Главная » 2014 » Июнь » 5 » Чумак Алан
17:40

Чумак Алан

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото




С Татьяной Гверцители


С Татьяной Гверцители

С Романом Виктюком


С Романом Виктюком



Известные люди об Аллане Чумаке




Отзыв Владислава Третьяка


Владислав Третьяк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Дмитрий / 22 января 2014 г.

Здравствуйте! Я знаю, что все в жизни происходит для чего-то. Для чего-топоследние годы мне стали встречаться люди, помогающие изучить "путь" к счастливой и здоровой жизни. В этот раз мне помогла моя дорогая мама, подарив Вашу книгу "Исцеление судьбы". Читаю, радуюсь простому тексту, даже стрессовое состояние рассеивается. Спасибо Вам. И маме, конечно. Когда-то в детстве (оно выпало на 1980 - 90-е годы, я пытался лечить руками, маме помогало, она хотела, чтобы я развивал эту силу. Но прошли годы, разные обстоятельства, и многое забылось. Но недавно дважды ощутил силу и сам немного испугался её: друзья подарили золотых рыбок, а они начали умирать. Сначала достал одну, подержал в руках, попросил жить, выпустил в воду. Через день - вторую с той же просьбой. Рыбки живы уже 2 месяца с того момента. Если это возможно, буду Вам благодарен за Ваш совет и напутствие. Всего Вам доброго. И спасибо за то, что я УЖЕ ощутил. Марина / 6 июля 2013 г.

Здравствуйте, Алан Владимирович. Хотела задать Вам вопрос. Есть ли какие-либо рекомендации по длительности лечения с помощью видео? Я смотрю Ваше видео один раз в день уже в течение 7 дней, возможно, нужно делать перерывы? Заранее спасибо.

Ответ Аллана Чумака: Здравствуйте, Марина! В ответ на ваш вопрос прежде всего хочу отметить, что вы не уточнили, какой сеанс видео вы принимаете. Если один из тех, что размещены в свободном доступе в интернете, то скажу, что они не имеют лечебной силы: их размещение мною не санкционировано... Сегодня весь свой опыт я вложил в единственный действенный лечебный сеанс видео, который можно приобрести в записи на цифровом диске в моем интернет-магазине по адресу: http://www.allanchumak.ru/shop/videosession/ . Он длится 20 минут, оказывает эффективнейшее целительное воздействие на весь организм, гармонизирует ваше энергоинформационное поле, очищает ауру, а также ваше жилище от любой негативной информации. Перед сеансом в записи я даю рекомендации по поводу того, как его принимать: 1-2 раза в день, курсами по двадцать дней через недельные перерывы. А вообще, ограничений по количеству дней, месяцев или лет, в течение которых вы можете принимать сеанс, нет. Он никогда не доставит вам вреда - только пользу. Это прекрасное профилактическое и лечебное средство.


Tatjana / 22 февраля 2013 г.

Дорогой Господин Чумак! Здравствуйте. Я тронута до глубины души, тронута тем, что Ваш бесценный дар так помогает людям! Когда Вы в 90-ых выступали по ТВ, я была молода и здорова, Ваши сеансы для меня были только любопытсво ( так-как всю жизнь стремлюсь к познанию того, что делаете Вы. Училась во многих школах эзотерических здесь в Германии, даже выежала на занятия в Москву к учителю Подгорный. Интересно вот что: 9 лет занятий в различных школах не дало того, что я смогла получить от Вас в считаные дни, после просмотра Ваших роликов, чтению Ваших книг и работы с фотографией. Благодарю Вас за всё-за всё! Извените за ошибки в писании. С уважением Татьяна.Германия.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Татьяна! Спасибо за добрые слова о моем Даре! Вы правы: контакт с моим Даром - первый, самый простой и безопасный шаг к расширению своего сверхчувственного восприятия. Желаю вам здоровья и счастья! Ваш Аллан Чумак


