Главная » 2014 » Январь » 5 » Алан Чумак Сеансы 1990 Г
16:52

Алан Чумак Сеансы 1990 Г

Аллан Чумак

Аллан Чумак - фото


С Лолитой Милявской


С Лолитой Милявской

С Романом Виктюком


С Романом Виктюком



Известные люди об Аллане Чумаке




Отзыв Владислава Третьяка


Владислав Третьяк - отзыв об Аллане Чумаке



Отзывы о cеансах Аллана Чумака




Ответ Аллана Чумака: Спасибо вам, Ирина! Я тронут вашей признательностью... Желаю здоровья и счастья вам и вашим детям!




Ответ Аллана Чумака: Дмитрий, я рад, что книгу "Исцеление судьбы" вы читаете с удовольствием и она оказывает на вас благотворное воздействие. Она поможет вам и обращаться с той "силой", которую вы почувствовали в себе в последнее время. Читайте Часть III "Стань экстрасенсом" - вряд ли я смогу добавить нечто существенное к тому, что написано. Счастья, успехов и здоровья вам и вашей маме!


Вера Львовна Рожанская / 15 августа 2013 г.

Уважаемый, Аллан Владимирович! Долго думала, как мне поблагодарить Вас, за чудо исцеление от одной неприятной болячки, которая мучила меня много лет и которую я пыталась лечить мазью "Флуцинар" польского производства. Улучшение наступало только после отдыха на море... но не более чем на полгода. Мазь абсолютно не помогала. Но, как позже оказалось, на мое счастье, начались Ваши телевизионные сеансы (начало 90-х). Хотя, честно говоря, лечение через телеэкран мне казалось какой-то фантастикой, я все же положила на зарядку свой "Флуцинар", по Вашему предложению и в дальнейшем продолжала пользоваться им, уже заряженным. Через пару недель, глядя на свое пятно, я с удивлением увидела, что оно сильно побледнело и значительно уменьшился зуд, а еще через неделю, пятно вместе с зудом исчезло полностью. С тех пор прошло более 20-ти лет, так что речь идет не о случайности, а об окончательном и полном исцелении, и все это проверенно временем, за что выражаю Вам сердечную благодарность и глубоко сожалею о том, что прекратились ваши добрые, благотворные сеансы, которые еще многим могли оказать необходимую помощь. Досадно и обидно, когда Вам на ряде передач высказывают недоверие, а некоторые господа азартно, чуть ли не с пеной у рта,выступают против Вас, а я смотрю и беспомощно возмущаюсь. Но теперь, благодаря интернету, у меня появилась возможность выразить благодарность Вам лично и рассказать всем скептикам о своем чудесном случае и ваших несомненных возможностях... У меня в квартире висят ваши фото и большой плакатный портрет, и хотя они уже давно не заряжены я их считаю своими оберегами. Спасибо Вам большое дорогой Аллан Владимирович. Будьте здоровы, благополучны и подольше сохраняйте свою дивную биоэнергетику, несущую людям здоровье и исцеление. Вера Львовна, г.Харьков

Аллан Чумак - видео


Испытание экстрасенсов. Алан Чумак




Алан Чумак, агрессия внешней среды





Диск Чумака

 

Альтернатива

Рекомендуем Посмотреть:

Оздоровительные сеансы народного целителя

Базылкана Дюсенбиевича Дюсупова,

направленные на оздоровление организма

путем восстановления энергетической матрицы человека.

 

диск Во Имя Жизни

Сайт целителя Дюсупова

 





