Главная » 2014 » Апрель » 7 » Сеансы Алана Чумака Смотреть Онлайн
17:28

Сеансы Алана Чумака Смотреть Онлайн

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Дмитрием Гордоном и Вячеславом Малежиком


С Вячеславом Малежиком и Дмитрием Гордоном

С Лолитой Милявской


С Лолитой Милявской



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Дмитрия Гордона


Дмитрий Гордон - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


К.Р., мужчина 50 лет, Волгоград: «Делал примочки с вашей водой ‒ на ногах исчез грибок 30-летней давности. Болели десны, кровоточили и сильно опухали, полоскание не помогало. Зарядил тюбик с зубной пастой, по утрам два раза ею почистил зубы – десны опухать перестали, кровоточить – тоже».


Владимир / 31 марта 2013 г.

Уважаемый Аллан Владимирович! Благодарю вас за помощь. Ваша фотография и "заряженная" вода подняли меня с кровати, а также "встряхнули" меня. Низкий вам земной поклон. (Были проблемы со спиной - поясница. Теперь встаю, передвигаюсь, гуляю, улыбаюсь). Единство, потрясающе...

Ответ Аллана Чумака: Дорогой Владимир! Желаю вам крепкого здоровья, никогда больше не болеть!)




Ответ Аллана Чумака: Дмитрий, я рад, что книгу "Исцеление судьбы" вы читаете с удовольствием и она оказывает на вас благотворное воздействие. Она поможет вам и обращаться с той "силой", которую вы почувствовали в себе в последнее время. Читайте Часть III "Стань экстрасенсом" - вряд ли я смогу добавить нечто существенное к тому, что написано. Счастья, успехов и здоровья вам и вашей маме!


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак на первом канале




Аллан Чумак. Просто я работаю волшебником





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 

к

Сейчас я понимаю: пройдя обучение, я сам был должен решить, что считать основным — что использовать и на базе каких принципов лечить. И в данном случае нет расстояний, нет нескончаемых пространств, все — рядом! Я, естественно, несказанно обрадовался — наконец! Да и был здорово озадачен. Мы не должны страшиться перемен сеансы Алана Чумака смотреть. Я озадаченно молчал… И я завалил ими собственных новых знакомых. На «переменках» я изнывал от нетерпения.

И — раз! — выправила, я это ясно ощутил: боль сходу ушла… А на последних партах — те, которым ничего не надо, они сели подальше от доски: им ничто не должно мешать заниматься своими делами сеансы Алана Чумака смотреть онлайн. Томная травма глаза — в сей раз «Скорая помощь» привезла в клинику даму. Я избрал «принцип промокашки».Подворачивается вариант трудоустройства, и выходит, что на новеньком месте и заработная плата больше, и работать увлекательнее, и нужен там конкретно этот человек со всеми его познаниями и умениями крайне. К моменту моего звонка с ней должны были случиться три либо четыре приступа тахикардии. Это можно именовать реинкарнацией, вторым рождением — непринципиально. Каждые 50 5 минут в голове раздавался соответствующий легкий щелчок — и все прекращалось. До поры у нее это не выходило. Но так же происходит и общение с Учителем! Таким же образом люди приходят к тому, что в один прекрасный момент Глас становится слышен. Но через несколько месяцев я опять оказался в Чебоксарах и опять тормознул в гостинице поликлиники.

Не механическое применение приобретенных познаний, а любовь, сочувствие, создание исцеляющего единства с пациентом — вот верный принцип истинной работы. О чем бы мы ни задумывались, что бы ни гласили, что бы ни делали — все сразу становится частью одного информационного поля, частью Вселенной. Будь в одиннадцать утра дома. А позже оказывается, что в нем дремали нераскрытые возможности, которые сейчас востребуются на все 100, и он реализует себя полностью, он отыскал собственный закон, свое истинное дело! Она взяла трубку и бодро произнесла: «Але!» Я даже споткнулся от неожиданности — таким «парадным» голосом она издавна не разговаривала. А принципиально то, что во мне погиб журналист и родился ребенок, скупо взирающий на новый для него мир. Ровно на 5 минут. Но время текло, и в один красивый миг я вдруг сообразил, что она готова «видеть». Представь для себя учебный класс.

И ситуация повторилась. Потому основным было получение познаний о содействии с людьми и лечении «через себя». Мы с ней едины, и любой из нас — ее неотъемлемая часть, способная вобрать в себя Целое. К для тебя придет дама, у нее нездоровые почки» сеансы Алана Чумака. Люди молвят: «Что Бог ни делает — все к наилучшему!» — и верно молвят. На вопрос о здоровье сотрудник отрадно ответила: «Представляешь, ни 1-го приступа сейчас! И чувствую себя отлично! Все как рукою сняло!» Ребенок, задающий тыщи вопросов. Но эти минутки отдыха были мне не необходимы. Мы ехали по Москве на машине, я посиживал за рулем, и у меня мало болела голова. «Лена, — произнес я, — взгляни, что у меня с головой, ноет — сил нет…» Она посмотрела на меня и просто, естественно так, ответила: «Ага, у тебя провал в поле, вот здесь».

На первых партах посиживают ученики, которые испытывают живейший энтузиазм к миру, к тому, что гласит им учитель, они желают получать познания и потому пристально внемлют. Снова было воскресенье, снова мы с моим знакомым посиживали у него в кабинете и дискутировали, и снова вошел дежурный доктор. Сколько нам будет нужно времени, чтоб представить себя на планетке, которая находится за сотки миллионов световых лет отсюда? Нисколечко, мгновение. Что за дама?

Как она обо мне выяснила? И кто ей отдал мой адресок? Я в то время жил в пустующей квартире близкой родственницы и о месте собственного пребывания посреди знакомых в особенности не распространялся, гостей не звал. «Как? Каким образом она меня отыщет?!» — воскликнул я. «Не беспокойся», — хладнокровно прозвучало в ответ.

Алан Чумак Лечение Нейродермита
Алан Чумак Оздоровительные Сеансы Видео
Сеансы Чумака
Сеансы Алана Чумака Сердечно Сосудистые

Просмотров: 3356 | Добавил: админ | Теги: сеанс, онлайн, чумак, сеансы Алана Чумака, смотреть, алан | Рейтинг: 0.0/0