Главная » 2014 » Май » 8 » Сеанс Алана Чумака 2013
17:33

Сеанс Алана Чумака 2013

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото


С Муслимом Магомаевым


С Муслимом Магомаевым

С Ури Геллером и Андреем Малаховым


С Андреем Малаховым и Ури Геллером



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Романа Виктюка


Роман Виктюк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Tatjana / 22 февраля 2013 г.

Дорогой Господин Чумак! Здравствуйте. Я тронута до глубины души, тронута тем, что Ваш бесценный дар так помогает людям! Когда Вы в 90-ых выступали по ТВ, я была молода и здорова, Ваши сеансы для меня были только любопытсво ( так-как всю жизнь стремлюсь к познанию того, что делаете Вы. Училась во многих школах эзотерических здесь в Германии, даже выежала на занятия в Москву к учителю Подгорный. Интересно вот что: 9 лет занятий в различных школах не дало того, что я смогла получить от Вас в считаные дни, после просмотра Ваших роликов, чтению Ваших книг и работы с фотографией. Благодарю Вас за всё-за всё! Извените за ошибки в писании. С уважением Татьяна.Германия.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Татьяна! Спасибо за добрые слова о моем Даре! Вы правы: контакт с моим Даром - первый, самый простой и безопасный шаг к расширению своего сверхчувственного восприятия. Желаю вам здоровья и счастья! Ваш Аллан Чумак


Н.М., пенсионерка, Приморский край, город Горные Ключи – 2: «Мне 58 лет, за свою жизнь оперировалась четыре раза. Здоровье слабое, очень плохо сплю. Много лет пользовалась снотворными таблетками. После Ваших сеансов заряженную воду пью регулярно: утром и вечером. Стала спокойнее, уравновешеннее, сплю нормально. Работаю в огороде. Прихожу с него уставшая, но не больная».


Cветлана / 31 октября 2013 г.

Глубокоуважаемый Аллан Владимирович! Благодарю, что когда-то Вы появились в моей жизни / ой-ей-лет 30 тому назад! /. Перед уходом на работу включала радио - и весь день хорошее настроение и улыбка были со мной. Нелегкой была жизнь, но Ваше МОЛЧАНИЕ заряжало необъяснимой радостью! И вот через годы-в чужой стране, где за 20 лет душа не нашла приюта и покоя, открыла Вашу страничку. Вчера так тяжко было на сердце / не люблю это слово-депрессия /, приняла Ваш сеанс - и вот вновь улыбаюсь .А болезни?! Что о них думать? Возраст. Спасибо, спасибо, спасибо. P.S. Я верующая. И одно время меня очень беспокоил запрет церкви на общение с людьми, обладающими экстрасенсорными способностями. Но...Евангелие от Луки.гл.9.49-50. С тех пор я спокойна .Может быть, эта сноска поможет тем, кто еще сомневается. С уважением. Светлана Георгиевна.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Светлана Георгиевна! Спасибо вам за за то, что помните мое Молчание... И за Слово от Луки: "При сем Иоанн сказал: Наставник! Мы видели человека, именем Твоим изгоняющего бесов, и запретили ему, потому что он не ходит с нами. Иисус сказал ему: не запрещайте; ибо кто не против вас, тот за вас"...


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак в передаче "В наше время"




Алан Чумак. Аллергия





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Сеанс Алана Чумака 2013
 
к

Как это так? Что за ложь? Шарлатанство! Ее усадили на стул и начали сеанс. Он был полностью материален, гладкий и теплый на ощупь. Мы — зеленоватые человечки, Крайоны и «возлюбленные Сыны Света». Учитель демонстрировал мне, как «включать» потоки и «включаться» в их самому, управлять ими — я знал это в теории, но практика — совершенно другое дело. А я приеду поглядеть ее к трем» сеанс Алана Чумака 2013. К тому времени, когда открылся мой дар и прошло обучение, я на сто процентов состоялся как проф творческий работник телевидения.

Сколько раз я слушивал эти суждения от родных и знакомых… Ох уж эти наши установки! Они не дают никакой способности посмотреть на дело по-другому, принять иную точку зрения и осознать, что движет человеком, когда он поступает не потому что все! А если подвернулся повод для встречи — для чего ее откладывать? Он пережил некоторое состояние, это его опыт, его новенькая действительность. Я пристально перечитал материалы снова и, когда отложил журнальчик, точно знал: наивному русскому читателю втюхивают заведомую ересь. Сейчас я понимаю, что «группа» работала по старинке: любой из экстрасенсов подавал энергию в определенную часть тела. Веса его я не ощущал. Все в нас — и неизвестные высшие существа, и их неограниченные познания и могущество, и вся Вселенная разом.

Я даже запамятовал о даме, ради которой, фактически, все и делалось. Давайте просто мыслить об этом, не забывать. Но быстро. Я же говорю: она была достаточно открытым человеком… «Завтра в отделении мое дежурство, прослежу», — без охоты, быстрее из вежливости, пообещала она, и мы расстались. Тогда надобность в работе тележурналиста отпала.

Тот высовывается из окна и орет: А нужно сказать, что было лето, горячий денек, и оделся я достаточно просто и просто: легкие штаны, тенниска, сандалии. И не нужно никаких вопросов, никаких ответов, резонов, мысленных конструкций — вышло расширение бытия и изменение сознания. А раз так, я найду этих экстрасенсов и напишу о их разгромную, разоблачительную статью. Я был счастлив: наконец исцеляю! Энергия перла из меня бурным потоком. И здесь опять раздался Глас: «Сегодня вы проходите ритуал Посвящения.

Тогда и к кому-то из нас придет молитва, кто-то, может быть, погрузится в медитацию, кто-то сделает выбор в пользу наилучшего из того, что он способен совершить, и откажется от более симпатичного, но очевидно худшего. Через полминуты она закрыла глаза и боком повалилась на диванчик, растеряла сознание. На последующий денек я приехал в поликлинику ровно в три часа денька — девченки в ней не было. —Эй, друг, ты стучишь не в ту дверь! К тому же прическа моя оставляла вожделеть наилучшего: издавна не стригся, и волосы расческе уже не поддавались, лежали на голове такой пушистой копной. Так наше тело, наши органы эмоций помогают нам воспринять новое. Я лицезрел взор доктора Рыбаковой — он ясно ставил мне диагноз: безумный. Я был готов к выполнению собственного назначения. …Поздним вечерком опьяненный человек пробует попасть к для себя домой, но ошибается дверью и ломится в квартиру соседа. Жил я от «Останкина» совершенно неподалеку, свободным временем в тот денек располагал — стремительно собрался и пошел.

И от этой действительности ему никак не отмахнуться, так как он уже проживает иную, более богатую жизнь в ином, более просторном мире. Вешают на уши лапшу. Мне проявили, что нужно делать: сложить ладошки «утюжком» и направлять энергетический поток в затылочную часть головы пациентки. Зато, сомкнув пальцы на основании вертикальной перекладины, ощутил, как меж крестом и ладонями появилась притягивающая сила — руки расцепить я уже не мог. Понятно, что Министерство здравоохранения Русской Федерации не могло остаться в стороне от этих событий.

Статью величавой разрушительной силы. Я сложил ладошки и направил поток в затылок дамы. Вы вступили на путь служения людям, и это большущая ответственность…»

Сеансы Алана Чумака Сердечно Сосудистые
Оздоровительные Сеансы
Алан Чумак Книги
Сеансы Чумака

Просмотров: 1165 | Добавил: админ | Теги: сеанс, чумак, 2013, алан | Рейтинг: 0.0/0