Главная » 2014 » Февраль » 19 » Сеансы Алана Чумака Онлайн
17:12

Сеансы Алана Чумака Онлайн

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото




С Татьяной Гверцители


С Татьяной Гверцители

С Кларой Новиковой


С Кларой Новиковой



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Евгения Евтушенко


Евгений Евтушенко - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Назгуль / 26 апреля 2012 г.

Дорогой Аллан Владимирович, здравствуйте! Когда-то Всевышний помог мне в жизни именно через Вас! Дай Вам Бог счастья и долгих лет жизни! Недавно узнала о лечебных видео сеансах и заказала по интернету (а также фотографию). Как произвести оплату? Почтовым или банковским переводом с карт-счета?

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Назгуль! Спасибо вам за то, что через годы сохранили о моем Даре благодарную память! Спасибо за добрые пожелания! Насчет вашего вопроса. Если вы сделали в интернет-магазине "Здоровье и счастье от Аллана Чумака" заказ на доставку моих инструментов исцеления, то вам их отправят по почте наложенным платежом. Оплату вы произведете в своем почтовом отделении при получении бандероли. Мой администратор должен был связаться с вами по электронной почте сразу же, как только вы сделали заказ, и разъяснить то же самое.


Анна / 13 января 2014 г.

Я помню Вас и Ваше заряжение воды, кремов по телевизору,и мне очень помогало, мне и моей соседке. Я помазала кремом заряженной Вами,и боль исчезла,даже соседка забыла,что у нее болела рука,и стала размахивать больной рукой.Я очень Вам благодарна. Но это было в 90 годах. Очень жаль что сейчас нет возможности как то связываться с Вами, и по телевизору не показывают.

Ответ Аллана Чумака: Уважаемая Анна! Возможность связаться со мной и пройти у меня лечение есть. Сейчас я провожу лечебные индивидуальные сеансы (и консультации) по телефону. Их лечебная сила ничем не уступает силе воздействия моего Дара при личном контакте с пациентом. Если вы решите принять такой вид лечения, позвоните моему секретарю Людмиле Михайловне (контактные телефоны опубликованы в разделе "Контакты"; на всякий случай напоминаю: 8(985)776-47-83, 8(985)776-29-82)) и договоритесь об условиях и времени проведения телефонного сеанса.


Виктория / 24 января 2013 г.

Мой первый отзыв. Здравствуйте, уважаемый Аллан Владимирвич! У Вас, наверно, миллионы писем, и некогда их читать, но я не могу не сказать... Я Вас увидела впервые по телевизору на канале "Ностальгия" и очень благодарна судьбе, что узнала о Вас. Это большая честь и радость - с Вами общаться. Как позже я поняла, это был прямой эфир. Вам хочется доверять, поэтому сразу захотелось к Вам обратиться в своем первом письме. Вы не из тех, кто зомбирует людей, как в страшном фильме ужасов. Меня вообще пугает все то, что бессмысленно. Вы лечите своей Любовью и пониманием человеческой проблемы, соединяете душу с телом в единое целое - в отличие от врачей, лечащих членораздельно. Вы помогаете человеку посмотреть на жизнь другими глазами, ощутить себя, понять, осмыслить и поверить в чудо и в свои силы. Мне хочется ответить на Ваш вопрос "Кем вы меня считаете?" Я смело хочу сказать кем. Аллан Чумак для меня является: Другом, Целителем, Учителем! Другом - потому что вы спешите на помощь, понимаете наши проблемы, желаете нам помочь, выслушиваете и принимаете нас такими, как есть, открыто с нами общаетесь... Целитель - потому что лечите душу и тело, помогаете ожить и пробудиться ... Учитель - потому что учите постигать истину, радость жизни, глубину, причину наших проблем, учите нас, словно родители ребенка, чтоб мы были здоровы, не испытывали ни боли, ни страха, ненависти и др., научились прощать и любить, но не только себя и других... А ведь в школе и институте такому не учат, потому что нет таких учителей, как Вы, и предмета такого тоже, а именно с малых лет надо постигать это, чтоб в дальнейшем не было проблем... Нашла в онлайне Вашу книгу "Тем, кто верит в Чудо", начала читать. Вы даже не представляете, как я была рада! Словно клад нашла. В общем, она бесценная - она Живая... Я словно общаюсь с Вами. Любовь не может не откликнуться, не помочь, она совершенна по природе своей. Я верю в Ваш Дар и понимаю Вас! Будьте счастливы, живите долго, дорогой Аллан Владимирович!!! P.S. Еще вопрос: когда появится в продаже ваша новая книга и где и как проходят ваши курсы обучения? Спасибо.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Виктория, огромное спасибо за ваше письмо, за ваши искренние, добрые пожелания! Я желаю вам здоровья, счастья, всемерного благополучия, успеха в ваших свершениях, удачи! Отвечу на ваши вопросы. Выпуск в свет моей новой книги "Исцеление судьбы" задержался, но ожидается в феврале, в крайнем случае - весной этого года. Она сразу же появится в моем интернет-магазине, и вы сможете ее приобрести. Курсы обучения я в настоящий момент вести не планирую; может быть, соберусь организовать их попозже. Объявление об их открытии появится на главной странице моего сайта.


