мужа добавились еще недуги: сердце, нервы, тяжесть в ногах. А мне от Ваших сеансов становится так легко!..»


Флюра / 15 октября 2012 г.

Дорогой Аллан Владимирович! В 2009 году, как мне помнится, Вы проводили лечение по телевизору. Я тогда заряжала воду и этой водой лечила дочь от аллергии. Это помогло. Два года дочь не задыхалась. Спасибо Вам огромное. Сейчас от аллергии страдает моя внучка. Скажите, как нам лечить ее, конечно с Вашей помощью? Какие видео материалы приобрести?

Ответ Аллана Чумака: Уважаемая Флюра Я ответил вам письмом на ваш e-mail, но указанный вами адрес недоступен. Пришлите мне его еще раз или напишите с другого своего электронного почтового ящика. Ваш Аллан Чумак


Аллан Чумак - видео


Аллан Чумак Чудо воды




?

Алан Чумак, сеанс в Череповце для ТВ. 1994 г.





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Лечение Алан Чумак
 
 
к

Мы имеем тыщи и тыщи свидетельств посещения Земли кораблями инопланетян. Это энергия и свет трансформации людской жизни в нечто более высочайшее, более совершенное и поболее величавое, ежели то, что мы можем для себя представить. «Эффект Кирлиан» — так окрестили открытие русского изобретателя — сейчас является, пожалуй, единственным подтверждением существования ауры человека. Так как за эти годы ничто не утеряно — нет никакого «заряда», который пленка могла бы с течением времени потерять, — есть запись процесса , и это решает все. Отлично. Пятнадцать — 20 два сентября Одна тыща девятьсот девяносто 6 года проведена серия тестов по исследованию процесса конфигурации черт газоразрядного свечения (ГРС) воды под воздействием излучения оператора с внедрением устройства «CrownTV», разработанного под управлением К.Г. Фото человека не похищает его душу и не лишает актуальных сил. Но — удавалось, факт. Человек — такой, каковой он есть на данный момент,— не может быть нескончаемо адекватен нескончаемым требованиям жизни.

И всякий раз думаю вот о чем: если б люди могли воспринять хотя бы проблеск того, что дают нам дары Духа, на Земле не было бы ни войн, ни распрей, ни ненависти, ни злости — все черное и ужасное в человеке одномоментно сгорело бы в пламени его духовного устремления… Может быть, тыщи и тыщи из их неверны, но если даже одно — поистине, то уфологией стоит заниматься.И жить они будут длительно, так как энтузиазм к миру и собственному делу в нем питает их энергетику, дает силы и здоровье. Мои «астральные путешествия» закончились. Вот о чем я желаю сказать. Это энергия и свет наружной манифестации людской божественности, ее излияния в наш неидеальный мир. Открытие Кирлиана вызвало в ученом мире реальную сенсацию. Достаньте сейчас — практически 20 лет спустя! — из архивов ЦТ видеопленки с записями моих сеансов, «прокрутите» их на телевидении — и все повторится: исцеление людей пойдет полным ходом лечение Алан Чумак. Итак, экспериментально подтверждено, что я могу сделать раствор лекарства для исцеления некий одной заболевания, к примеру, сладкого диабета. «Экспериментальные исследования процесса конфигурации физико-химических черт воды под воздействием излучения оператора Все это, естественно, фантазии. Оглядываясь вспять, я удивляюсь, как мне удавалось кооперировать роль в безграничных научных опытах со собственной основной деятельностью — исцелением людей: личные приемы и проведение массовых целительских сеансов, поездки по всей стране, казалось, всасывали всегда. Сейчас я время от времени вхожу в «светящуюся туманность», чтоб опять пережить состояние абсолютной свободы и счастья. Да, скажете вы, все это отлично, но зеркало непроницаемо, граница Зазеркалья на замке!

Докторы не признают понятие «аура», зато вовсю употребляют кирлианограммы (графические интерпретации эффекта), к примеру, пальцев рук и ног пациента для оценки уровня физиологической активности организма, состояния его систем и воздействия разных воздействий: препаратов и терапии. «В коже заложены типичные биомеханизмы, выполняющие принципиальные функции и связанные через нервную систему с внутренними органами… — писал Кирлиан. — Мы предполагаем, что… можно будет использовать наш способ как средство ранешней диагностики в медицине…» Ученый оказался прав! А если гласить о моем поле, в которое попадает телезритель, то… Я слышал, энтузиасты — любители экстрасенсорики определяли около телека силу биополя, которое появлялось во время выступлений Аллы Пугачевой. Но почему я рекомендую «заряженную» мною на целительных сеансах воду для исцеления всех болезней? Короткова. Но фото — весь человек.

Я не жил — летал, горел, как когда-то горел работой на телевидении. И не так как он бессилен, либо невежествен, либо мал, а так как он все делает себе.

Лечебные Видео Сеансы
Алан Чумак Видео Сеанс Печень И Поджелудочная И К Ж Т
Алан Чумак Сеансы 1990 Г
Оздоровительные Сеансы Чумака

Просмотров: 2155 | Добавил: админ | Теги: чумак, алан, лечение | Рейтинг: 0.0/0