Главная » 2014 » Январь » 27 » Алан Чумак Лечение Нейродермита
17:00

Алан Чумак Лечение Нейродермита

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото




С Татьяной Гверцители


С Татьяной Гверцители

С Михаилом Задорновым


С Михаилом Задорновым



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Евгения Евтушенко


Евгений Евтушенко - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


 В.К., жительница Ростова-на-Дону: «Уважаемый Аллан Владимирович! Пишет Вам простая женщина. От своего имени и от имени всей своей семьи – больной астмой дочери и парализованного мужа – я хочу сказать Вам большое спасибо. И низкий поклон Вам, дорогой, бескорыстный человек! Да, Ваши сеансы помогают людям!

Я, совершенно больной и разбитый человек, после них родилась вновь. Если раньше я падала и не способна была ходить, работать, то сейчас будто в меня влили эликсир бодрости. Мазь Ваша заживляет раны, лечит геморрой, исцеляет от укусов насекомых. Меня дважды кусала оса, и если бы не мазь, то пришлось бы мне ходить с раздутой щекой и рукой.

У дочери больной кишечник и желудок. Девочка попила Вашей воды и приняла несколько сеансов, и ее перестало по ночам рвать (что было частенько – холецистит).

Муж едва передвигался с палочкой до туалета, сейчас ее забросил и ходит без нее. Правда, инсульт с правосторонней парализацией трудно поддается лечению, но результат все же виден.

Знайте, люди – простой народ, неимущий, ‒ благодарны Вам, верят в Ваш Дар. Вы – Богом посланный нам человек, бескорыстный наш целитель. Это мнение многих, многих наших знакомых, соседей, друзей! Дай Бог Вам здоровья, счастья!»


Галя / 26 декабря 2012 г.

Дорогой Аллан Владимирович! Я просто обязана вам рассказать, что вы сделали для меня, даже не подозревая о моём существовании... Где-то лет 25 назад, 1 июня (это день "против курения" в Италии), вы проводили сеанс на передаче Майка Бонджёрно, ни слова не говоря о том, что вы заряжаете всех, кто смотрит вас, на то, чтобы бросили курить... Я была курильщица с многолетним стажем, и поскольку все мои попытки бросить курить не увенчались успехом, я просто решила, что мне нет необходимости мучить себя... Когда я бывала в Москве, я всегда ждала вашего появления по телевизору, т.к. я чувствовала вашу позитивную энергию и старалась успеть поставить всё, что можно перед телевизором, чтобы вы зарядили. Так вот, я помню в деталях то 1-е июня, как и в Москве вы зарядили мне и воду, и кремы, но то, что произошло потом, - меня просто потрясло : передо мной лежал блок моих любимых сигарет, вечером я была на большом приёме, где все пили и курили, а я просто забыла, что я курила... Я больше никогда и ни при каких обстоятельствах не протянула руку к сигарете. Все эти годы я рассказывала всем о том, что вы сделали "Чудо", каждый раз, уезжая из Москвы я думала, что опять я вас не искала, чтобы сказать вам слова благодарности и моего глубокого уважения к вам, к вашему дару и к тому, что вы делаете для людей, а сегодня решила попробовать написать : а вдруг дойдёт до вас?! Спасибо от всего сердца. P.S. Меня зовут Галя.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Галя! Огромное вам спасибо за слова благодарности! Они очень важны для меня. Я очень рад, что мой Дар помог вам! Желаю вам здоровья и счастья!


В.П., жительница Волгограда, 48 лет: «Я очень Вам благодарна за Ваше милосердие к людям. На Вашу передачу я и моя семья все стремимся, как к живительному ручью. Ведь для человека важна жизнь, а жизнь – это здоровье, поэтому Ваша помощь просто неоценима. У меня много болезней ‒ была операция щитовидной железы, после смерти мужа добавились еще недуги: сердце, нервы, тяжесть в ногах. А мне от Ваших сеансов становится так легко!..»


