Главная » 2014 » Февраль » 7 » Алан Чумак Книги
17:09

Алан Чумак Книги

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Иосифом Кобзоном


С Иосифом Кобзоном

С Лолитой Милявской


С Лолитой Милявской



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Евгения Евтушенко


Евгений Евтушенко - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Марианна Турецкая / 21 июля 2013 г.

Здравствуйте, Уважаемый Аллан Владимирович!!! Мы часто знаем, что где-то есть замечательные люди, и хотя не сопрекасаемся с ними, всё же от всей души желаем добРа. Так и Вашем случае. Недавно была программа "Право голоса" и вы были её участником, хотелось Вас лишний раз послушать, но похоже там были иного мнения, да и времени мало, но тем не менее, хотела ещё раз Поблагодарить Вас за то, что Вы есть, за то, что Творите и Сеете Добро, и Дай Бог Вам жить долго и счастливо с дорогими вашему сердцу людьми!!! Моя мама и родные тоже присоединяется ко всему сказанному. С удовольствием приобрету вашу книгу, раньше книги сами находили меня, но к вам моя дорога пришла только сейчас, хотя душой чувствую, что Вы мне близкий по духу человек. А ещё, если можно, конечно, то приложу ссылку с фото "Настроение". Почему? Очень много чудесного происходит в жизни, природа - сама Чудо, и в Вашей книге, как и в Вас самом оно есть. Спасибо Вам большое, Вы такой человек, что от Вас как Бальзамом на душу, так приятно и хорошо! Дай Бог Вам всего самого наилучшего именно для Вас. Чудесного настроения и лёгкости во всём!!! Марианна

Ответ Аллана Чумака: Огромное спасибо, Марианна! Желаю вам и вашим родным здоровья, счастья, удачи, благополучия во всех ваших светлых делах! Ваша фотография - чудесная. Спасибо!


Елена / 21 февраля 2012 г.

Здравствуйте, Аллан Владимирович! Когда-то, более 20 лет назад, ваши телевизионные сеансы вылечили моего сына. У него была тяжелая форма диатеза, почти с самого рождения, никакое лечение не помогало и к 6мес. от рождения у него были незаживающие раны, постоянно мокнущая экзема (извените, если не правильный термин). Когда мы пришли к нашему врачу, она сказала, что мы не первые из ее пациентов, кому помогли ваши сеансы. Спасибо Вам большое!! Всегда хотела Вам это сказать. С уважением Елена.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Елена! Я очень рад, что много лет назад мой Дар помог вашему сыну. Спасибо за то, что помните об этом... Если у вас или у вашего сына появятся проблемы со здоровьем, вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. Звоните по телефону 8(985)776-47-83 или 8(985)776-29-82 моему секретарю, он расскажет, чем я смогу вам помочь. Здоровья и счастья вам и вашему сыну!


Т.П., женщина 45 лет, Шахты, Ростовская область: «Упав однажды в гололед, сильно ушибла правое плечо. Полгода не могла поднять руку, чтобы причесаться. После трех ваших сеансов начала поднимать руку, даже штукатурю ею немного. Еще хочу рассказать об одном чуде. Всю жизнь меня мучили отдавленные в детстве и отмороженные ногти на ногах. Они нарастали такой толщины, что ножницами не возьмешь. Кроме того, они были черного цвета. Сейчас старые ногти сошли, теперь растут новые, очень даже обыкновенные. Не знаю, как Вас благодарить за такие перемены – неожиданные и подающие надежду на полное выздоровление!»


Аллан Чумак - видео


Испытание экстрасенсов. Алан Чумак




?

Алан Чумак, сеанс в Череповце для ТВ. 1994 г.





