Главная » 2014 » Май » 18 » Экстрасенс Аллан Чумак
17:34

Экстрасенс Аллан Чумак

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Кларой Новиковой


С Кларой Новиковой

С Владиславом Третьяком


С Владиславом Третьяком



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Романа Виктюка


Роман Виктюк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Владимир / 31 марта 2013 г.

Уважаемый Аллан Владимирович! Благодарю вас за помощь. Ваша фотография и "заряженная" вода подняли меня с кровати, а также "встряхнули" меня. Низкий вам земной поклон. (Были проблемы со спиной - поясница. Теперь встаю, передвигаюсь, гуляю, улыбаюсь). Единство, потрясающе...

Ответ Аллана Чумака: Дорогой Владимир! Желаю вам крепкого здоровья, никогда больше не болеть!)


Галя / 26 декабря 2012 г.

Дорогой Аллан Владимирович! Я просто обязана вам рассказать, что вы сделали для меня, даже не подозревая о моём существовании... Где-то лет 25 назад, 1 июня (это день "против курения" в Италии), вы проводили сеанс на передаче Майка Бонджёрно, ни слова не говоря о том, что вы заряжаете всех, кто смотрит вас, на то, чтобы бросили курить... Я была курильщица с многолетним стажем, и поскольку все мои попытки бросить курить не увенчались успехом, я просто решила, что мне нет необходимости мучить себя... Когда я бывала в Москве, я всегда ждала вашего появления по телевизору, т.к. я чувствовала вашу позитивную энергию и старалась успеть поставить всё, что можно перед телевизором, чтобы вы зарядили. Так вот, я помню в деталях то 1-е июня, как и в Москве вы зарядили мне и воду, и кремы, но то, что произошло потом, - меня просто потрясло : передо мной лежал блок моих любимых сигарет, вечером я была на большом приёме, где все пили и курили, а я просто забыла, что я курила... Я больше никогда и ни при каких обстоятельствах не протянула руку к сигарете. Все эти годы я рассказывала всем о том, что вы сделали "Чудо", каждый раз, уезжая из Москвы я думала, что опять я вас не искала, чтобы сказать вам слова благодарности и моего глубокого уважения к вам, к вашему дару и к тому, что вы делаете для людей, а сегодня решила попробовать написать : а вдруг дойдёт до вас?! Спасибо от всего сердца. P.S. Меня зовут Галя.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Галя! Огромное вам спасибо за слова благодарности! Они очень важны для меня. Я очень рад, что мой Дар помог вам! Желаю вам здоровья и счастья!


Дмитрий / 22 января 2014 г.

Здравствуйте! Я знаю, что все в жизни происходит для чего-то. Для чего-топоследние годы мне стали встречаться люди, помогающие изучить "путь" к счастливой и здоровой жизни. В этот раз мне помогла моя дорогая мама, подарив Вашу книгу "Исцеление судьбы". Читаю, радуюсь простому тексту, даже стрессовое состояние рассеивается. Спасибо Вам. И маме, конечно. Когда-то в детстве (оно выпало на 1980 - 90-е годы, я пытался лечить руками, маме помогало, она хотела, чтобы я развивал эту силу. Но прошли годы, разные обстоятельства, и многое забылось. Но недавно дважды ощутил силу и сам немного испугался её: друзья подарили золотых рыбок, а они начали умирать. Сначала достал одну, подержал в руках, попросил жить, выпустил в воду. Через день - вторую с той же просьбой. Рыбки живы уже 2 месяца с того момента. Если это возможно, буду Вам благодарен за Ваш совет и напутствие. Всего Вам доброго. И спасибо за то, что я УЖЕ ощутил.

