Главная » 2014 » Январь » 27 » Алан Чумак Лечение Нейродермита
17:00

Алан Чумак Лечение Нейродермита

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото


С Дмитрием Гордоном и Вячеславом Малежиком


С Вячеславом Малежиком и Дмитрием Гордоном

С Михаилом Задорновым


С Михаилом Задорновым



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Романа Виктюка


Роман Виктюк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Елена / 21 февраля 2012 г.

Здравствуйте, Аллан Владимирович! Когда-то, более 20 лет назад, ваши телевизионные сеансы вылечили моего сына. У него была тяжелая форма диатеза, почти с самого рождения, никакое лечение не помогало и к 6мес. от рождения у него были незаживающие раны, постоянно мокнущая экзема (извените, если не правильный термин). Когда мы пришли к нашему врачу, она сказала, что мы не первые из ее пациентов, кому помогли ваши сеансы. Спасибо Вам большое!! Всегда хотела Вам это сказать. С уважением Елена.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Елена! Я очень рад, что много лет назад мой Дар помог вашему сыну. Спасибо за то, что помните об этом... Если у вас или у вашего сына появятся проблемы со здоровьем, вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. Звоните по телефону 8(985)776-47-83 или 8(985)776-29-82 моему секретарю, он расскажет, чем я смогу вам помочь. Здоровья и счастья вам и вашему сыну!


Т.П., женщина 45 лет, Шахты, Ростовская область: «Упав однажды в гололед, сильно ушибла правое плечо. Полгода не могла поднять руку, чтобы причесаться. После трех ваших сеансов начала поднимать руку, даже штукатурю ею немного. Еще хочу рассказать об одном чуде. Всю жизнь меня мучили отдавленные в детстве и отмороженные ногти на ногах. Они нарастали такой толщины, что ножницами не возьмешь. Кроме того, они были черного цвета. Сейчас старые ногти сошли, теперь растут новые, очень даже обыкновенные. Не знаю, как Вас благодарить за такие перемены – неожиданные и подающие надежду на полное выздоровление!»


Анна / 13 января 2014 г.

Я помню Вас и Ваше заряжение воды, кремов по телевизору,и мне очень помогало, мне и моей соседке. Я помазала кремом заряженной Вами,и боль исчезла,даже соседка забыла,что у нее болела рука,и стала размахивать больной рукой.Я очень Вам благодарна. Но это было в 90 годах. Очень жаль что сейчас нет возможности как то связываться с Вами, и по телевизору не показывают.

Ответ Аллана Чумака: Уважаемая Анна! Возможность связаться со мной и пройти у меня лечение есть. Сейчас я провожу лечебные индивидуальные сеансы (и консультации) по телефону. Их лечебная сила ничем не уступает силе воздействия моего Дара при личном контакте с пациентом. Если вы решите принять такой вид лечения, позвоните моему секретарю Людмиле Михайловне (контактные телефоны опубликованы в разделе "Контакты"; на всякий случай напоминаю: 8(985)776-47-83, 8(985)776-29-82)) и договоритесь об условиях и времени проведения телефонного сеанса.


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак, ЖКТ




?

Алан Чумак, сеанс в Череповце для ТВ. 1994 г.





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 

youtube, алан, чумак

В студии главной редакции инфы операторская группа ожидала наготове. Присылали рубахи, теплые вязаные носки, брюки. Мне, по существу, не удалось сказать и слова. Но ведь все, что касается исцеления и оздоровления,— предмет заботы Минздрава. Логопеды отлично знают, что предпосылкой заболевания почти всегда является испуг. Но не тут-то было. Но ведь это нереально — всех землян сразу погнать глядеть «ящик». — Тело — смертная оболочка бессмертной души Алан Чумак лечение нейродермита. Но я лицезрел: мозг не умер… Я взялся за исцеление, проводил сеансы раз в день. А докторы для исцеления каждого заболевания употребляют определенные методики.

Я встал перед объективами, поглядел в глазок телекамеры и увидел за ним, через него миллионы и миллионы людей. Приходили средства — иногда, похоже, последние: по три, по 5 рублей. Орала единственная в нашей компании из 4 человек дама. На него-то и была возложена обязанность «исполнить и доложить». Человек испытал неожиданный и сильный ужас — переведя дыхание, он пробует что-то сказать, а заместо выдоха делает вдох. Ответчикам удалось обосновать, что информация, данная в программке, истинна: доказана документами и воззрением профессионалов. Ну и телевизоры-то не у всех есть… Так вы устроены: душа человека вечна, но срок его пребывания на Земле означен, и с последним ничего не поделаешь. На 3-ий денек произнес: «Через две недели он придет в сознание». Какую же использую я? Они посиживали перед телеэкранами и ждали… Чего?

Хорошего слова, ухмылки, сострадания, милосердной помощи, облегчения боли, исцеления недуга… Это были мои  люди, я обожал их, я желал им помочь… Поток посылок! Люди решили, что мне нечего надеть, не на что жить! И помогали кто чем мог!..Полная бесконтактность, зрачок на свет не реагирует… Как обычно в таких случаях, я спросил у докторов разрешения на проведение сеансов. «Да делайте что желаете! Даже если он и выживет, никогда в сознание не придет. Но все дело в том, что я вправду творю — во время каждого целебного сеанса, работая с одним человеком либо со обилием людей… И вот об этом мне хотелось бы сказать побольше. Он был реальным управляющим: если нужно выпустить передачу в эфир как можно быстрей — она будет изготовлена немедля!

А позже произошла неописуемая вещь: в «Останкино» пошли посылки для Аллана Чумака. Мы расселись, ведущий задал 1-ый вопрос, и… началась брань, гонение на экстрасенсов. Целительные сеансы Чумака нужно было срочно закончить. Заикание. Нанесенный ему моральный вред «целитель» оценил в 500 тыщ рублей. А для этого во время сеанса он должен сесть у экрана телека, настроиться на исцеление и расслабиться. —Почему после исцеления люди в какой-то момент опять начинают болеть? У него погиб мозг». Меня нередко спрашивали: «По какой методике вы вылечивайте?» Вопрос обоснованный: я исцеляю, а означает, в некий степени работаю как доктор.

Допустим, я провожу массовый целебный сеанс. Я бы не стал вспоминать о той противной встрече. Интервью докторов в газетах и журнальчиках были только вершиной айсберга, выходом в свет малой толики того, что говорилось обо мне в коридорах Минздрава. И вдруг соображает, что не может без запинки выговорить ни слова. Трибунал отказался удовлетворить иск гипнотизера [1]. А вот по поводу «навсегда» — более непростой вопрос… С возрастом тело изнашивается, слабнет, дряхлеет — оно теряет способность адаптации к повсевременно меняющимся условиям наружной среды, сопротивляемость заболеваниям.

Так и вышло. Запись длилась менее часа. Сострадательная, искренняя помощь; откровенные, доверчивые, трогательные послания… В один прекрасный момент пришла картонная коробка, в какой стояли аккуратненько упакованные в целлофановые пакеты емкости с вареньем, самым различным — малиновым, крыжовенным, земляничным.

Сколько Лет Чумаку Алану
Алан Чумак Лечебные Сеансы Смотреть Бесплатно
Алан Чумак Оздоровительные Сеансы
Сеансы Алана Чумака Смотреть Онлайн

Просмотров: 1092 | Добавил: админ | Теги: чумак, нейродермита, алан, лечение | Рейтинг: 0.0/0