Главная » 2014 » Март » 21 » Алан Чумак Сеансы По Лечению Зрения
17:24

Алан Чумак Сеансы По Лечению Зрения

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Дмитрием Гордоном и Вячеславом Малежиком


С Вячеславом Малежиком и Дмитрием Гордоном

С Владиславом Третьяком


С Владиславом Третьяком



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Дмитрия Гордона


Дмитрий Гордон - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Назгуль / 26 апреля 2012 г.

Дорогой Аллан Владимирович, здравствуйте! Когда-то Всевышний помог мне в жизни именно через Вас! Дай Вам Бог счастья и долгих лет жизни! Недавно узнала о лечебных видео сеансах и заказала по интернету (а также фотографию). Как произвести оплату? Почтовым или банковским переводом с карт-счета?

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Назгуль! Спасибо вам за то, что через годы сохранили о моем Даре благодарную память! Спасибо за добрые пожелания! Насчет вашего вопроса. Если вы сделали в интернет-магазине "Здоровье и счастье от Аллана Чумака" заказ на доставку моих инструментов исцеления, то вам их отправят по почте наложенным платежом. Оплату вы произведете в своем почтовом отделении при получении бандероли. Мой администратор должен был связаться с вами по электронной почте сразу же, как только вы сделали заказ, и разъяснить то же самое.


Виктория / 24 января 2013 г.

Мой первый отзыв. Здравствуйте, уважаемый Аллан Владимирвич! У Вас, наверно, миллионы писем, и некогда их читать, но я не могу не сказать... Я Вас увидела впервые по телевизору на канале "Ностальгия" и очень благодарна судьбе, что узнала о Вас. Это большая честь и радость - с Вами общаться. Как позже я поняла, это был прямой эфир. Вам хочется доверять, поэтому сразу захотелось к Вам обратиться в своем первом письме. Вы не из тех, кто зомбирует людей, как в страшном фильме ужасов. Меня вообще пугает все то, что бессмысленно. Вы лечите своей Любовью и пониманием человеческой проблемы, соединяете душу с телом в единое целое - в отличие от врачей, лечащих членораздельно. Вы помогаете человеку посмотреть на жизнь другими глазами, ощутить себя, понять, осмыслить и поверить в чудо и в свои силы. Мне хочется ответить на Ваш вопрос "Кем вы меня считаете?" Я смело хочу сказать кем. Аллан Чумак для меня является: Другом, Целителем, Учителем! Другом - потому что вы спешите на помощь, понимаете наши проблемы, желаете нам помочь, выслушиваете и принимаете нас такими, как есть, открыто с нами общаетесь... Целитель - потому что лечите душу и тело, помогаете ожить и пробудиться ... Учитель - потому что учите постигать истину, радость жизни, глубину, причину наших проблем, учите нас, словно родители ребенка, чтоб мы были здоровы, не испытывали ни боли, ни страха, ненависти и др., научились прощать и любить, но не только себя и других... А ведь в школе и институте такому не учат, потому что нет таких учителей, как Вы, и предмета такого тоже, а именно с малых лет надо постигать это, чтоб в дальнейшем не было проблем... Нашла в онлайне Вашу книгу "Тем, кто верит в Чудо", начала читать. Вы даже не представляете, как я была рада! Словно клад нашла. В общем, она бесценная - она Живая... Я словно общаюсь с Вами. Любовь не может не откликнуться, не помочь, она совершенна по природе своей. Я верю в Ваш Дар и понимаю Вас! Будьте счастливы, живите долго, дорогой Аллан Владимирович!!! P.S. Еще вопрос: когда появится в продаже ваша новая книга и где и как проходят ваши курсы обучения? Спасибо.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Виктория, огромное спасибо за ваше письмо, за ваши искренние, добрые пожелания! Я желаю вам здоровья, счастья, всемерного благополучия, успеха в ваших свершениях, удачи! Отвечу на ваши вопросы. Выпуск в свет моей новой книги "Исцеление судьбы" задержался, но ожидается в феврале, в крайнем случае - весной этого года. Она сразу же появится в моем интернет-магазине, и вы сможете ее приобрести. Курсы обучения я в настоящий момент вести не планирую; может быть, соберусь организовать их попозже. Объявление об их открытии появится на главной странице моего сайта.


Лариса / 18 января 2014 г.

Дорогой, уважаемый Алан. В нашей семье было чудо, когда Вы вылечили нашу маму. Она опрокинула на ногу самовар и восполилась вена на ноге. Сильные боли, перепробовали все мази. Врачи назначили операцию. Увидев Вас по телевизору, она с нетерпением ждала утра и во время сеанса оголила больную ногу и поставила перед экраном телевизора. Врачи были удивлены. Ведь маме было под 80 лет. Организм справился только благодаря Вашему сеансу. Огромное Вам спасибо и долгих лет жизни.

