Главная » 2014 » Март » 20 » Лечебные Сеансы Аллана Чумака
17:41

Лечебные Сеансы Аллана Чумака

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Ури Геллером и Андреем Малаховым


С Андреем Малаховым и Ури Геллером

С Романом Виктюком


С Романом Виктюком



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Константина Короткова


Константин Коротков - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Виктория / 24 января 2013 г.

Мой первый отзыв. Здравствуйте, уважаемый Аллан Владимирвич! У Вас, наверно, миллионы писем, и некогда их читать, но я не могу не сказать... Я Вас увидела впервые по телевизору на канале "Ностальгия" и очень благодарна судьбе, что узнала о Вас. Это большая честь и радость - с Вами общаться. Как позже я поняла, это был прямой эфир. Вам хочется доверять, поэтому сразу захотелось к Вам обратиться в своем первом письме. Вы не из тех, кто зомбирует людей, как в страшном фильме ужасов. Меня вообще пугает все то, что бессмысленно. Вы лечите своей Любовью и пониманием человеческой проблемы, соединяете душу с телом в единое целое - в отличие от врачей, лечащих членораздельно. Вы помогаете человеку посмотреть на жизнь другими глазами, ощутить себя, понять, осмыслить и поверить в чудо и в свои силы. Мне хочется ответить на Ваш вопрос "Кем вы меня считаете?" Я смело хочу сказать кем. Аллан Чумак для меня является: Другом, Целителем, Учителем! Другом - потому что вы спешите на помощь, понимаете наши проблемы, желаете нам помочь, выслушиваете и принимаете нас такими, как есть, открыто с нами общаетесь... Целитель - потому что лечите душу и тело, помогаете ожить и пробудиться ... Учитель - потому что учите постигать истину, радость жизни, глубину, причину наших проблем, учите нас, словно родители ребенка, чтоб мы были здоровы, не испытывали ни боли, ни страха, ненависти и др., научились прощать и любить, но не только себя и других... А ведь в школе и институте такому не учат, потому что нет таких учителей, как Вы, и предмета такого тоже, а именно с малых лет надо постигать это, чтоб в дальнейшем не было проблем... Нашла в онлайне Вашу книгу "Тем, кто верит в Чудо", начала читать. Вы даже не представляете, как я была рада! Словно клад нашла. В общем, она бесценная - она Живая... Я словно общаюсь с Вами. Любовь не может не откликнуться, не помочь, она совершенна по природе своей. Я верю в Ваш Дар и понимаю Вас! Будьте счастливы, живите долго, дорогой Аллан Владимирович!!! P.S. Еще вопрос: когда появится в продаже ваша новая книга и где и как проходят ваши курсы обучения? Спасибо.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Виктория, огромное спасибо за ваше письмо, за ваши искренние, добрые пожелания! Я желаю вам здоровья, счастья, всемерного благополучия, успеха в ваших свершениях, удачи! Отвечу на ваши вопросы. Выпуск в свет моей новой книги "Исцеление судьбы" задержался, но ожидается в феврале, в крайнем случае - весной этого года. Она сразу же появится в моем интернет-магазине, и вы сможете ее приобрести. Курсы обучения я в настоящий момент вести не планирую; может быть, соберусь организовать их попозже. Объявление об их открытии появится на главной странице моего сайта.


Е.И., ветеран ВОВ, Тамбов: «Спасибо, избавили меня от острого радикулита! Врач поясницу смотрел, предложил уколы, но в аптеку я дойти не смог. И тут – неожиданно ваш сеанс. Перед телевизором стоял бокал с водой, приготовленный на ночь. С трудом сел на стул, стал смотреть. Сеанс прошел, поднимаюсь – болит. Захотелось пить. Выпил половину бокала, лег. Через 20 минут болей не стало. Встаю с постели – не верю себе: совсем поясница не болит, хоть танцуй! Вы просто волшебник!»


Вера Львовна Рожанская / 15 августа 2013 г.

Уважаемый, Аллан Владимирович! Долго думала, как мне поблагодарить Вас, за чудо исцеление от одной неприятной болячки, которая мучила меня много лет и которую я пыталась лечить мазью "Флуцинар" польского производства. Улучшение наступало только после отдыха на море... но не более чем на полгода. Мазь абсолютно не помогала. Но, как позже оказалось, на мое счастье, начались Ваши телевизионные сеансы (начало 90-х). Хотя, честно говоря, лечение через телеэкран мне казалось какой-то фантастикой, я все же положила на зарядку свой "Флуцинар", по Вашему предложению и в дальнейшем продолжала пользоваться им, уже заряженным. Через пару недель, глядя на свое пятно, я с удивлением увидела, что оно сильно побледнело и значительно уменьшился зуд, а еще через неделю, пятно вместе с зудом исчезло полностью. С тех пор прошло более 20-ти лет, так что речь идет не о случайности, а об окончательном и полном исцелении, и все это проверенно временем, за что выражаю Вам сердечную благодарность и глубоко сожалею о том, что прекратились ваши добрые, благотворные сеансы, которые еще многим могли оказать необходимую помощь. Досадно и обидно, когда Вам на ряде передач высказывают недоверие, а некоторые господа азартно, чуть ли не с пеной у рта,выступают против Вас, а я смотрю и беспомощно возмущаюсь. Но теперь, благодаря интернету, у меня появилась возможность выразить благодарность Вам лично и рассказать всем скептикам о своем чудесном случае и ваших несомненных возможностях... У меня в квартире висят ваши фото и большой плакатный портрет, и хотя они уже давно не заряжены я их считаю своими оберегами. Спасибо Вам большое дорогой Аллан Владимирович. Будьте здоровы, благополучны и подольше сохраняйте свою дивную биоэнергетику, несущую людям здоровье и исцеление. Вера Львовна, г.Харьков

