Главная » 2014 » Март » 5 » Лечебные Сеансы Алана Чумака Видео
17:16

Лечебные Сеансы Алана Чумака Видео

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Дмитрием Гордоном и Вячеславом Малежиком


С Вячеславом Малежиком и Дмитрием Гордоном

С Иосифом Кобзоном


С Иосифом Кобзоном



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Виталия Коротича


Виталий Коротич - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


Ирина / 23 января 2014 г.

Уважаемый Аллан Владимирович! 10 лет назад я написала Вам письмо. У меня был один сын и проблемы по поводу будущих детей. Был нерегулярный цикл и врачи лечили меня гормональными таблетками несколько лет. После Вашего письма с посылкой начала проводить лечение фотографией. Вскоре забеременела и родила 2-го сына. Потом еще сына и дочь. Теперь у меня 4 детей! Максиму 19 лет, Вове 8, Святославу 4,5 года и Анне 2г 4мес. Мы многое имеем и не ценим это. Благодарю Вас за помощь мне и моей семье. С уважением. О.М., мать 24-летней девушки, Пермь-42: «Нет слов, как Вас отблагодарить за нашу дочь. Вы дали ей жизнь! Ее зовут Оксана, она студентка мединститута. Она болела аллергическим гастроэнтероколитом. Болела тяжело, в течение четырех лет, несколько раз была при смерти. Даже профессора ничего не могли с этим сделать – страшно вспоминать! И вот в августе приняли пять Ваших сеансов. С первого же сеанса дочь почувствовала себя лучше, а теперь – совсем здорова! В это просто не верится! Да и мы, родители, после Ваших сеансов чувствуем себя великолепно: отступили боли в ногах, легко дышится! Мы молимся за Вас. Дочь у нас одна, вы дали жизнь не только ей – всей нашей семье».




Ответ Аллана Чумака: Спасибо вам, Ирина! Я тронут вашей признательностью... Желаю здоровья и счастья вам и вашим детям!


Аллан Чумак - видео


?

Алан Чумак, сеанс в Череповце для ТВ. 1994 г.




Алан Чумак в передаче "Доброго здоровьица"





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Лечебные Сеансы Алана Чумака Видео
 
 
 
к

Погиб человек, его душа вступила в иную жизнь. И моя задачка — вылечить себя, единство, которое есть я лечебные сеансы Алана Чумака видео. О том, кто запамятовал свое высшее назначение, укоризненно молвят: «Забыл о Боге!» И еще: «Он творит свою судьбу неразумно!» А что может быть печальнее, чем неразумная судьба? Через некоторое количество дней выяснилось, что место начальника отдела в горкоме мне не светит. И потому вроде бы схватил шуточку и в тон ему ответил: «Ну, естественно! Засеем, пожнем!» Я задавал вопросы — они благожелательно отвечали, подливали мне чай. Мы начнем заниматься». Мне нужен был собеседник, слушатель — но не обыденный благожелательный знакомый, тем паче не скептик и слепой уверенный в себе насмешник (а таких вокруг всегда много), но верный друг.

Глас несет Познание, удовлетворенность созидания, счастье творчества. И вот в один прекрасный момент в кабинет моего нового знакомого — воскресенье, в поликлинике никаких операций не запланировано, мы тихо сидим и беседуем — забежал дежурный доктор: «Привезли мальчугана. И в один прекрасный момент он обратился к Господу: «Покажи мне, Отче, мою земную судьбу». Это благотворный способ исцеления.Через некое время на промокашке появляется чернильное пятно, в каком отдельные буковкы уже неразличимы. Конкретно творческий. 1-ый секретарь отошел от меня с каменным лицом.

И восхитился. Теперь-то я понимаю, что они отлично знали настоящую цель моего приезда, другими словами то, что я желаю написать пасквиль. Сейчас в одиннадцать вечера ты должен быть один лечебные сеансы. Для чего тревожить возлюбленных людей понапрасну?.. Это не суровый рык надсмотрщика.

Это был красивый спец, талантливейший хирург, любознательный ученый-практик. Вспомни притчу о следах, она ведает об настоящем положении дел. Но от этого они не перестают там, в этом пятне, быть! Итак вот и я становлюсь «промокашкой», на которой «проявляется» каждый человек с тем, что мешает ему быть здоровым, уравновешенным, счастливым. Познавая себя, приближаясь к собственному творящему, божественному началу, человек становится творцом.

Я сообразил, что моя судьба в райкоме предопределена. Но я ничего о схожих вещах не знал, созидать их не мог и, естественно, Назина не сообразил. Это никак не сказалось на их отношении к гостю. Возьми ручку, тетрадку. Но я должен, был должен с кем-то делиться своими впечатлениями! Мне было нужно говорить кому-то о собственных чувствах, видениях, Голосе, обучении — жарко, длительно, тщательно, с возвратами и повторами, размышляя, восторгаясь, удивляясь, поновой проживая свои открытия. Это Глас вашего мудрейшего Наставника, собеседника умного и проницательного, хорошего и всезнающего, Того, кто размышляет вкупе с вами, дает совет, подталкивает к правильным решениям, дарует вдохновение.

Он живо интересовался моим даром и способностями сверхчувственного восприятия, я — его работой и неуввязками глазной хирургии: у нас нашлось много тем для дискуссий, и свободное время мы нередко проводили совместно. Один человек в юности просил у Бога силу поменять мир. Оставаться в районном комитете под начальством собственного неприятеля не имело смысла сеансы Алана Чумака. Мы с ним говорили на различных языках. И вдруг одна из дам — та, которая была постарше собственных друзей и, похоже, фаворитом в их небольшом коллективе, — произнесла: В голове раздался легкий щелчок, и Глас пропал. Друг, который верует в мой дар, скупо интересуется всем, что так императивно захватило меня, и который соображает то, что я иногда настолько сумбурно излагаю. Наставник, Учитель ничего не просит — только рекомендует и помогает. Травма, томная. Отец Небесный внял просьбе человека, и вот Земля придвинулась, и тот узрел реку собственной жизни. Я могу кому-нибудь навредить таким макаром?

Исключено. Прошло много лет, и он молился уже по-другому: «Кажется, то, что я задумывал сделать ранее,— очень тяжелая задачка; жизнь утекает через пальцы, а мне не удалось поменять ни 1-го человека.

Аллан Чумака Сеансы 1990 Г
Аллан Чумак Опорно
Лечение Чумака
Алан Чумак Зрение

Просмотров: 1558 | Добавил: админ | Теги: видео, сеанс, чумак, сеансы Алана Чумака, алан | Рейтинг: 0.0/0