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак (15 октября 2012)




Алан Чумак в передаче "В наше время"





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 

к

Вы думаете, что после настолько броской демонстрации экстрасенсорных возможностей моего знакомого я заколебался в собственной решимости написать статью? Вроде бы не так! Я мог получить сотки подтверждений исцеляющей силы пассов Дмитрия Назина — если б возжелал побеседовать с теми, кто выходил из его квартиры. В этих случаях я менял мое с пациентами единое информационное поле таким макаром, что информация их клеток в момент зачатия малыша исправлялась, становилась «нормальной». Внутренняя независимость позволяла мне обучаться «с открытыми глазами»: не забивать навечно голову тем, что мне было неинтересно,— но получать познания, которые занимали меня по-настоящему. Моя учительница выбежала из класса через несколько минут — наверное, после того, как все там оправились от шока. Непременно, мне была дана способность яснослышания, и при желании я мог развить ее. Приготовить такие спортивные кадры за один сезон?! Нереально!

На физкультурной кафедре появилось сходу восемь мастеров?! Неслыханно! Мне здесь же предложили подать заявку на получение звания заслуженного тренера РФ. — Непременно. Вы разрываетесь низкими желаниями и возвышенными побуждениями; тело желает 1-го, дух — другого. Такое решение — отрешиться напрочь от прекрасного, по меркам тех времен, актуального шанса — тяжело принять сознательно и в одночасье. Но — делать нечего, раз решил — с чего-то было надо начинать, я условился с Назиным о встрече и поехал к нему.

Об этом чуде мне могли бы поведать люди, стоящие в очереди на лестнице: разумеется, они были не глупее меня и знали, для чего пришли. Тогда и сходу изменялась вся причинно-следственная цепочка судеб. Я не помню, как посиживал на уроках, о чем мне ведали учителя. Она обняла меня, а позже длительно не отпускала и, легонько тряся за плечи и восхищенно смотря в глаза, спрашивала: «Откуда, откуда ты это знаешь?!» Но так сложилось, что я не имел в ней надобности, мне предстояло развивать другие возможности. Позже поручили сделать доклад на всесоюзной научно-практической конференции в Минске. Но как человек будет использовать собственный разум, прикладывать волю и какие принимать решения?

Как будет делать собственный выбор в главных точках жизни, на перекрестках судьбы? Вы эклектичны. Иногда мы подводим себя к нему равномерно и подспудно сеансы Алана Чумака онлайн. Жил он в Перове, тогда и это числилось — у черта на рогах, на самой окраине Москвы. Да что там — я сам был очевидцем парадокса исцеления моей коллеги! Но… «Мы, люди, такие забавные существа. Изменялись жизнь и духовное здоровье малыша, его оставляли подавленные ужасы и волнения, все прояснялось, просветлялось, его жизнь становилась счастливой, как у всякого здорового малыша. Это не имеет значения.

И равномерно яснослышание проявлялось все пореже и пореже.Из схожей ситуации есть выход, есть способ исцеления малыша. Обучался я так для себя, с тройки на четверку сеансы Алана Чумака. А для чего садиться? Это экзамен, а не урок! Я оборотился и вышел за дверь. Схожее повторялось не раз. Это был ошеломительный тренерский фуррор. — Так зависит ли судьба человека от его воли, разума и решений? В то же время меж телом и духом человека происходит неизменный конфликт.

Я начинал осознавать, что на этом поприще выработал свое и, если останусь, начну врать и для себя, и людям. Я знал: он был неплохим, приличным человеком — и вдруг такое! Пожалуй, в тот момент я пожалел, что взялся за это дело — написание разоблачительной статьи. Доклад провалился — моя методика не укладывалась в железобетонные представления официальной спортивной науки. «Алкоголь и спорт несовместимы!» — Означает, важнейший вопрос не в том, предопределена ли наша судьба, а в том, как мы распоряжаемся собой… Вы противоречивы. Так вышло и у меня.

Я отыскал его дом, ветхую хрущевскую пятиэтажку, и увидел: около 1-го из подъездов толпятся люди, много людей.

Сеансы Алана Чумака На Восстановление Зрения
Чумак Лечебные Сеансы
Алан Чумак Код Богатства
Алан Чумак Википедия

Просмотров: 1077 | Добавил: админ | Теги: сеанс, онлайн, чумак, сеансы Алана Чумака, алан | Рейтинг: 0.0/0