Аллан Чумак - видео


Алан Чумак в передаче "В наше время"




Аллан Чумак на Шоу экстрасенсов





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Лечебные Сеансы Аллана ЧумакаЛечебные Сеансы Аллана Чумака
 
 
к
 

Потолок реализации достигнут. Если они наступят — это будет другой момент вашей жизни, не имеет смысла жертвовать тем неплохим, что вы имеете на данный момент, ради вероятного противного, которое ожидает вас в дальнейшем. Мы не должны осуждать человека за то, что он, по нашим меркам, оценивает свои услуги очень высоко. Вас накалывают! И вообщем, он отлично к для вас относится, делает маленькие одолжения, подарки, он всегда дружелюбен и приветлив — а то, что раз в денек зовет «пошептаться» либо «покурить», так ничего страшного… Курчатова (на данный момент это Курчатовский центр). 1-ая попытка оказалась неудачной. Ни о чем же не жалейте…» И те, кто после твоей погибели придет на твою могилу, получат от тебя помощь, будут исцелены. Да они и не желают глядеть: все они время — о чем бы ни зашел разговор — вспоминают и говорят ту историю, которая приковала их к ушедшему радостному прошлому. Стремиться больше некуда. Не уноситесь идеями в будущее: для планирования грядущих дел выделяйте время, принимайте решения и действуйте, проживая действие и его последствия каждый миг, каждый шаг.

Дело в игре, которую с вами ведут, дело в манипулировании вашим сознанием.А за схожую работу всегда платились огромные средства. У «госпожи» нет оборотной связи ни с клиентом, ни с его «второй половиной»: она однонаправленно повлияет на свою жертву.) Но фактически это очень трудновыполнимо, и фуррор в таких делах очень редок. Вы от всей души выражаете сострадание, даете советы, слушаете и слушаете, но позже чувствуете, что уже хватит, уже очень: очень длительно продолжается общение, и вы утомлены, и голова раскалывается, но выйти из беседы как-то неблагопристойно, ведь человеку плохо, ему нужна поддержка, безобразно получится… И вот вы уже обмякли на стуле, подходит тошнота, вы бледны, а ваш собеседник гласит и гласит — порозовевший, ободрившийся, сытый… Бывает, вурдалак ни на что не сетует, а просто ведает — пустая, малосодержательная, очевидная речь: долгие бестАлантные повествования о том, как кто-то что-то делал, достал, куда-то ездил, перемывание косточек общим знакомым, элементарные соображения… Вы томитесь, маетесь, для вас неинтересно, скучновато, тоскливо. Во время моего воздействия оно снималось — звенья цепочек размыкались. Я начал развертывать свои поля, но это потребовало неспешной, трудной внутренней перестройки.

Я расслабленно принимаю то, что на данный момент со мной происходит, — благодаря для вас. Приложение к святым мощам — не акт исцеления, но воззвание и призыв о помощи. Жизнь ушла вперед, но она им неинтересна и поэтому стала непонятной. Книжка написана, отпрыск — взрослый, дом построен, дерево выросло… Вы опаздываете, для вас нужно бежать? Если решили — бегите, но проживите собственный бег, а не терзайтесь идеями о вероятном запоздании: на данный момент вы делаете все вероятное для того, чтоб проблем не было.

Дело, естественно, не в величине суммы, которую доктор просит за свою работу. И ни о какой стопроцентной гарантии гласить не приходится. Но закончить этот ужас неловко: ведь вурдалак к для вас благожелателен, он доверителен, откровенен лечебные сеансы Аллана Чумака. Я выкупил у одной из пациенток треснувшее обручальное кольцо и отвез его в Москву — сдал в Институт атомной энергии имени И.В. Инерция движения к погибели оказалась очень сильной, это я запомнил навсегда… У меня не сходу вышло выйти из небытия. Большущее для вас спасибо.

Исцеление же — ответ святого отца. Они не адекватны реальности, они оценивают ситуацию, смотря с корабля, стоящего на приколе, — а оттуда очень плохо видно лечебные сеансы. Отлично. «Ничего страшного»! После серии таких бесед люди становятся инвалидами… По моей просьбе ученые подвергли кольцо всестороннему исследованию — и не отыскали в нем ничего: ни посторонних вкраплений, ни деформаций, ни внутренних пустот, ни хим примесей, — что могло бы послужить предпосылкой появления трещинкы.

Алан Чумак Официальный Сайт
Чумак Алан
Алан Чумак Код Богатства
Алан Чумак Видео

Просмотров: 2001 | Добавил: админ | Теги: аллана, сеанс, чумак | Рейтинг: 0.0/0