Главная » 2014 » Январь » 24 » Лечебные Сеансы
17:00

Лечебные Сеансы

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Владиславом Третьяком


С Владиславом Третьяком

С Иосифом Кобзоном


С Иосифом Кобзоном



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Романа Виктюка


Роман Виктюк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


О.М., мать 24-летней девушки, Пермь-42: «Нет слов, как Вас отблагодарить за нашу дочь. Вы дали ей жизнь! Ее зовут Оксана, она студентка мединститута. Она болела аллергическим гастроэнтероколитом. Болела тяжело, в течение четырех лет, несколько раз была при смерти. Даже профессора ничего не могли с этим сделать – страшно вспоминать! И вот в августе приняли пять Ваших сеансов. С первого же сеанса дочь почувствовала себя лучше, а теперь – совсем здорова! В это просто не верится! Да и мы, родители, после Ваших сеансов чувствуем себя великолепно: отступили боли в ногах, легко дышится! Мы молимся за Вас. Дочь у нас одна, вы дали жизнь не только ей – всей нашей семье».


К.Р., мужчина 50 лет, Волгоград: «Делал примочки с вашей водой ‒ на ногах исчез грибок 30-летней давности. Болели десны, кровоточили и сильно опухали, полоскание не помогало. Зарядил тюбик с зубной пастой, по утрам два раза ею почистил зубы – десны опухать перестали, кровоточить – тоже».


Вера / 26 мая 2013 г.

УВАЖАЕМЫЙ АЛЛАН ВЛАДИМИРОВИЧ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВАМ ЗА ИСЦЕЛЕНИЕ ! Степанова Вера, Дима.

Ответ Аллана Чумака: Огромное Вам спасибо, дорогие мои!


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак на первом канале




Чумак против Кашпировского






Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Но самое главное из того, что я вынес из собственного «смертельного» опыта, — шуточки с мыслью своей погибели небезопасны. Memento mori —  помни о погибели, гласили древнейшие римляне. Мы с супругой отдыхали в Сочи, и в один прекрасный момент на пляже меня вызнал — что после моих телесеансов и выступлений по стране совсем логично — один из отдыхающих. Когда утеряна цель в дальнейшем, ею становится прошедшее. Человек в страхе ринулся прочь от хищника. Вокруг была нескончаемая темная пустота, в ее невообразимых далях рассыпались крохотные светлячки звезд лечебные сеансы. Высоко в небе над темными громадинами высотных домов появилась яркая-яркая белоснежная точка. Я признателен судьбе за то, что в один прекрасный момент она свела меня с одним из самых восхитительных музыкантов современности — альтистом Юрием Башметом. А насилие никогда ни к чему отличному не приводит: счастья не будет. Это 2-ой, важный метод защиты.

Через минутку я поблагодарил зрителей и поглядел на стрелки — они были недвижны. Но зато сейчас я знал, что все рассказы о людях, которые могут усилием воли тормозить в собственном организме протекание физиологических процессов, — правда. Только что же это все-таки за жизнь и в каком качестве нам предстоит там  пребывать? Равномерно ко мне приходили ответы на мои вопросы. Он утерян для реального и грядущего. Путешественник шел по тайге и вдруг услышал сзади шум.

Но мой выход был настолько решительным и «мощным», что меня одномоментно выкинуло в галлактическое место. Мы осторожно продвигались по ночной улице, смотря под ноги,— через плотную гудящую заавесь дождика к нам пробивался только слабенький свет уличных фонарей да редчайших пылающих окон. Во время нашей встречи вышло необычное событие, о котором я и желаю поведать. Привороженный либо отвороженный носит внутри себя ядро сильного воздействия, его энергоинформационное поле искажено, он будет болеть, вести себя неадекватно, он обречен на мучения, он будет несчастен. Когда вы находитесь в состоянии душевного спокойствия, в покое, вы не излучаете в сторону вурдалака, ваша энергия ему недосягаема. В рядах пополз разочарованный шепоток. «Вы запамятовали покачать», — напомнил я. И еще: если я захочу, смогу развить аналогичную способность, для этого довольно научиться «держаться» в процессе умирания около «нуля», а не «идти в ноль», как я сделал во время опыта.

С течением времени я мог не только лишь поведать о той  действительности, да и дать возможность прикоснуться к ней тем, кто вправду этого хочет… Его жизнь остановилась… Он обернулся — к нему большими прыжками приближался тигр. Я очутился в открытом космосе. Но вот я поднял взор в надежде узреть конец нашего пути — стоянку такси… и тормознул: «Смотрите!» А дело было так. Не очень ли дорогая плата за то, чтоб владеть возлюбленным? Но не путайте: не демонстрация наружного спокойствия в ответ на оскорбления и упреки, а реальный покой души — вот чего нужно добиваться в разговоре с вурдалаком. Дама качнула часы, и секундная стрелка двинулась с места.Приворот либо отворот — это насилие над личностью.

И тут принципиально научиться оставаться размеренным тогда, когда вурдалак начинает свою «работу». Я в это время сонастраивал их усилия… Дама стояла рядом со мной, обратив циферблат часов к залу. Некоторое количество дней я ощущал слабость и недомогание, мне пришлось заниматься собой серьезно, восстанавливать силы. Опыт, который я получал в разговоре с душами погибших, уверял меня в одном — погибели нет, есть нескончаемая жизнь. С этого момента человек живет исключительно в мемуарах.

Послушайте древнейшую притчу. Большая часть схожих опытов других людей протекают так, что после выхода человек лицезреет: он парит «над собой» либо «недалеко от себя». Ливень был неописуемой силы. Как-то я заехал в гости к друзьям на их подмосковную дачу. «Госпожа» все отлично знает. Это тяжело, но может быть.

Сеансы Алана Чумака Сердечно Сосудистые
Лечебные Сеансы Алана Чумака Видео
Алан Чумак Лечение Нейродермита
Лечебные Сеансы Аллана Чумака

Просмотров: 1491 | Добавил: админ | Теги: сеанс, Лечебный | Рейтинг: 0.0/0