Главная » 2014 » Март » 10 » Сеансы Алана Чумака
17:23

Сеансы Алана Чумака

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото


С Дмитрием Гордоном и Вячеславом Малежиком


С Вячеславом Малежиком и Дмитрием Гордоном

С Муслимом Магомаевым


С Муслимом Магомаевым



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Константина Короткова


Константин Коротков - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Н.М., пенсионерка, Приморский край, город Горные Ключи – 2: «Мне 58 лет, за свою жизнь оперировалась четыре раза. Здоровье слабое, очень плохо сплю. Много лет пользовалась снотворными таблетками. После Ваших сеансов заряженную воду пью регулярно: утром и вечером. Стала спокойнее, уравновешеннее, сплю нормально. Работаю в огороде. Прихожу с него уставшая, но не больная».


Марианна Турецкая / 21 июля 2013 г.

Здравствуйте, Уважаемый Аллан Владимирович!!! Мы часто знаем, что где-то есть замечательные люди, и хотя не сопрекасаемся с ними, всё же от всей души желаем добРа. Так и Вашем случае. Недавно была программа "Право голоса" и вы были её участником, хотелось Вас лишний раз послушать, но похоже там были иного мнения, да и времени мало, но тем не менее, хотела ещё раз Поблагодарить Вас за то, что Вы есть, за то, что Творите и Сеете Добро, и Дай Бог Вам жить долго и счастливо с дорогими вашему сердцу людьми!!! Моя мама и родные тоже присоединяется ко всему сказанному. С удовольствием приобрету вашу книгу, раньше книги сами находили меня, но к вам моя дорога пришла только сейчас, хотя душой чувствую, что Вы мне близкий по духу человек. А ещё, если можно, конечно, то приложу ссылку с фото "Настроение". Почему? Очень много чудесного происходит в жизни, природа - сама Чудо, и в Вашей книге, как и в Вас самом оно есть. Спасибо Вам большое, Вы такой человек, что от Вас как Бальзамом на душу, так приятно и хорошо! Дай Бог Вам всего самого наилучшего именно для Вас. Чудесного настроения и лёгкости во всём!!! Марианна

Ответ Аллана Чумака: Огромное спасибо, Марианна! Желаю вам и вашим родным здоровья, счастья, удачи, благополучия во всех ваших светлых делах! Ваша фотография - чудесная. Спасибо!


Cветлана / 31 октября 2013 г.

Глубокоуважаемый Аллан Владимирович! Благодарю, что когда-то Вы появились в моей жизни / ой-ей-лет 30 тому назад! /. Перед уходом на работу включала радио - и весь день хорошее настроение и улыбка были со мной. Нелегкой была жизнь, но Ваше МОЛЧАНИЕ заряжало необъяснимой радостью! И вот через годы-в чужой стране, где за 20 лет душа не нашла приюта и покоя, открыла Вашу страничку. Вчера так тяжко было на сердце / не люблю это слово-депрессия /, приняла Ваш сеанс - и вот вновь улыбаюсь .А болезни?! Что о них думать? Возраст. Спасибо, спасибо, спасибо. P.S. Я верующая. И одно время меня очень беспокоил запрет церкви на общение с людьми, обладающими экстрасенсорными способностями. Но...Евангелие от Луки.гл.9.49-50. С тех пор я спокойна .Может быть, эта сноска поможет тем, кто еще сомневается. С уважением. Светлана Георгиевна.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Светлана Георгиевна! Спасибо вам за за то, что помните мое Молчание... И за Слово от Луки: "При сем Иоанн сказал: Наставник! Мы видели человека, именем Твоим изгоняющего бесов, и запретили ему, потому что он не ходит с нами. Иисус сказал ему: не запрещайте; ибо кто не против вас, тот за вас"...