Аллан Чумак - видео


Шоу экстрасенсов Алан Чумак




Чумак против Кашпировского






Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 

к

В один прекрасный момент (тогда ко мне уже пришла известность экстрасенса-целителя) я провел таковой опыт. Когда-то, нет так издавна, восемнадцать-девятнадцать годов назад, этот мягенький, очаровательный, очень уравновешенный человек появился на экранах наших телевизоров. Но если уж все-же гласить о детстве, то я должен признать: у меня есть одно колоритное детское воспоминание, о котором мне охото для вас поведать. — Мир, в каком ты живешь, Вселенная, ее Бытие — это некоторое Целое, и ты являешься его неотъемлемой частью. На реализации принципа единства Бытия базирована экстрасенсорная диагностика, так выявляются причинно-следственные связи, которые привели человека к заболевания, нарушению отношений с людьми, миром, самим собой. Забиячливым таким мальчуганом. Я пришел сдавать экзамен по географии, и нужно сказать, что был совсем не готов. — Возможности, тАлант не приходят — они или есть, или их нет.

Когда я закончил школу, сразу, не раздумывая, подал документы в Бауманский институт — престижнейший в 50-е годы университет (да он и на данный момент один из больших, известнейших в стране). Она властвует над Вселенной и направляет наши жизни по данным и непререкаемым путям — независимо от всех наших усилий. Попросил начальника ЖЭКа разбудить дворника, который убирал местность вокруг многоэтажки, в какой я жил, пораньше. Он тихо растолковал, что на данный момент проведет оздоровительный сеанс Чумак Алан. Мне было лет 6 либо семь. Оно — Единство, которое содержит внутри себя все; все существа в Нем движутся и живут; все вещи, действия и энергии содержатся в Нем, и Оно — во всем. Так исправляется информация в реперных, «критических» точках его судьбы — тех точках, в каких произошел излом обычного, правильного вектора развития личности и хода дел. Я никого и ничего не страшился, дрался и со сверстниками, и с ребятами из старших классов. Ну, другими словами совершенно ничего не знал.

Если ты внутренне открыт — они обнаруживают себя. Будущий физик, инженер — тогда эти слова звучали очень звучно, приманивали необъятностью актуальных горизонтов… Я сдал один из вступительных экзаменов — и вдруг прочно задумался. Греки олицетворяли ее в виде богини судьбы Мойры. В 6 утра, да так, чтоб с понуканием да бранью. Он не давал сложных рецептов, не утомлял зрителей долгими рассказами о болезнях и лекарствах — просто молчал и делал руками легкие пассы.

В тихий майский вечер предки уложили нас с моим младшим братишкой спать. Вы, люди, — часть этого одного Бытия, часть величавого бескрайнего Сущего, а раз так, то любой из вас есть это Сущее, трансцендентное для вашего поверхностного разума.Имя Аллана Чумака знают миллионы людей. Молвят, чем старше становится человек, тем почаще он ворачивается к мемуарам детства… Ну, во-1-х, это не совершенно так: происходит такое далековато не с каждым (ну и не должно происходить, но об этом мы побеседуем чуток позднее), а во-2-х, ко мне это совершенно не относится, прошедшее не имеет нужно мной власти. —Что со мной происходило? Сейчас я работаю конкретно так. В школе я был хулиганом. Это случилось, когда я оканчивал седьмой класс. —Действительно, откуда? Сейчас, оглядываясь вспять, я спрашиваю себя: нас что-то ведет по жизни, наша судьба предопределена, будущее притягивает нас? Либо мы имеем свободу выбора и сами определяем свою жизнь? —Скажи, наша судьба предопределена?

Древнейшие греки и римляне считали, что все в людской жизни (и даже в судьбах неких богов) определяет некоторая слепая сила. Снаружи все происходит достаточно легко: я разговариваю с пациентом, он ведает про свою болезнь. А на уроках выводил из себя учителей… В общем, отрывался на всю катушку. Географичка всегда относилась ко мне очень отлично, и я отвечал ей симпатией, мы ладили — что, вобщем, не мешало мне удачно отставать по ее предмету.

Алан Чумак Код Богатства
Лечебные Видео Сеансы
Ютуб Алан Чумак
Сеансы Алана Чумака Сердечно Сосудистые

Просмотров: 1210 | Добавил: админ | Теги: чумак, алан | Рейтинг: 0.0/0