Главная » 2014 » Май » 26 » Аллан Чумак Код Богатства
17:36

Аллан Чумак Код Богатства

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Лолитой Милявской


С Лолитой Милявской

С Михаилом Задорновым


С Михаилом Задорновым



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Евгения Евтушенко


Евгений Евтушенко - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Т.П., женщина 45 лет, Шахты, Ростовская область: «Упав однажды в гололед, сильно ушибла правое плечо. Полгода не могла поднять руку, чтобы причесаться. После трех ваших сеансов начала поднимать руку, даже штукатурю ею немного. Еще хочу рассказать об одном чуде. Всю жизнь меня мучили отдавленные в детстве и отмороженные ногти на ногах. Они нарастали такой толщины, что ножницами не возьмешь. Кроме того, они были черного цвета. Сейчас старые ногти сошли, теперь растут новые, очень даже обыкновенные. Не знаю, как Вас благодарить за такие перемены – неожиданные и подающие надежду на полное выздоровление!»


Е.И., ветеран ВОВ, Тамбов: «Спасибо, избавили меня от острого радикулита! Врач поясницу смотрел, предложил уколы, но в аптеку я дойти не смог. И тут – неожиданно ваш сеанс. Перед телевизором стоял бокал с водой, приготовленный на ночь. С трудом сел на стул, стал смотреть. Сеанс прошел, поднимаюсь – болит. Захотелось пить. Выпил половину бокала, лег. Через 20 минут болей не стало. Встаю с постели – не верю себе: совсем поясница не болит, хоть танцуй! Вы просто волшебник!»


Лариса / 19 февраля 2012 г.

Когда вы давали первые сеансы по ТВ (это было летом 1987 года и мне было 37 лет) моя мама по моей просьбе заряжала воду, ставя трехлитровые банки с водой перед экраном. У меня, из-за черепно-мозговой травмы с последующим сотрясением мозга, произошло воспаление ствола мозга и как следствие - тяжелый посттравматический остеохондроз и мне грозил паралич. Из-за этого я не могла крутить головой, не могла не только шевелить левой рукой, но и не могла держать пальцами ломтик хлеба - было больно. Банки с водой мама выставляла на балкон под солнце и приговаривала: "может протухнуть от жары". Я ей ответила: "Выльем. А если уцелеет - значит, действительно зарядилась". Эту воду я пила все лето по чашке ( 200 мл ) два раза в день. Осенью этого же года я была в порядке, разрабатывала-восстанавливала застоявшийся позвоночник, шея не хрустела, лопатки двигались. Сейчас мне 61 год. Продолжаю резвится на огородных грядках, шея по-прежнему не хрустит и голова погоду не чувствует. Годы берут все-таки свое и потому отыскала Вас в Интернете - надо снова подзарядиться. Вашими книгами запаслась и вовсю пользую себя и мужа фотографиями из них.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Лариса! Я очень рад тому, что когда-то смог вам помочь. Спасибо, что сохранили об этом добрую память. Если у вас появятся проблемы со здоровьем - звоните по телефонам, указанным в разделе "Контакты" и изложите свою проблему. Мой помощник вам расскажет, какую помощь от меня вы можете получить. Будьте здоровы и счастливы!

Аллан Чумак - видео


?

Алан Чумак, сеанс в Череповце для ТВ. 1994 г.




Аллан Чумак. Просто я работаю волшебником





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Аллан Чумак Код Богатства
 
 
к

Я был еще живой, даже, кажется, мог что-то сказать… Но вот кривая уткнулась в горизонтальную ось — устройство мое присутствие уже не фиксировал. И обрисовала образование в точности потому что принимал его и я. Ваши близкие с вами. Якорь корабля собственного сознания, собственного развития, собственной судьбы. В работе человек добивается личной карьерной верхушки — больше не предвидится расширения круга обязательств, не будет новых дел, а прежние не станут более масштабными; каждый денек, проведенный на службе, преобразуется в скучноватую череду отработанных до автоматизма действий. В любви к ближнему — величавая потаенна настоящего бытия и спасения… Что вас ожидает?