Аллан Чумак - видео


Чумак против Кашпировского





Алан Чумак в передаче "В наше время"





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 

youtube, алан, чумак

В студии главной редакции инфы операторская группа ожидала наготове. Присылали рубахи, теплые вязаные носки, брюки. Мне, по существу, не удалось сказать и слова. Но ведь все, что касается исцеления и оздоровления,— предмет заботы Минздрава. Логопеды отлично знают, что предпосылкой заболевания почти всегда является испуг. Но не тут-то было. Но ведь это нереально — всех землян сразу погнать глядеть «ящик». — Тело — смертная оболочка бессмертной души Алан Чумак лечение нейродермита. Но я лицезрел: мозг не умер… Я взялся за исцеление, проводил сеансы раз в день. А докторы для исцеления каждого заболевания употребляют определенные методики.

Я встал перед объективами, поглядел в глазок телекамеры и увидел за ним, через него миллионы и миллионы людей. Приходили средства — иногда, похоже, последние: по три, по 5 рублей. Орала единственная в нашей компании из 4 человек дама. На него-то и была возложена обязанность «исполнить и доложить». Человек испытал неожиданный и сильный ужас — переведя дыхание, он пробует что-то сказать, а заместо выдоха делает вдох. Ответчикам удалось обосновать, что информация, данная в программке, истинна: доказана документами и воззрением профессионалов. Ну и телевизоры-то не у всех есть… Так вы устроены: душа человека вечна, но срок его пребывания на Земле означен, и с последним ничего не поделаешь. На 3-ий денек произнес: «Через две недели он придет в сознание». Какую же использую я? Они посиживали перед телеэкранами и ждали… Чего?

Хорошего слова, ухмылки, сострадания, милосердной помощи, облегчения боли, исцеления недуга… Это были мои  люди, я обожал их, я желал им помочь… Поток посылок! Люди решили, что мне нечего надеть, не на что жить! И помогали кто чем мог!..Полная бесконтактность, зрачок на свет не реагирует… Как обычно в таких случаях, я спросил у докторов разрешения на проведение сеансов. «Да делайте что желаете! Даже если он и выживет, никогда в сознание не придет. Но все дело в том, что я вправду творю — во время каждого целебного сеанса, работая с одним человеком либо со обилием людей… И вот об этом мне хотелось бы сказать побольше. Он был реальным управляющим: если нужно выпустить передачу в эфир как можно быстрей — она будет изготовлена немедля!

А позже произошла неописуемая вещь: в «Останкино» пошли посылки для Аллана Чумака. Мы расселись, ведущий задал 1-ый вопрос, и… началась брань, гонение на экстрасенсов. Целительные сеансы Чумака нужно было срочно закончить. Заикание. Нанесенный ему моральный вред «целитель» оценил в 500 тыщ рублей. А для этого во время сеанса он должен сесть у экрана телека, настроиться на исцеление и расслабиться. —Почему после исцеления люди в какой-то момент опять начинают болеть? У него погиб мозг». Меня нередко спрашивали: «По какой методике вы вылечивайте?» Вопрос обоснованный: я исцеляю, а означает, в некий степени работаю как доктор.

Допустим, я провожу массовый целебный сеанс. Я бы не стал вспоминать о той противной встрече. Интервью докторов в газетах и журнальчиках были только вершиной айсберга, выходом в свет малой толики того, что говорилось обо мне в коридорах Минздрава. И вдруг соображает, что не может без запинки выговорить ни слова. Трибунал отказался удовлетворить иск гипнотизера [1]. А вот по поводу «навсегда» — более непростой вопрос… С возрастом тело изнашивается, слабнет, дряхлеет — оно теряет способность адаптации к повсевременно меняющимся условиям наружной среды, сопротивляемость заболеваниям.

Так и вышло. Запись длилась менее часа. Сострадательная, искренняя помощь; откровенные, доверчивые, трогательные послания… В один прекрасный момент пришла картонная коробка, в какой стояли аккуратненько упакованные в целлофановые пакеты емкости с вареньем, самым различным — малиновым, крыжовенным, земляничным.

Аллан Чумак Код Богатства
Алан Чумак Видео Сеанс Печень И Поджелудочная И К Ж Т
Сеансы Алана Чумака На Восстановление Зрения
Алан Чумак Сеансы 1990 Г

Просмотров: 1095 | Добавил: админ | Теги: чумак, нейродермита, алан, лечение | Рейтинг: 0.0/0