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак, агрессия внешней среды




Испытание экстрасенсов. Алан Чумак





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Сеансы Алана Чумака
 
 
к

Он рекомендовал располагать у экранов емкости с водой и емкости с кремами — его исцеляющая энергия «заряжала» воду и кремы, и они становились целебными. Но, как обычно бывает с детками, сходу дело со сном не заладилось. Любой из вас есть величавое Все. Но в это время во мне происходит работа. Логично, что, к кошмару моих родителей, меня отовсюду исключали. И так случилось, что в тот денек на экзамен по географии пришла комиссия из РОНО. Тогда и их или употребляют и развивают — или третируют ими и запамятывают о их. Включился механизм, который выручал меня в школе от ненадобных познаний, — пришло понимание: мне все это совсем неинтересно! Мне не надо становиться физиком!.. Античные римляне гласили о фатуме, воле верховного мироправителя Юпитера… Они правы?

А сам собрал маленькую группу друзей — так сказать, наблюдателей-экспертов — и этим же днем в то же время вышел с ними из дома сеансы Алана Чумака. Сеансы Аллана Чумака длилось несколько месяцев. Брат чуть-чуть полежал тихо, позже заворочался, позже стал меня окликать и в конце концов совсем уж заболтал шепотом без остановки. Но Все знает о для себя все! И вы — вроде бы любой из вас в собственном невольном заблуждении ни отрекался от этого факта — обладаете Абсолютным познанием. Все идет через меня. Я поменял все школы в районе. Моя учительница жутко разволновалась.

Про тАлант тогда молвят, что его «зарывают в землю»… Я всегда обожал неконтактные виды спорта, те, где ты остаешься наедине с самим собой, должен преодолеть себя, не противника; обожал «нагружаться», делать «через не могу». — Задумайся: если это так, если все предопределено, для тебя остается просто, подобно Емеле из сказки, лежать на печке — Судьба, как по щучьему велению, все сделает за тебя сама! А для чего тогда человеку даны разум и сердечко, воля и способности самоосуществления? Видно, не с таковой уж грозной предопределенностью ты имеешь дело. Дворника разбудили. Во время их улицы городов и сел по всей большой стране под заглавием Русский Альянс вымирали — люди собирались у телевизоров. Я, боясь родительского гнева, не отвечал — он подобрался ко мне, дернул за руку и чувствительно толкнул в плечо.

Вы содержите внутри себя все миры, все жизни, все страны, прошлые судьбы всех людей на Земле. Я работаю в единстве с человеком, который пришел ко мне за помощью. Начинал обучаться в 110-й около Никитских ворот, продолжил в 99-й, что в Хлыновском тупике, а аттестат о среднем образовании мне выдали уже в 103-й, на Молчановке. Естественно, я был «слабым звеном» — может быть, она понимала это даже лучше, чем я. Вот что с тобой вышло. Учась в школе, много занимался высокоскоростным, стайерским бегом на коньках. — Мы нередко говорим, что наше будущее формируется в реальном. Дело было летом, и он, чертыхаясь, промел одну сторону улицы, а обратную начальник убрать ему не отдал — передал метлу мне. Министерство внутренних дел СССР очень заинтересовалось настолько необыкновенной и масштабной деятельностью неведомого целителя. Я стойко держался молча — он обиделся и тошно захныкал. Каждый может, если захотит, стать сознательно единым со всеми людьми.

Я становлюсь этим единством. Кстати, из нее меня исключали дважды. Она подошла ко мне и произнесла: «Ну, ты соберись, Алик… Постарайся. Феномены сверхчувственного восприятия многообразны. Позже увлекся велоспортом и к семнадцати годам уже достигнул в данном деле суровых результатов. (В конце концов стал мастером спорта по велоспорту и даже пару раз заходил в сборную страны.) И, когда меня победили сомнения по поводу поступления в Бауманский, мое увлечение решило дело. И наша судьба определяется данным, определенным мгновением.

И я окончил работу. В Одна тыща девятьсот восемьдесят девять году по заданию МВД Центр биоритмологии при Академии провел сравнительное исследование срезов статистических данных за 100 восемьдесят суток до Шестьдесят четыре сеансов Аллана Чумака и за 100 восемьдесят суток после их.

Алан Чумак Зрение
Смотреть Сеансы Алана Чумака
Алан Чумак Код Богатства
Сеансы Алана Чумака Онлайн

Просмотров: 2421 | Добавил: админ | Теги: сеанс, чумак, алан | Рейтинг: 0.0/0