Давайте об этом не забывать. Энергетический вурдалак отлично за ваш счет «покушал». Как я уже гласил, мое воздействие убирает из поля пациента любые нарушения, которые мешают ему жить здоровой, настоящей жизнью. И здесь я вполне закончил себя чувствовать (хотя находился в сознании). «Это вы?» — тихо обратился я на уровне мыслей к душе умершей. «Да, это я», — отозвалось во мне. Так же, как обычно с вами непоколебимая вера в то, что вы едины со всем миром и со всеми людьми, сейчас живущими и оставившими свое бренное тело.

Воды реки обтекают корабль, мягко ударяют в борта, манят по течению — вперед, вперед!— но он неподвижен. Либо так — человек просто-напросто выходит на пенсию, тогда и вопросы проф реализации снимаются раз и навечно. Находитесь в реальном, а не кое-где в прошедшем либо будущем. Если всего только в 3-х строчках рекламы услуг Центра столько помпы, то можно представить, как «исцеление» обставлено в самом заведении, на приеме у «госпожи».Похоже, что после вдумчивой читки объявления желание ехать в Центр нестандартной медицины вас оставит. Мы в ответе за свои слова и настроение. Он доволен, он будто бы светится… Эта информация годами закладывалась в обручальные кольца и, естественно, вполне противоречила той, что они несли со денька женитьбы. Я терял самого себя… Она подошла ко мне, и я указал ей на шар у потолка: «Ты видишь?» — «Да…» — ответила она. И это не обычная дань неизвестно кем заложенной традиции — вы чувствуете, что вас слышат, с вами говорят, о вас волнуются, для вас помогают, вас обожают. Он бросил там якорь.

Но в один прекрасный момент все это кончается. Разве после чего может появиться надобность копаться в прошедшем ради спасения от скукотищи? Разве может потеряться путеводная звезда судьбы? Разве может жизнь стать пустой и бесцельной? Но допустим, что вы махнули рукою на логику и здравый смысл и все-же туда направились. За все то, что мы несем ближнему. Это просто разъяснить.

В их имело место, так сказать, «информационное напряжение», которое до поры никак себя не выявляло Аллан Чумак код богатства. И вот сейчас вернемся к разговору о «госпоже». «Приворожу возлюбленного на 100 процентов!» — обещает она. «Госпожа» предлагает не гипноз. А после плотного обеда у человека, обычно, очень добродушное настроение… На моих сеансах происходила гармонизация энергоинформационной структуры пациенток, а заодно извлекалась отрицательная информация о несчастной жизни из их обручальных колец. «Напряжение» в кольцах резко увеличивалось, и… они «лопались». Я пропал. У меня от волнения перехватило дыхание: мы могли разговаривать! Но я все еще колебался в действительности контакта. «Если это вы, переместитесь, пожалуйста, в другой угол комнаты». Для вас вправду помогают ваши ушедшие близкие, любящие вас души. Жизнь протекает мимо него… К этому времени детки его растут, становятся взрослыми и очень самостоятельными, им больше не необходимы ни забота, ни уход, ни воспитание.

Тотально проживайте каждый момент собственной жизни. Вероятнее всего, вы окажетесь в помещении, обкуренном ладаном, в окружении огромного количества огромных и малых икон — на столе Евангелие, крест, свечки, все завешано таинственно расшитыми полотнами… Сама «госпожа» или в белоснежной сутане, или это платьице у нее такое — под стать облачению папы римского… Глядит строго и существенно.

Аллан Чумака Сеансы 1990 Г
Алан Чумак Лечение Опорно Двигательного Аппарата
Алан Чумак Книги
Лечебные Сеансы Алана Чумака Видео Бесплатно

Просмотров: 995 | Добавил: админ | Теги: чумак, аллан | Рейтинг: 0.0/0