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Алан Чумак КнигиАлан Чумак КнигиАлан Чумак Книги
 
 
youtube, алан, чумак

На последующее утро 1-ый из сеансов пошел в эфир. Она мачалась заболеванием суставов, не могла работать. «Я считаю экстрасенсов и целителей — в тех случаях, когда они не имеют мед дипломов, — ханжами и мракобесами и отношусь к ним конкретно так… Мошенники и недалекие люди считают, что они могут вылечить все. И сложность задачи состояла в том, что провести операцию прекращения телесеансов следовало так, чтоб не взволновать население — подобно тому как оно взволновалось, ознакомившись со статьей в газете «Труд». В итоге бывают улучшения и даже излечения — но это счастливые исключения, случайность, так как настоящая причина заикания не в «неумелой» работе органов речи и мышечных спазмах Алан Чумак книги. После чего Кашпировский больше никого по телеку не вылечивал. Человек как часть одного Бытия, которая и есть это Бытие, величавое Сущее, содержащее внутри себя все миры, несет в теле семечки всех заболеваний, которые только могут существовать. А ваши мысли, поступки — к огорчению, очень, очень нередко!— нездоровые.Я продолжал вылечивать. «Через неделю он заговорит». Передо мной огромное количество людей с самыми разными нарушениями здоровья. За этот период времени я провел 6 сеансов.

Еще там лежала записка: «Спасибо, спасатель! Я очень желаю повеселить вас своим вареньем». Но то, что доктор гласила на радио, — писалось фактически дословно в газетах практически 20 годами ранее, «роковым» летом Одна тыща девятьсот восемьдесят девять года. Чумак встал у мед чиновников костью в горле. Он начинает заикаться — и эта информация «записывается» на рефлекторном уровне. Уже после девятого сеанса Кашпировского врачи забили тревогу. «Целителя» обязали «сыграть обратно» — снять свои установки с телеаудитории, «расколдовать» злосчастных зрителей. Вы справляетесь с одними недугами, но через некое время вас побеждают другие… В смертности тела — одна из заморочек исцеления навек. Да и верный уход за своим телом еще не решает задачи сохранения здоровья. В назначенный срок мальчишка обрел дар речи. Если я доктор, то каждому из их должен поставить диагноз на базе разных анализов и показаний исследовательских устройств.

Любой из их продолжался шесть-восемь минут и предназначался для исцеления определенных систем организма — сердечно-сосудистой, нервной, опорно-двигательного аппарата… Одна художница из Литвы прислала волшебные картины, написанные в мягенькой, роскошной, очень женственной сюрреалистической манере. Представления медиков за 20 лет не поменялись! Приведу по памяти кое-какие выражения моей очаровательной визави. Ведь приобретенное ими задание было совсем не обычным. Как борются с болезнью докторы? Нездоровому назначают выполнение упражнений для улучшения артикуляции, ему рекомендуют гласить нараспев, петь, читать стихи. Для таких сеансов ему выделили время в перерывах трансляций футбольных матчей — футбол глядят все, считали в редакции спортивных программ, может быть, даже те, кто находится в гипнотическом трансе… Но есть и другая. Человеку характерно болеть, если он мыслит и действует как нездоровой человек.

Так я предсказывал — и все выходило по-моему. Позже — вылечивать по методике, соответственной заболеванию. Длительно говорить не буду. Если я неплохой доктор, то проведу с каждым пациентом много времени, чтоб выяснить о нем как можно больше: каковой его стиль жизни и мыслей, нрав питания, кем он работает, есть ли у него аллергия, какие фармацевтические препараты он не переносит, какими болезнями он мучился ранее и многое-многое другое. Не было ни предварительных разъяснений зрителям, ни подготовительной рекламы целительских умений Аллана Чумака. Но стала принимать сеансы и поправилась, опять взяла в руки кисть. И говорят сказки о том, как это у их происходит.

Задумывались длительно. Она в том, что в момент сильного испуга информационные структуры дыхательного и речевого аппаратов смещаются, расстыковываются.

Сборник Сеансов Алана Чумака
Сеансы Алана Чумака
Смотреть Лечебные Сеансы Алана Чумака
Алан Чумак Лечение Нейродермита

Просмотров: 3017 | Добавил: админ | Теги: чумак, алан | Рейтинг: 0.0/0