Главная » 2014 » Февраль » 4 » Алан Чумак Видео
17:08

Алан Чумак Видео

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Иосифом Кобзоном


С Иосифом Кобзоном

С Дмитрием Гордоном и Вячеславом Малежиком


С Вячеславом Малежиком и Дмитрием Гордоном



Известные люди об Аллане Чумаке




Отзыв Владислава Третьяка


Владислав Третьяк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака




Ответ Аллана Чумака: Дмитрий, я рад, что книгу "Исцеление судьбы" вы читаете с удовольствием и она оказывает на вас благотворное воздействие. Она поможет вам и обращаться с той "силой", которую вы почувствовали в себе в последнее время. Читайте Часть III "Стань экстрасенсом" - вряд ли я смогу добавить нечто существенное к тому, что написано. Счастья, успехов и здоровья вам и вашей маме!




Ответ Аллана Чумака: Спасибо вам, Ирина! Я тронут вашей признательностью... Желаю здоровья и счастья вам и вашим детям!


Лариса / 19 февраля 2012 г.

Когда вы давали первые сеансы по ТВ (это было летом 1987 года и мне было 37 лет) моя мама по моей просьбе заряжала воду, ставя трехлитровые банки с водой перед экраном. У меня, из-за черепно-мозговой травмы с последующим сотрясением мозга, произошло воспаление ствола мозга и как следствие - тяжелый посттравматический остеохондроз и мне грозил паралич. Из-за этого я не могла крутить головой, не могла не только шевелить левой рукой, но и не могла держать пальцами ломтик хлеба - было больно. Банки с водой мама выставляла на балкон под солнце и приговаривала: "может протухнуть от жары". Я ей ответила: "Выльем. А если уцелеет - значит, действительно зарядилась". Эту воду я пила все лето по чашке ( 200 мл ) два раза в день. Осенью этого же года я была в порядке, разрабатывала-восстанавливала застоявшийся позвоночник, шея не хрустела, лопатки двигались. Сейчас мне 61 год. Продолжаю резвится на огородных грядках, шея по-прежнему не хрустит и голова погоду не чувствует. Годы берут все-таки свое и потому отыскала Вас в Интернете - надо снова подзарядиться. Вашими книгами запаслась и вовсю пользую себя и мужа фотографиями из них.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Лариса! Я очень рад тому, что когда-то смог вам помочь. Спасибо, что сохранили об этом добрую память. Если у вас появятся проблемы со здоровьем - звоните по телефонам, указанным в разделе "Контакты" и изложите свою проблему. Мой помощник вам расскажет, какую помощь от меня вы можете получить. Будьте здоровы и счастливы!

Аллан Чумак - видео


Алан Чумак, агрессия внешней среды




Алан Чумак на первом канале





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Алан Чумак Видео

youtube, алан, чумак

И, не ждя ответа моего несмышленого брата, я заговорил. Почему он так уверенно заглядывал в будущее? Он предвещал, а его страшились как огня, кидали в кутузку, сажали в заточение в монастырь. Либо моему единству с сотками тыщ либо миллионами людей — если я даю оздоровительный сеанс на большом стадионе либо по телевидению. Но мы переживали беспощадные времена — война, послевоенные годы. И мне вдруг так захотелось ей посодействовать! Но что я был в состоянии сделать? Познаний не было… Если ты обладаешь таковой способностью, то познание приходит к для тебя в полностью полном объеме. Мой личный выбор, судьба?

Не знаю. Представь для себя раскидистое, ветвистое дерево. Чуток позднее мои друзья-«эксперты» просили людей, которые шли мимо нас на работу, возвратиться на несколько 10-ов метров и пройти тем тротуаром, которым они не пользовались.Результаты были внезапными и впечатляющими. Если братик начал бузить — означает, будет бузить… Что было делать? «Надо ему сказку поведать!» — озарило меня. Тогда и их прошедшее станет его прошедшим, а если гласить о будущем, то он будет иметь все вводные, чтоб узреть, как формируется это будущее и каким оно станет. Все мной воспринимается, во мне исправляется и передается пациенту. Были и еще школы… Вспомни.

Есть ясновидение, ясночувствование, яснослышание — сейчас навряд ли кто-то с этим будет спорить. Я забрал документы из приемной комиссии и подал их в Столичный институт физкультуры. И, означает, зависит она от того, какое решение мы на данный момент примем, на что настроимся, как поступим… Но тогда мы представляемся такими полновластными хозяевами собственных судеб! Но ведь это не так! В оборотном случае любой из нас точно знал бы, что его ожидает в последующую минутку, ну и, наверняка, мог бы выстроить для себя полностью счастливую жизнь!

Но, похоже, никто из нас таковой жизни не имеет… Таким макаром, один уличный тротуар был выметен злым, невыспавшимся дворником, а 2-ой — мной. Число автопроисшествий сократилось на 67%, количество стычек снизилось больше чем в два раза, число попыток самоубийства уменьшилось на 11%, на столько же — количество вызовов «Скорой помощи» в Москве. И как я поразмыслил об этом, перед очами встала неописуемо колоритная, жива картина… Я задохнулся от экстаза. «Хочешь, про Индию для тебя расскажу?» — внезапно себе шепнул я, а сам уже растворялся в другой действительности, в ее неописуемых, неизвестных тут — в Москве, в нашем ветхом двуэтажном домике в Большенном Кисловском переулке!— видах и красках, запахах и звуках… Я уже знал: то, что вижу, — действительность, я когда-то был там, в этой картине, в этом расчудесном мире, я там жил, и то была моя жизнь в Индии… По другому бы как Вергилий, римлянин, обитатель Неаполя, мог предсказать рождение божественного малыша в дальнем Вифлееме за несколько 10-ов лет до возникновения Отпрыска Божьего на свет? Это факт, конкретно поэтому христиане почетают поэта вместе с пророками и мудрецами древности, конкретно поэтому в 1560-х годах его лик был запечатлен на фресках Благовещенского собора Столичного Кремля… Обычный крестьянин, монах Авель предсказал денек погибели Екатерины II и Павла I, нашествие французов Одна тыща восемьсот двенадцать года, сожжение Москвы. Либо тому единству, которое я с ним представляю Алан Чумак видео. Ничего неплохого, в этом, естественно, нет. Настройся…» На ее лице от волнения проступили красноватые пятна, губки кривились. И есть яснознание. Так я выучился на тренера. — Судьба — это выбор способностей.

Работая, я задумывался о людях, которые пойдут по улице, на уровне мыслей вожделел им добра, здоровья и фортуны, старался выполнить свои обязанности как можно лучше. Но лучше всякой официальной статистики о целительской практике Чумака гласили письма телезрителей; их пришло на телевидение более 6 миллионов, и в каждом из их была благодарность за помощь и исцеление. В один прекрасный момент — и было это на закате перестройки — в Министерстве здравоохранения решили положить конец оздоровительным телесеансам: они, по воззрению чиновников, вызывали у населения ненужный ажиотаж.

Алан Чумак Сеансы 1990 Г
Лечебные Сеансы Алана Чумака Видео
Алан Чумак Зрение
Алан Чумак Книги

Просмотров: 1251 | Добавил: админ | Теги: видео, чумак, алан | Рейтинг: 0.0/0