Ответ Аллана Чумака: Дорогая Лариса! Спасибо вам за добрую память обо мне. Знаете, для меня излечение вашей мамы - большая радость, но не чудо. Во время моих телесеансов происходили еще более удивительные вещи. Ведь сила моего Дара – это сила жизни. По существу, она действует как биогенный стимулятор. В любой форме живой органики она стимулирует процессы жизнедеятельности, регенерации и роста. И при этом в сложных организмах подавляет патогенную микрофлору, развитие опухолей и любых болезнетворных процессов.


Аллан Чумак - видео


Алан Чумак (15 октября 2012)




Алан Чумак. Аллергия





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Алан Чумак Сеансы По Лечению Зрения
 
 
к

Меня окутала тихая паника. «Тебя учили-учили, а ты!..» Доктор Рыбакова была достаточно открытым человеком. Я набирал опыт, который вел к прямому общению с огромной аудиторией. Настало время, когда стало ясно: работать тележурналистом я больше не желаю. Я стал писать.Много общался со спортсменами, тренерами, руководителями спортивных организаций… Люди были мне увлекательны, я много задумывался об их дилеммах и судьбах. Я опять и опять «прочувствовал» разные предметы с закрытыми очами; говорил с человеком, а смотрел на него со смещенной «наводкой резкости»; на улице повсевременно пробовал «увидеть» тех, кто шагает у меня за спиной… Много позднее мне стало доступно осознание 2-ух собственных состояний — «включенного» (когда я вижу, чувствую и повлияют на мир как экстрасенс) и «выключенного» (в каком я все воспринимаю и со всем взаимодействую как обыденный человек), тогда же я и научился ими управлять. Первым приезжал на телестудию, последним уходил, работал как вол, но — отрадно, настойчиво, счастливо. И мой знакомый получал его совет и помощь… Это случилось поближе к концу обучения. Если мы понимаем единство с Целым, то становимся равными Вселенной. И здесь я с страхом сообразил, что не знаю, как это делать. Даже на данный момент помню фамилию дежурного доктора — Рыбакова. «Разрешите мне провести сеанс лечения», — обратился я к ней. «Кто вы?» — «Целитель».

Я обучался, не жалея сил, и — будто бы в ответ на мои запросы — телевизионных дел всегда хватало с излишком. Это тяжело. И все почаще мне хотелось выразить эти мысли словами — не сболтнуть кое-как и кому попало в досужих дискуссиях, а поделиться в медленной беседе с теми, кого это вправду тревожит. Итак вот, в период самостоятельного освоения дара я повсевременно находился во «включенном» состоянии. Мне не хватало восьми часов трудового денька — я все не мог себя загрузить по-настоящему Алан Чумак сеансы по лечению зрения. Вот вам наглядный пример того, как страстная устремленность в возлюбленном деле способна творить чудеса.

В ту памятную ночь я, моя дочь и ее подруга Елена должны были, как обычно, «работать» вкупе. А если это так, то каждый способен воспринять, почувствовать хоть какой процесс, происходящий в мире Бесконечности, тогда и может повлиять на него, изменять его. Не знаю — и все! Голова была пустой и легкой, как воздушный шар. Я кое-как растолковал, каким образом исцеляю и что собираюсь сделать.

Мне довелось приготовить и провести огромное количество передач, вещать в прямом эфире, быть ведущим информационных программ; я повсевременно менял нрав творческой работы — переходил из одной редакции в другую, снимал документальные киноленты, делал новостные телерепортажи… И 1-ый шаг к успеху — прислушаться к для себя и осознать, что тебя держит. Тогда во мне и пробудился энтузиазм к журналистике. Но об этом, естественно, не задумывался. Умопомрачительная энергетика и непрерывное чувство счастья, неизменное желание творить, видеть новое — вот какой была моя жизнь! И как она делает Глас слышимым. Но дочь придти не смогла.

Это так, это действительность — ведь мы не только лишь «дети Галактики», мы — Божьи малыши, детки Творца! И можем творить, если откроем внутри себя Бога. Мне не терпелось лечить, и я здорово докучал своим новым знакомым. Мы вдвоем с Еленой посиживали в комнате и внимали Голосу Учителя. Мы опять возвращаемся к старой максиме: «Познай себя! Найди внутри себя божественное начало!» Все в нашей жизни находится в зависимости от того, как мы поняли необходимость этой работы… Дама посиживала, сложив руки на коленях, и вопросительно смотрела на меня.

И не подозрительным. «Какая разница, — махнула она рукою. — Что докторы, что экстрасенсы. Через объектив узреть людей нереально — их можно только ощутить. Я вылечивал людей. Такового история нашего телевидения еще не знала: письма от телезрителей приходили уже не тыщами — десятками тыщ! Общественная приемная в «Останкине» была завалена мешками с конвертами.

Сеансы Чумака
Алан Чумак Видео
Смотреть Лечебные Сеансы Алана Чумака
Аллан Владимирович Чумак

Просмотров: 3074 | Добавил: админ | Теги: сеанс, чумак, алан | Рейтинг: 0.0/0