 
Алан Чумак Сеансы 1990 Г
 
 
к

Если человек, утеряв в течение жизни настоящее «я», но, двигаясь далее по полосы собственной судьбы, в один прекрасный момент опять обретает самого себя, то к воротам Вечности в точке погибели подходит Творец, сознательно обладающий дарами Духа — всевидением, всезнанием, всеощущением, государь собственных божественных, творческих способностей. Случается так: человек прогуливается на работу — год, два, три. А он просто не отдал мне договорить: «Одну минуточку! На данный момент посмотрю…» Прикрыл глаза и прямо в прихожей стал делать руками какие-то пассы — что-то вроде бы охватывал, оглаживал, что-то отбрасывал… Я стоял, следил за ним, и во мне начинало закипать раздражение. Таких красок в жизни не бывает — ярчайших и незапятнанных, — на это я направил внимание сначала. Я ожидал его, ожидал очень издавна, находил, может быть, звал — во сне либо наяву — в немом клике о помощи, в отчаянии от бесплодности усилий отыскать, услышать ответ. А через некое время Люда подарила мне отпрыска — Диму… В нашей семье супруга взяла на себя все хозяйственные и бытовые препядствия и навечно высвободила меня от их — ради того, чтоб я мог стопроцентно предназначить себя тому делу, которым я стал скоро заниматься и занимаюсь до настоящего времени. Люди разговаривают по интересам. Операция прошла очень успешно.

Каждому виду энергии соответствует определенный условный символ. Кое-кто из таких «специалистов» в один прекрасный момент пришел к блестящему в собственной оригинальности выводу: Чумак — инопланетянин! Его, дескать, прислали на Землю и готовили к светлой миссии наши братья по разуму во Вселенной!.. Человек сделал круг жизни и возвратился к собственному истоку — Богу внутри себя. Его почти все не устраивает. Мне думалось: «Ну что ты передо мной-то дурку валяешь! Ну скажи там: приму, пусть приходит… Либо: нет, не лечу…» Такая реакция мне была бы понятна, это укладывалось бы в схему моих представлений. Хоть какое пятнышко грязищи было видно ясно, так как оно проявлялось как замутнение невообразимой чистоты цвета.

И вот Он пришел… Дело это — исцеление людей. Двое молвят на одном языке о некий вещи, но для 1-го из их она не имеет настолько огромного значения, как для другого, — и они друг дружку не слышат. Травмированный глаз мальчугана был спасен. На уровне мыслей воссоздавая его, вызывая в собственном воображении, доктор употребляет силы определенного рода.Вот почему старики и дети так отлично понимают друг дружку. Мы идем по жизни с закрытыми очами и нередко обходим стороной те чудесные способности, которые открываются пред нами. Ну, я от Назина ждал чего угодно — отказа, разъяснения, что за такие томные случаи не берется, либо, напротив, обещания принять. И обретал совсем другие, нехарактерные ему в мире физическом цвета и краски. Поверил на две тыщи процентов! Это был тот Учитель, которого я ожидал. Скоро мы поженились.

Как они разговаривают, как понимают друг дружку? Ключ, открывающий дверь из 1-го мира в другой, — энтузиазм. И становился доктором, скальпелем и процессом исцеления одновременно… В нематериальном «тонком» мире тоже есть символика. Одни произнесут, что общение с владельцем Голоса — это ченнелинг, связь с высшими регионами Бытия, и мне вещал Высший Разум либо «возлюбленный Отпрыск Света»; другие информируют, что гласил «сам Крайон из магнитной службы», кто-то уточнит, что идет речь о связи с одиннадцатым либо двенадцатым уровнем… Каким таким уровнем? Уровнем чего?. Алан Чумак сеансы 1990 г. Что на это сказать? Да, я — инопланетянин. Он выполнил свое назначение на Земле — открыл свое божественное начало, воплотил внутри себя торжество Королевства Божьего на Земле.

К примеру, заработная плата — малая, ее не увеличивают, начальник — зверек, коллеги — зануды, текучка заедает. Но ведь он даже не спросил, сколько ей лет, хотя бы как ее зовут! Исцеление в прихожей в отсутствие пациента! Шарлатан!.. Но что означала эта «грязь» в новеньком мире, предстояло еще разобраться… Передо мной лились разноцветные потоки энергий, сияли ауры моих знакомых.

Лечение Алана Чумака
Алан Чумак Опорно
Youtube Алан Чумак
Оздоровительные Сеансы

Просмотров: 1091 | Добавил: админ | Теги: сеанс, 1990, чумак, алан | Рейтинг: 0.0/0