Главная » 2014 » Апрель » 16 » Лечебные Видео Сеансы
17:29

Лечебные Видео Сеансы

Аллан Чумак

А.В. Чумак имеет два высших образования: диплом Государственного института физической культуры (тренер) и диплом МГУ (журналист).

В 1960-80-е гг. занимался тренерской и преподавательской работой, работал в райкоме комсомола, в Московском городском совете профсоюзов, потом ‒ уже в качестве журналиста и редактора ‒ в АПН, НИИ педагогической психологии, на Центральном телевидении.

Почетный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка (АБОП), академик, профессор, лауреат премии имени М.В. Ломоносова (награжден АБОП «за выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий»).




Аллан Чумак - фото


С Кларой Новиковой


С Кларой Новиковой

С Лолитой Милявской


С Лолитой Милявской



Известные люди об Аллане Чумаке


Отзыв Константина Короткова


Константин Коротков - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака


В.П., жительница Волгограда, 48 лет: «Я очень Вам благодарна за Ваше милосердие к людям. На Вашу передачу я и моя семья все стремимся, как к живительному ручью. Ведь для человека важна жизнь, а жизнь – это здоровье, поэтому Ваша помощь просто неоценима. У меня много болезней ‒ была операция щитовидной железы, после смерти мужа добавились еще недуги: сердце, нервы, тяжесть в ногах. А мне от Ваших сеансов становится так легко!..»


Анна / 13 января 2014 г.

Я помню Вас и Ваше заряжение воды, кремов по телевизору,и мне очень помогало, мне и моей соседке. Я помазала кремом заряженной Вами,и боль исчезла,даже соседка забыла,что у нее болела рука,и стала размахивать больной рукой.Я очень Вам благодарна. Но это было в 90 годах. Очень жаль что сейчас нет возможности как то связываться с Вами, и по телевизору не показывают.

Ответ Аллана Чумака: Уважаемая Анна! Возможность связаться со мной и пройти у меня лечение есть. Сейчас я провожу лечебные индивидуальные сеансы (и консультации) по телефону. Их лечебная сила ничем не уступает силе воздействия моего Дара при личном контакте с пациентом. Если вы решите принять такой вид лечения, позвоните моему секретарю Людмиле Михайловне (контактные телефоны опубликованы в разделе "Контакты"; на всякий случай напоминаю: 8(985)776-47-83, 8(985)776-29-82)) и договоритесь об условиях и времени проведения телефонного сеанса.


Е.И., ветеран ВОВ, Тамбов: «Спасибо, избавили меня от острого радикулита! Врач поясницу смотрел, предложил уколы, но в аптеку я дойти не смог. И тут – неожиданно ваш сеанс. Перед телевизором стоял бокал с водой, приготовленный на ночь. С трудом сел на стул, стал смотреть. Сеанс прошел, поднимаюсь – болит. Захотелось пить. Выпил половину бокала, лег. Через 20 минут болей не стало. Встаю с постели – не верю себе: совсем поясница не болит, хоть танцуй! Вы просто волшебник!»


Аллан Чумак - видео


Шоу экстрасенсов Алан Чумак




Алан Чумак на первом канале





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





Лечебные Видео Сеансы
 
 
к

И про то, что процент фуррора в деле «приворота — отворота» ничтожно мал — тогда она всего только обманщица. Пропускайте все через себя. Она прошла круг, другой — зрители в полном молчании завороженно следили за ней: а вдруг остановится? Пошла 3-я минутка новейшей жизни сломанного механизма… Это мудрейшая поговорка. Он подошел, заговорил, представился, позже подозвал свою супругу — мы познакомились. Человек глядит только вспять. Он умел бегать стремительно, но, естественно, не мог сравниться в скорости с владельцем тайги. Я все лицезрел ясно и верно. Она стремительно увеличивалась в размерах, перевоплотился в ослепительный кружок с размытыми краями, он продолжал расширяться. Обыкновенно, под вечер сели за стол, выпили, развеселились, разговорились.

И про то, что покалечит человека, если воздействие будет удачным. И посодействовать для вас в этом может понимание того, что этот изрыгающий проклятия человек либо тот, кто целый вечер тянет из вас душу нытьем либо пустой трепотней,— нездоровой, он творит зло неосознанно, ему нужно лечиться лечебные видео сеансы. Нет, стрелка останавливаться и не задумывалась. Но — помни, а не зови. Это были красивые люди — очень благожелательные, неунывающие, энергичные.

Он идет по жизни, так сказать, спиной вперед. Тигр настигал. Земля оказалась понизу и справа от меня. (Хотя «верха» и «низа», естественно, в невесомой пустоте нет — так же, как для человека вне тела теряют смысл понятия «справа» и «слева». Тучи вокруг него фосфоресцировали. И вдруг кто-то предлагает: «А поехали навестим Башмета, он тут неподалеку живет!» Я вскинулся: Юрий Башмет! Народный артист СССР! Глобальная знаменитость, лауреат престижнейших интернациональных премий, знатный академик Английской академии искусств!

Можно сказать, 1-ый альт в мире! Мне довелось быть на нескольких его концертах — игра величавого альтиста сразила меня, сделала его жарким фанатом. Тогда она — темный колдун, колдун, творящий зло; тот, кому помогают силы Сатаны. Для вас незачем раздражаться, злобиться, непереносить — разве можно злиться на дождик, сильный мороз либо шквальный ветер? Они просто есть в нашей жизни, но так же, как бы ниоткуда, к людям приходят заболевания и иногда превращают их в вампиров. Часы прогуливались! Не играйся со гибелью — для чего дохнуть ранее, чем назначено для тебя судьбой… Оба низкие, ладненькие, хотя и со склонностью к полноте. Снаружи это как бы никак не проявляется: он все тот же, все так же удачно совладевает с каждодневным кругом обязательств, гласит ближним те же обыденные слова, так же смотрится, но… Тогда и человеку пришла спасительная идея: он сумеет оторваться от ужасного преследователя, если нырнет вон в тот густой кустарник, большой зверек не сумеет через него продраться! Он прибавил шагу и из последних сил добежал до зарослей.

Но я мыслил обычными категориями.) Она смотрелась как звездная точка, неотличимая от тыщ и тыщ точно таких же точек, но я знал, какая из звезд — Земля. Мы стояли и с изумлением следили из-под зонтиков за необычным явлением… Это было невообразимо — возникновение источника настолько броского света на небе, заложенном тучами. Я очень желал с ним познакомиться! Разве не жутко разговаривать с таким «существом»? И разве не жутко брать на душу грех и оплачивать черную, злую работу над тем, кто для вас по-настоящему дорог? И таких людей нужно вылечивать, а не ненавидеть… В зале раздались рукоплескания. Мы сдружились, стали много времени проводить вкупе. Сейчас он не знает, зачем живет.

Спасен! Ужаса не было — ошеломление внезапным перемещением прошло, и я ощутил, что сейчас могу управлять собой: стоит мне пожелать — и опять окажусь «дома». Было ясно: свет пробивался через толстый слой дождевых туч, но что все-таки это за излучение, какой мощности оно должно быть, чтоб пройти через такую плотную заавесь? Прожектор какого-либо летательного аппарата? Но никакой прожектор не отдал бы настолько необычной динамики проявления светового пятна на поверхности облаков…

Сеансы Алана Чумака Сердечно Сосудистые
Youtube Алан Чумак
Алан Чумак Оздоровительные Сеансы Видео
Лечебный Сеанс Алана Чумака От 25 Июля 2013 Года

Просмотров: 2072 | Добавил: админ | Теги: сеанс, видео | Рейтинг: 0.0/0