Главная » 2014 » Май » 2 » Youtube Алан Чумак
17:32

Youtube Алан Чумак

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Ури Геллером и Андреем Малаховым


С Андреем Малаховым и Ури Геллером

С Михаилом Задорновым


С Михаилом Задорновым



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Романа Виктюка


Роман Виктюк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Вера / 26 мая 2013 г.

УВАЖАЕМЫЙ АЛЛАН ВЛАДИМИРОВИЧ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВАМ ЗА ИСЦЕЛЕНИЕ ! Степанова Вера, Дима.

Ответ Аллана Чумака: Огромное Вам спасибо, дорогие мои!


О.М., мать 24-летней девушки, Пермь-42: «Нет слов, как Вас отблагодарить за нашу дочь. Вы дали ей жизнь! Ее зовут Оксана, она студентка мединститута. Она болела аллергическим гастроэнтероколитом. Болела тяжело, в течение четырех лет, несколько раз была при смерти. Даже профессора ничего не могли с этим сделать – страшно вспоминать! И вот в августе приняли пять Ваших сеансов. С первого же сеанса дочь почувствовала себя лучше, а теперь – совсем здорова! В это просто не верится! Да и мы, родители, после Ваших сеансов чувствуем себя великолепно: отступили боли в ногах, легко дышится! Мы молимся за Вас. Дочь у нас одна, вы дали жизнь не только ей – всей нашей семье».


Н.М., пенсионерка, Приморский край, город Горные Ключи – 2: «Мне 58 лет, за свою жизнь оперировалась четыре раза. Здоровье слабое, очень плохо сплю. Много лет пользовалась снотворными таблетками. После Ваших сеансов заряженную воду пью регулярно: утром и вечером. Стала спокойнее, уравновешеннее, сплю нормально. Работаю в огороде. Прихожу с него уставшая, но не больная».


Аллан Чумак - видео


Аллан Чумак Чудо воды




Чумак против Кашпировского






Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Youtube Алан ЧумакYoutube Алан Чумак
 
 
youtube, алан, чумак

Я не был должником из притчи — я был учеником. Ни деньком, ни ночкой обладание даром не давало мне покоя. Время от времени я все-же ложился отдыхать на два-три часа, до того как отправиться на работу, но это быстрее была дань привычке, ежели необходимость. С этой точки зрения мое «участие» в операциях, проводимых основным доктором Чебоксарской поликлиники, не имело смысла. Денек за деньком, месяц за месяцем Учитель вел меня к тому, чтоб я понял эту ординарную правду. Вот тогда мы в первый раз и увиделись. В общем, я оставил пробы разобраться в этой нелепице и стал расспрашивать таинственную гостью о заболевания. Девченке было лет 5. Тогда и я полностью понял, как мудро направляла меня Судьба, как точно вывела к Цели, к важнейшему делу моей жизни. И именно тогда вышло Посвящение.

Как нередко нам не дают расправить крылья наши внутренние установки! Нас терзают неверные предубеждения, неоправданные ужасы, ограниченные представления — все эти «что такое отлично и что такое плохо», «как нужно делать и как нельзя», «я должен», «я не должен», «я не могу», «это нехорошо»… На определенных шагах жизни они могут быть нужны, полезны, правильны. Но до поры это от меня пряталось. Я был должен все о нем выяснить, был должен научиться его использовать! Так длилось 18 месяцев. Но он был спецом, который любит свою работу и на каждой операции вожделеет сделать ее как можно лучше. Мне никто ничего не навязывал — я пришел к ней сам. Я никогда не был в Уссурийске. У нее было тяжеленное гнойное воспаление почек, ей угрожала почечная дефицитность и уремия. Бледноватая, недвижная, она лежала в отдельном боксе.

Работа на ЦТ (Центральном телевидении) была завершающим шагом на пути к наибольшему самоосуществлению. Но проходит время — и все изменяется: то, что помогало нам развиваться и смело шагать вперед, становится сдерживающей силой. Учитель приходит тогда, когда ученик готов… И я обучался как мог. Это было необычное время. Он был из числа тех людей, кто открыт приходу Познания, помощи снаружи. И в один прекрасный момент произнес: «Я должен предназначить свою жизнь людям!» Но разве для Сергея Шевченко, который был тяжело болен и оздоровел, я не находился в его родном городке? Разве я с ним не был? Она бессчетное количество раз лежала в поликлиниках, проходила обследования, различные курсы исцеления — ничто не помогало… После наисильнейшего эпилептического припадка она впала в кому и не приходила в себя уже восемь суток. Нужным, важным шагом. Такие установки — заборы на поле нашей жизни, мы повсевременно утыкаемся в их, и, чтоб идти далее по избранному пути, нам нужно через их перелезать.

И эта подготовка подспудно велась. Это стало моим образом жизни, происходило повсевременно, безпрерывно — опробование, испытание дара. Я не жил — летал. А моя «включенность» в процесс обеспечивала присутствие Учителя youtube Алан Чумак. Выступая в огромных залах, я нередко спрашивал публику: «Скажите, кто из вас часто глядит в звездное небо? Кто пробует ощутить себя единым с этой бескрайностью?» В зале подымалось совершенно незначительно рук… Я выслушал все, что она считала необходимым мне сказать, и пришло время приступить к исцелению. Я поглядел на нее через стекло бокса и сообразил, что смогу посодействовать. Я был должен научиться тихо глядеть в объектив, естественно держаться и гласить перед ним потому что как будто говоришь с живым человеком либо аудиторией. Но это практически нереально: их строили мы сами, эта работа воспринимается нами как часть пути, мы не лицезреем таких препядствий!

Если б заборы строили другие люди, мы бы смели их одним возмущенным усилием: «Не учите меня жить!» Но если человек гласит для себя: «Я не могу!» — как он сумеет «смочь»? Чтоб избавиться от препядствий, нам нужно внутренне поменяться, начать мыслить по-другому. После комсомольско-номенклатурной эпопеи я стал работать в Столичном городском совете профсоюзов.

Сеансы Алана Чумака По Восстановлению Процессов Во Внутренних Органах
Алан Чумак Зрение
Алан Чумак Википедия
Ютуб Алан Чумак

Просмотров: 1865 | Добавил: админ | Теги: чумак, YouTube, алан | Рейтинг: 0.0/0