Аллан Чумак - видео


Алан Чумак в передаче "В наше время"




Аллан Чумак. Просто я работаю волшебником





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 

к

Да, мы нежные и легкоранимые! И вот таковой яростный «заряд» просто может искалечить человека, тем паче малыша! Но мы не думаем об этом. Вы чувствуете, что у вас совершенно не осталось сил ни на что: вы не сможете ни работать, ни отдыхать, ни заняться тем, что вас могло бы привести в норму. Если какая-то вещь повсевременно находится в энергоинформационном поле человека, «живет» с ним, она пропитывается его идеями и чувствами, несет всю информацию о человеке. Дыхание замедлилось и стало таким тихим, что я его практически не ощущал.И все же оно написано… И вдруг с чувством, с силой гласит: «Чтоб ты сдох!» Такового не бывает? К несчастью, случается, и частенько… Если сей же час спросить у этой дамы: «Да ты что, хочешь погибели собственному ребенку?» — она ответит: «Конечно же, нет!

И в идей не было! Подумаешь, какие мы нежные, уж и сказать ничего нельзя!» У вас на очах слезы, руки дрожат, холодеют пальцы, непроизвольно подергиваются мускулы лица. С этого момента обручальные кольца несут их веру в любовь, надежды на семейное счастье и — информацию о том, что любящие едины. Мое энергоинформационное поле теряло силу, истощалось. И излучало неуверенный, исчезающий в колеблющейся полупрозрачности свет… Ваша жизнь нескончаема, вы вечны.

Это занимает все поле его сознания. Он делает семью и воспитывает деток, решает кучу бытовых, личных, воспитательных заморочек. И еще. Так зачем же все эти слова в объявлении — «госпожа», «потомственная»? Да просто на неискушенный мозг они создают воспоминание экстрасенс Аллан Чумак. У меня тогда не было никакого опыта в разговоре с душами погибших, но я сообразил, что это она, моя пациентка… И все-же я растерялся. Погибает тело — из праха вышло, в останки уйдет,— но не душа. Он живет этим.

Он живет со вкусом; жизнь его заполнена событиями и смыслом. Когда мы заботимся о ближнем, берем на себя его заботы и скорби, пытаемся осознать его, простить и посодействовать — мы выходим за границы нашего «эго», нашего ограниченного существования, мы расширяем наш мир и проживаем жизнь близкого. Делают маркетинговый эффект. А нередко ли мы, нахамив кому-то, извиняемся? А, обругав человека, спешим забрать свои слова назад? Бранное слово — вещественно, это реальное воздействие, на него реагируют особые приборы, его разрушительную силу можно измерить. Вас «выпили» до дна. По его часам, кольцам, браслетам можно поведать обо всей его жизни. Равномерно стали пропадать любые чувства.

А позже пришли сомнения: может быть, мне это только кажется? Но как удостовериться в действительности происходящего? Нужно совладать у супруги, она «видит» тонкие вибрации… «Людмила…» — тихо позвал я супругу. В деньки поминовения вы приходите на могилы погибших близких и поминаете их хорошим словом, разговариваете с ними, иногда требуйте у их совета и помощи. Река его жизни течет из прошедшего в будущее, но идеями он в прошедшем. Он знает свои задачки, лицезреет цель и, может быть, даже не одну.

Я прожил на Земле миллионы судеб — не условно, а реально, — судьбы собственных пациентов. Но, как дает подсказку опыт, эффектность всегда нужна там, где нет места эффективности, где нет реального дела! А если есть итог, истинное воздействие и исцеление — не надо никаких эффектов, довольно обычных слов об услуге. Как нередко люди матерятся, обливают друг дружку грязюкой, молвят самые последние слова! Да, человек от этих слов вроде не падает… Но его энергоинформационная структура искажается, после ссоры он хворает, задумывается не так, не туда идет, и с ним случается несчастье… Через некое время вы с удивлением обнаруживаете, что ваш обидчик ведет себя как ни в чем же не бывало, и даже ласков с вами, и даже просит прощения.

В моих беседах с дамами, у каких лопались обручальные кольца, выяснилось, что их браки были несчастными, супруги находились на грани развода.

Лечение Алана Чумака
Алан Чумак Видео Сеанс Печень И Поджелудочная И К Ж Т
Оздоровительные Сеансы
Аллан Владимирович Чумак

Просмотров: 1784 | Добавил: админ | Теги: аллан, экстрасенс, чумак | Рейтинг: 0.0/0