Главная » 2014 » Июнь » 10 » Алан Чумак Отзывы
16:46

Алан Чумак Отзывы

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото


С Лолитой Милявской


С Лолитой Милявской

С Ури Геллером и Андреем Малаховым


С Андреем Малаховым и Ури Геллером



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Романа Виктюка


Роман Виктюк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Нина / 21 ноября 2012 г.

Уважаемый Аллан Владимирович! Огромное спасибо за Вашу реальную помощь людям ! Я ощутила это на собственном опыте . Это было похоже на фантастический случай . Из моих почек вышел гной почти стакан , это было после Вашего первого лечебного сеанса по телевидению. Проблем со здоровьем не было с тех пор . Стыдно писать об этом , но .... Мы с мужем не верили Вам . Я помню мы смеялись перед экраном телевизора и корчили гримасы , но воду я поставила целое ведро тоже со смехом !!!!!! На следующий день ...Смех прошел ... Слизь повалила из легких моего мужа . Он был астматик . Гной вышел из моих почек . Я не спала семь дней , я имела ОГРОМНУЮ энергию , я практически летала !!!!! В прошлом году произошла травма моего глаза . Я резко теряю зрение . Почти не вижу . Катаракта . Денег на операцию нет . Пенсия - 1000 гривень . Стоимость операции одного глаза от 6000 гривень и выше .... Я очень хочу приобрести Ваш видеосеанс записанный на диске , но я боюсь заказывать по курьерской или другой почте . Был очень печальный опыт .... Я имею мизерную пенсию и не могу рисковать второй раз .... Алан Владимирович, пожалуйста, напишите: Вы планируете посетить Севастополь? Я очень хочу приобрести Ваш диск. С уважением и преклонением перед Вами. Искренне. Нина.

Ответ Аллана Чумака: Уважаемая Нина! Огромное спасибо за добрые слова о моем Даре. К сожалению, в Севастополь я не собираюсь. Поэтому все-таки советую вам приобрести запись моего лечебного видеосеанса в моем интернет-магазине. Скажу вам, что мой администратор не раз отправлял заказы почтой в Украину, и они всегда доходили, жалоб пока не было.


Таинча Талыбова / 10 ноября 2012 г.

Более 20 лет назад собиралась написать Вам слова благодарности. Простите, запоздала. Только никогда не теряла надежды это осуществить. Бог напомнил мне, когда повторились перебои сердечного ритма, Вы помогли мне вновь. Я врач по профессии, первый сеанс воспринимала несерьезно. Какого было удивление!Выражаю слова благодарности. Да поможет и Вам Бог за Вашу великую, бескорыстную благородную миссию. Спасибо.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Таинча! Спасибо Вам за то, что сохранили добрую память о мое Даре, за слова благодарности, за добрые пожелания! От всей души желаю Вам здоровья и счастья!


К.Р., мужчина 50 лет, Волгоград: «Делал примочки с вашей водой ‒ на ногах исчез грибок 30-летней давности. Болели десны, кровоточили и сильно опухали, полоскание не помогало. Зарядил тюбик с зубной пастой, по утрам два раза ею почистил зубы – десны опухать перестали, кровоточить – тоже».


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак в передаче "Стопроцентные романтики"




Алан Чумак, агрессия внешней среды





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Алан Чумак Отзывы
 
 
к

Дело в том, что поменялось сознание большущих масс людей. И я скупо занимался всем попорядку: снимал документальные киноленты, участвовал в постановке настолько тогда возлюбленных зрителями «Голубых огоньков», писал сценарии. Но вот в один прекрасный момент днем раздался телефонный звонок — «коллеги» приглашали меня на выездной сеанс исцеления. Мы оцепенели. Вот и весь секрет.

Я ощутил, что через меня к пациентке идет мощный поток энергии, а позже увидел его — могучее, быстрое серебристо-голубоватое течение! У меня вздулись ладошки, лицо натужилось и стало пунцовым. И так 40 минут… Если это и правда, то к моей тележурналистике никакого дела не имеет. Каждый денек честно и удачно делать свои служебные обязанности — достойно. В трубке звучал приятный дамский глас: «Вас волнует секретарь заместителя председателя Гостелерадио Владимира Ивановича Попова Алан Чумак отзывы. Человек в обыденной жизни задумывается и действует стереотипно, его тяжело вышибить из колеи езженных мыслей, обычных представлений о для себя, людях и мире. И вот в один прекрасный момент мне в руки попался номер журнальчика «Наука и жизнь».

Забыв о завтраке, я выскочил из дома. Но ужаса я не испытывал — меня окутал праздничный экстаз. «Возьмите кресты!» — раздался Глас. Мы — детки Галактики, детки Вселенной. Я завороженно внимал своим ощущениям.Начал я с того, что вел спортивную передачу «Очки, голы, секунды», но так сложилось, что меня не ограничивали некий одной темой. Всякий раз я навязывался в такие поездки — до поры мне отказывали, ничем отказ не объясняя. Большие, с виду мощные, с толстыми перекладинами.

Его звучание в нас — проявление парадокса всезнания, и это волшебство может случиться с каждым человеком, который сделал собственный духовный выбор. Неизвестная сила подняла мои руки, и они сами, без всяких мысленных приказов собственного владельца, стали выделывать пассы. Вибрировали руки, ноги — все тело. Молвят, что человек должен поменять работу раз в три-пять лет, по другому она перестает его заинтересовывать, тогда и он делает обязанности механически, не творчески: вроде все знает, но сделать ничего нового уже не может. Иметь престижную работу — это отлично. Но вот в один прекрасный момент раздался телефонный звонок. Когда сеанс завершился, видимых конфигураций в состоянии девченки не вышло. Я «оттрубил» на телевидении пятнадцать лет, и все эти годы непрестанно горел собственной работой.

Иметь высшую заработную плату и уверенность в следующем дне — очень верно, «верной дорогой идете, товарищи!». Он просит срочно к нему зайти». Тут навряд ли посодействуют убеждения и резоны. Я открыл его и сразу натолкнулся на выборку статей о необыкновенных людях, так именуемых экстрасенсах, которые могут вылечивать без фармацевтических средств, одними руками, да еще диагностировать на расстоянии, не видя пациента! Да к тому же еще эти люди — не докторы, не имеют специального образования! Дама, к которой мы приехали, мачалась запущенной формой растерянного склероза. Мы подошли к ним, я протянул руки и прикоснулся к кресту.

Мы — инопланетяне. И понимал: обучение длится. Но я в течение сорока минут следил, как выправляются колоссальные преломления информационной структуры ее тела, как все равномерно приходит в норму. «Завтра, — произнес я, — в двенадцать часов она проснется, попросит есть. Прибегал в редакцию ранее всех, засиживался до полуночи, обожал приходить в студию в субботу, воскресенье: никого нет, тишь, можешь тихо писать, монтировать, никто не мешает… А вот кинуть все это ради очень непонятного предприятия по оказанию помощи совсем незнакомым людям — плохо, небезопасно, рискованно и в каком-то смысле безнравственно. Владимира Ивановича я знал отлично и всегда был рад его созидать.

Но если человек ощутит, ощутит то, о чем ему молвят, — он остановится, обернется и непременно прислушается  в себя.

Алан Чумак Официальный Сайт
Лечебные Сеансы Алана Чумака Видео
Чумак Лечебные Сеансы
Ютуб Алан Чумак

Просмотров: 3941 | Добавил: админ | Теги: отзыв, чумак, алан | Рейтинг: 0.0/0